Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Кстати, коллега, вот эта вот классическая фраза "Гей, славяне"...

Не знаю. Как-то неуютно она теперь звучит.. И вроде ж не канадский парламент нам её подсунул..

 

Напомнили события 6-летней давности.

podrobnosti.ua/outeropinion/2007/05/14/423392.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, коллега, вот эта вот классическая фраза "Гей, славяне"...

Не знаю. Как-то неуютно она теперь звучит.. И вроде ж не канадский парламент нам её подсунул..

Якийсь невдалий жарт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а чем пугают жителей Северной Кореи, что-бы оправдать те условия в которых они живут? Там одними гомосеками не отделаешься.

 

Вот, полный набор...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якийсь невдалий жарт

 

Ну так нормально.

Не Вам же писАлся пост и не на Вас был рассчитан.

Большинство Ваших мыслей мне тоже видятся как минимум "неудачными".

Игнорируйте, как я Вас, и всего делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если жертве изнасилования меньше 18-ти, то уже срок не грозит?

Судя по всему не грозит .Они все делают для того,чтобы убедить мир в том,что педофидия,гомосятина и другие извращения-это нормально

 

Добавлено через 4 минуты

чекав коли нарешті згадають про канадських психологів які захищають "нещасних" педофілів

Я это скопировала с официальных источников,так что это не отсебятина.

А по поводу правильного перевода,который гуляет пару лет- эта сессия состоялась 14 февраля этого года.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, коллега, вот эта вот классическая фраза "Гей, славяне"...

Не знаю. Как-то неуютно она теперь звучит.. И вроде ж не канадский парламент нам её подсунул..

 

+100)))) Тоже задумывалась об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что до педофилии. У нас ею признают вещи, вполне естественные для общества и обществом никак не порицаемые. В 16 лет наши девчата знают и перепробовали то, чего даже не знают их 60-летние бабушки. Глупо запрещать то, что принимает массовые формы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, коллега, вот эта вот классическая фраза "Гей, славяне"...

 

Да что там говорить...:(

 

Вот что выдаёт интернет по поводу украинских народных песен:

 

"Гей, була в мене коняка..."

"Гей соколи..."

"Гей ви, стрільці січові.."

"Гей на горі, там женці жнуть.."

"Гей, наливайте повнії чари.."

"Гей у лузі.."

"Гей, січ іде.."

 

...гейропа отдыхает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупо запрещать то, что принимает массовые формы

А Вам не кажется,что нам усиленно навязывают эти массовые формы?

А наша молодежь с совершенно не обделенным умом и психикой попросту не совсем понимает,что такое хорошо и что такое плохо-адекватных объяснений-0.

 

Добавлено через 2 минуты

Значит будем петь "Эгэй" или Хэй :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что до педофилии. У нас ею признают вещи, вполне естественные для общества и обществом никак не порицаемые. В 16 лет наши девчата знают и перепробовали то, чего даже не знают их 60-летние бабушки. Глупо запрещать то, что принимает массовые формы.

Педо - значить діти, не анал якщо мова про це. Педо - кримінальний злочин. Як, до речі, і секас з неповнолітніми. Ці ганебні явища КК караються, і суспільством засуджуються.

Щодо масовості - не показник, у нас крадіжки на кожному кроці, крадуть всі кому не лінь, від робітника до президента, але це не значить що з крадіжками не потрібно боротись

 

 

 

З.І. якась рагульна тема, невже всі думки скінчились і нема про що говорити

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас немає підстав переходити на особистості, навіть коли Ваше хамство має підтримку і шанувальників.

Якщо вас так ображають такі фрази, то вже як мінімум стає підозріло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вас так ображають такі фрази, то вже як мінімум стає підозріло.

