Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлифмашина Бош PWS PWS 720-115 case

Гість niki111333

Рекомендовані повідомлення

Купил на сайте качественную и недорогую Шлифмашину Бош PWS PWS 720-115 case (ссылка устарела) очень рад этой покупке

 

Добавлено через 1 минуту

Купил на сайте vau.com.ua качественную и недорогую шлиф машину Бош PWS PWS 720-115 case (ссылка устарела) очень рад этой покупке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niki111333, скажите, а чем покупка понравилась-то?

может, понравилась сама бытовая шлифмашина с дефицитным 115-м кругом по цене полупрофессиональной Sparky со стандартным 125-м.

 

а может, недостоверной информацией о наличии "системы электромагнитного тормоза двигателя" или "электронной стабилизации числа оборотов".

 

Или Вы рады "автоматической балансировке", также отсутствующей в этой модели и которую Вам пообещал магазин.

 

или просто Вам понравилась их консультация (наверное, вежливая, технически грамотная), во время которой Вас не отговорили от болгарки со 115-м кругом для дома, диски для которой надо будет ещё поискать.

 

хотя стоп - может, Вас просто порадовала техническая информация на сайте об этой болгарке: "Внешняя ширина, мм", "Внешняя высота, мм", и "Внешняя глубина, мм".

 

или же Вам по душе показался срок возврата товара 7 дней, вместо гарантированного Законом Украины "О защите прав потребителей" 14-ти ((ссылка устарела))

 

а может просто, у Вас там просто знакомый работает?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что человек тему специально создал для того что бы инет магазин распиарить.

Я думаю что эту тему можно убить, ничего полезного ни в теме ни в топике не вижу.

 

Кстати отрезные диски на 115 еще найти можно, в крупных строительных магазинах, а вот зачистные или лепестковые, вот тут да - надо стать фокусником и проехать пол города что бы их найти, да и не всегда с нужными характеристиками, а так - что бы купить так как другого ничего нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на сайте качественную и недорогую Шлифмашину
Я себе тоже шлифмашинку ленточную купил, думал для обработки дерева... поработал я нею и понял что толку от неё мало - лучше фуганок или рубанок. А от машинки понту дела - для дерева наверн не очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...