Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригаду на фундамент + подвал + перекрытие

SergeyNikolaevich

Рекомендовані повідомлення

День добрый. Ищу бригаду на этап строительство дома 6.5x6.5 + веранда 2.4x4.6 в Обухове. Жить там нет где, по этому предполагается что бригада будет приезжать на объект и стараться завершить каждый в течении дня.

 

6x6_ext_0.pdf

 

Нужно:

1) Выровнять вручную дно котлована, отбить границы дома, выставить опалубку, выстелить пленку и залить подбетонку 10см с миксера по всей площади дома с выпуском 30см.

 

Далее отдыхаем дней 5-6. Я самостоятельно в это время нанесу несколько слоев гидроизоляции.

 

2) На подбетонке отбить границы дома и выставить опалубку для фундаментной пяты, повязать арматуру и залить с миксера бетон. Пята в среднем 60x20см, под внутренней несущей стеной 70x20см.

 

3) Отдыхаем дней 5-6.

 

4) Монтируем 66 блоков ФБС в 4 ряда на пяту. Есть 3 небольшие участка где надо будет замонолитить пространство между блоками. 3атираем швы.

 

5) Строим внутренюю несущую стену в один кирпич.

 

6) Выставляем опалубку для армопояса 40x20см и заливаем с миксера.

 

Отдыхаем дней 5-6.

 

7) Монтируем 11 шт плит перекрытия.

 

8) Наносим гидроизоляцию и приклеиваем ЭППС к стенам подвала. Делаем глиняный замок и обратную засыпку.

 

Все, финита ля комедия...на этот год.

 

Присылайте Ваши предложения в личку.

6x6_ext_0.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить там нет где, по этому предполагается что бригада будет приезжать на объект и стараться завершить каждый в течении дня.

 

Далее отдыхаем дней 5-6.

 

3) Отдыхаем дней 5-6.

 

Отдыхаем дней 5-6.

При таких раскладах Вам повинно дуже повезти, щоб знайти нормальну бригаду і отримати лояльну ціну на роботи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ответили...350 у.е/м2 :lol:

 

Буду наверное искать отдельно на каждый этап, а то какие то неадекватные предложения идут...дешевле купить участок с уже готовым подвалом %)

Змінено користувачем SergeyNikolaevich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких раскладах Вам повинно дуже повезти, щоб знайти нормальну бригаду і отримати лояльну ціну на роботи.

 

Я думаю у каждой бригады есть свободное время пока бетон сохнет, могут сорваться на денек и заработать у меня денежку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у каждой бригады есть свободное время пока бетон сохнет, могут сорваться на денек и заработать у меня денежку.

 

В свободное время выполняются другие работы на объектах, которые оставлены специально на такие "прогулы":fool:.

Правильно планируйте график работ:beer: и отлату.:beer: или платите за простой.

 

Добавлено через 2 минуты

Наносим гидроизоляцию и приклеиваем ЭППС к стенам подвала. Делаем глиняный замок и обратную засыпку.

А это можно наверное делать в простой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у каждой бригады есть свободное время пока бетон сохнет, могут сорваться на денек и заработать у меня денежку.

Свободное время - оно не для срываний за денежкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...