 

Можемо далеко зайти з такими підозрами. Вони така ж дурня, як те, що співпадіння Вашого ніку та кольорів прапору гомиків може бути проявом латентного (підсвідомого) гомосексуалізму. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можемо далеко зайти з такими підозрами. Вони така ж дурня, як те, що співпадіння Вашого ніку та кольорів прапору гомиків може бути проявом латентного (підсвідомого) гомосексуалізму. :D

Угу, можете думати що хочете. Факт, той що 8 вересня (цього року звісно ж) уже назначено вінчання. Можете приходити сюди, щоб переконатись. А нік має відношення зовсім до іншого. Таке пояснення влаштовує? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только от себя добавить,что почему-то нет такой кампании по защите прав алкоголиков,наркоманов,воров и т.д.Никто не орет,что попирают их права,кроме гейропейцев.

Ни один алкоголик не орет что он человек,которого привлекает самогон(по причине того,что мы все любим хороший качественный самогон) .

Раньше были уголовные наказания за мужеложество,за педофилию ,т.е. наука изначально выяснила,что это БОЛЕЗНЬ,ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ.

Пройдет лет 20 и гейропа перестанет рожать,а это прямой процесс к деградации и вымиранию.

Я,как нормальная женщина не захотела бы рожать и жить в такой стране.

P/S А если все нормальные бабы устроят бойкот и перестанут рожать для гейропейцев,то,думаю,все гейропейцы скоро позашивают свои анналы 8))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдет лет 20 и гейропа перестанет рожать,а это прямой процесс к деградации и вымиранию...

 

Вы так трогательно и искренне за них переживаете...:beer:

Вот она, загадочная славянская душа...

Чтобы вот так, простая украинская женщина неподдельно боролась за будущее европейцев....

 

Сам так не смогу, к сожалению.:(

Зашитые (или не зашитые) задницы европейских геев - мне до одного места.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только от себя добавить,что почему-то нет такой кампании по защите прав алкоголиков,наркоманов,воров и т.д.Никто не орет,что попирают их права,кроме гейропейцев.

Ни один алкоголик не орет что он человек,которого привлекает самогон(по причине того,что мы все любим хороший качественный самогон) .

Раньше были уголовные наказания за мужеложество,за педофилию ,т.е. наука изначально выяснила,что это БОЛЕЗНЬ,ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ.

Пройдет лет 20 и гейропа перестанет рожать,а это прямой процесс к деградации и вымиранию.

Я,как нормальная женщина не захотела бы рожать и жить в такой стране.

P/S А если все нормальные бабы устроят бойкот и перестанут рожать для гейропейцев,то,думаю,все гейропейцы скоро позашивают свои анналы 8))))

 

Ах, да, в некоторых странах есть смертная казнь за измену, значит, согласно вашей логике, наука изначально выяснила,что это БОЛЕЗНЬ,ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ.

Вы, как все нормальные бабы, только с мужем спите?

 

Компании по защите прав алкоголиков, может и нет, а вот реклама - "выпей водки и будешь крут" имеет место быть. Зато рекламы "трахнись в зад" я ещё не встречал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашитые (или не зашитые) задницы европейских геев - мне до одного места.

 

Вот что-то тревожит меня в этой фразе.

На подсознательном уровне..

Не могу даже точно сформулировать, что именно..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что-то тревожит меня в этой фразе.

На подсознательном уровне..

 

Да, да, коллега.

Хотел было скаламбурить, но вовремя остановился....

При дамах,с пытаюсь сдерживаться..

 

А вот что делать с нетолерантным Борой и его крылатой фразой:

- Иди ты в ж@пу...?

 

Вот тут впору призадуматься...и ещё раз почитать дедушку Фрейда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что делать с нетолерантным Борой и его крылатой фразой:

- Иди ты в ж@пу...?

 

В этом и есть трагедия нашего друга....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что-то тревожит меня в этой фразе.

На подсознательном уровне..

Не могу даже точно сформулировать, что именно..

Так ведь слишком близко подпускает)))

Так и ключи уронить страшно...

 

А на самом деле, все это очередная истерия.

ЛюдЯм неймется, не могут человеки жить спокойно и благополучно - становится скучно. Все хотят построить идеальный мир. Всегда кому то чего то мало. Вот демократии было мало, потом терпимости, потом еще чего нибудь.

Мы всегда стараемся построить и перестроить-достроить-пристроить)))

Это относится и к социальным моделям. Какие то живут долго, какие то быстро забываются, как неэффективные.

