Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Басейн каркасный Intex 56946 (457x122 см.)

марио

Рекомендовані повідомлення

Каркасный бассейн Intex 56946 (457x122 см.) + Полный комлект. Каркасный бассейн Metal Frame Pool.Новый в упаковке.

Предистория:Я пользуюсь точно таким же басейном доволен не на 100 а на 200 процентов.товарищ приехал в гости и сказал что ему тоже надо и я для него заказал.Но он его так и не поставил ,некогда ему.Продажа за минусом 10% от стоимости в интернете 3450-3450=3100 грн.По киеву подвезу или отправлю в другой город за ваш счет!0671855156 Николай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При транспортеровке была повреждена упаковка, и появилось неслолько проколов (3) на обтягивающем материале бассейна. Заклеен и готов к использованию.

 

А єто не смущает?У меня 3 года и не одного.Скимера нет,может и еще чегото.Разберитесь а потом ссылки кидайте.Для реального покупателя -найдите реальное предложение в нете и отминусуйте 10 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну! У меня, кума, кумы жены такой три года, у тестя четыре - довольны все.

Есличё - готов купить скимер, фильтр, сачок - амортизируется все)))

 

Добавлено через 3 минуты

При транспортеровке была повреждена упаковка, и появилось неслолько проколов (3) на обтягивающем материале бассейна. Заклеен и готов к использованию.

 

А єто не смущает?У меня 3 года и не одного.Скимера нет,может и еще чегото.Разберитесь а потом ссылки кидайте.Для реального покупателя -найдите реальное предложение в нете и отминусуйте 10 %.

Но, справедливости ради, у них новый непоколотый 3199 стоит, так что -10% это уже 2900 просится;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, справедливости ради, у них новый непоколотый 3199 стоит, так что -10% это уже 2900 просится;)

И єта цена без скимера и еще чего то,надо точно выеснять.(я им звонил если что и все точно узнал).

Продается только комплектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, справедливости ради, у них новый непоколотый 3199 стоит, так что -10% это уже 2900 просится;)

И єта цена без скимера и еще чего то,надо точно выеснять.(я им звонил если что и все точно узнал).

Продается только комплектом.

Ну, если так, то беру свои слова обратно)))

Скимер рублей 180 стоит. У меня в комплекте была еще насадка-пылесос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И єта цена без скимера и еще чего то,надо точно выеснять.(я им звонил если что и все точно узнал).

Продается только комплектом.

Ну, если так, то беру свои слова обратно)))

Скимер рублей 180 стоит. У меня в комплекте была еще насадка-пылесос.

Здесь и насадка-пылесос есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При транспортеровке была повреждена упаковка, и появилось неслолько проколов (3) на обтягивающем материале бассейна. Заклеен и готов к использованию.

 

А єто не смущает?У меня 3 года и не одного.Скимера нет,может и еще чегото.Разберитесь а потом ссылки кидайте.Для реального покупателя -найдите реальное предложение в нете и отминусуйте 10 %.

Позавчера купила за 2999 со всем комплектом новый и с возможностью вернуть-поменять если что (ссылка устарела) С доставкой в Киев до двери вышло дешевле, чем у вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера купила за 2999 со всем комплектом новый и с возможностью вернуть-поменять если что (ссылка устарела) С доставкой в Киев до двери вышло дешевле, чем у вас.

 

Почему не читаете что я пишу

-Для реального покупателя -найдите реальное предложение в нете и отминусуйте 10 %.У вас есть набор для ухода за басейном?

Сейчас им буду звонить .Купил у них фильтр с хлоргенератором неприслали ни одного документа!У вас как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не читаете что я пишу

-Для реального покупателя -найдите реальное предложение в нете и отминусуйте 10 %.У вас есть набор для ухода за басейном?

Сейчас им буду звонить .Купил у них фильтр с хлоргенератором неприслали ни одного документа!У вас как?

У меня полный комплект пришел: бассейн, лестница, накрытие, фильтр, все с документами. Без дополнительных сеточек-совочков. Просто когда так покупаешь крупную вещь, хотелось бы на всякий случай иметь законное основание ее в случае чего вернуть - недокомплект там или что-то еще. Потому при покупке с рук как минимум осутствие такой уверенности, я считаю, нужно компенсировать. Я сама так продаю - меньше 20-30% разницы не ставлю, а то задолбешься продавать. А вещи все равно устаревают, как ни крути. И предложения на рынке меняются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...