Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные леса - аренда.

SergeyKo

Рекомендовані повідомлення

Для облицовки дома кирпичом необходимы леса. Периметр дома 50 м, площадь наружных стен 300 м2, высота 6 м.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для облицовки дома кирпичом необходимы леса. Периметр дома 50 м, площадь наружных стен 300 м2, высота 6 м.

Заранее благодарен.

 

Вопрос закрыт. Форум проспал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт. Форум проспал....

Форум не спит, форум бдит. Просто леса, так как и кладку никто не захотел предложить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум не спит, форум бдит. Просто леса, так как и кладку никто не захотел предложить.:D

 

То что ясень бдит видно, пытается там и там поучаствовать...

А как вообще дела, на пиво то хоть удалось заработать?

У меня процесс идет, треть дома облицевали, и по этому поводу думаю, какую следующую бутылочку открыть, хороший виски или коньячок ХО :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что ясень бдит видно, пытается там и там поучаствовать...

А как вообще дела, на пиво то хоть удалось заработать?

У меня процесс идет, треть дома облицевали, и по этому поводу думаю, какую следующую бутылочку открыть, хороший виски или коньячок ХО :D

Ясень непьющий, Ясень за пиво не работает, но за то у Ясеня леса свои.:p Боюсь за Вас что-бы идущий процесс не перешел в алкоголизм.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясень непьющий, Ясень за пиво не работает, но за то у Ясеня леса свои.:p Боюсь за Вас что-бы идущий процесс не перешел в алкоголизм.:lol:

 

Спасибо. Не стоит беспокоиться :)

Тот кто вообще не пьет - подвергает себя сердечно-сосудистым заболеваниям :D

 

Тот кто умеренно пьет - имеет профилактику тех же сердечно-сосудистых заболеваний. Если быть конкретным, то это 1 тройская унция из расчета на один день :D

 

Но это относится к качественным напиткам - красное вино (не порошковое), коньяк, виски.... за рубежом водку как то не пьют...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Долгосрочная аренда рамных строительных лесов для выполнения фасадных работ. Арендная плата от 0,5 до 0,6 коп/м2, в зависимости от объема заказа. Осуществляем доставку на объект.

Контактный номер: 066 066 33 40 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...