Уходят целые народы, страны объединяются и разваливаются - это обычная цикличность.

Опять же - естественный отбор. Выживут сильнейшие и история покажет - кто прав.

 

И еще - раньше численность населения регулировалась катаклизмами и эпидемиями. Потом люди выросли, придумали всякие ништяки для своей защиты, лекарства и начали плодится.

Видимо как то надо бороться с перенаселением? Во всем необходим баланс.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.С.Высоцкий был гением.

Еще когда предупреждал что у иностранцев с половой ориентацией сплошная неопределенность:

 

...Но может действовать она не прямиком.

Шасть в купе и притвориться мужиком.

А сама наложит толу под корсет,

Ты проверяй какого полу твой сосед!

 

Никто ж не верил. Потихоньку эта неопределенность вошла в нашу жизнь и более никого не удивляет.

 

13709447195.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что там говорить...:(

 

Вот что выдаёт интернет по поводу украинских народных песен:

 

"Гей, була в мене коняка..."

"Гей соколи..."

"Гей ви, стрільці січові.."

"Гей на горі, там женці жнуть.."

"Гей, наливайте повнії чари.."

"Гей у лузі.."

"Гей, січ іде.."

 

...гейропа отдыхает...

"Gay" англійською, фонетично відповідає "гей" російською. Украйинськэ "гэй" на "gay" зовсим нэ схожэ, - украйинци рэпани!

 

Никто ж не верил. Потихоньку эта неопределенность вошла в нашу жизнь и более никого не удивляет.

 

Зберігайте вірність у шлюбі і ця невизначеність ніколи не увійде у ваше життя і більше нікого не здивує. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главные признаки того, когда мужчина вроде как мужчина, но не совсем той ориентации:

- он работает перфоратором в 8 утра в выходной

- он перестраивается не включая поворотника

- он работает в ГАИ

- он футбольный судья

- он член ПаРтии .......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это скопировала с официальных источников,так что это не отсебятина.

А по поводу правильного перевода,который гуляет пару лет- эта сессия состоялась 14 февраля этого года.:)

 

трололо:D

писав про цю статтю більше двох років назад :D

в мене висновки від слів психологів зовсім інші

шкода, що стенограма засідання вже не доступна за старим посиланням

 

нове посилання на стенограму лінь шукати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тему чому від 2% стільки смороду, у мене виникло ряд питань без відовіді.

1. Якщо це генетично передається, то воно повинно відмерти. Так це є тупікова гілка. Але у караїнах, де гомосятина має найбільше прав, їх кількість давно вже первалило і 10%.

2. Чому наркомани не мають права збиратись на наркопаради, а гоміки мають. Різниці ж то ніякої.

3. Можна подумати немає інших проблем у галузі права, залишились одні гоміки, котрих "безжалісно щемлять".

4. Чому гоміки так рвуться у цервкву? Як не крути ряд сект уже освячують їх шлюби. З цього приводу скажу, що як не крути, але у Біблії з цього приводу дуже чітко все сказано.

5. Чому гомосексуалізм почав рекламуватись активно саме серед поп-зірок!? І чому серед гомосятини найбільше акторів, офісних працівників, і зовсім немає сантехніків, будівельників і т.п.

6. Чому є успішні споболи лікування гомосексуалізму, але на це особливо не хочуть уваги звертати?

 

Мене зовсім не хвилює, кто там кого і куди тр**є. Мене хвилює те чому я повинен розказувати своїм дітям що гомосекслуалізм це нормально (прекрасно). А також чому якась там сука може без особливих пояснень (тому що там сусід побачив що я пиво п’ю і настукав у соц. служби) забрати моїх дітей і віддати в гомосяцкі "сім’ї", вважаючи що вони кращі батьки ніж природні?

Змінено користувачем Rainbow
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене висновки від слів психологів зовсім інші

 

як я розумію йдеться про підвищення або про встановлення обовязкового мінімального покарання за злочини по відношенню до дітей

Вот ваши слова:).А теперь скажите мне,что в канадском парламенте сидят нормальные мужики:evil: и они наконец-то собрались установить МИНИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ за педофилию:shock::evil:

 

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...