Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Донецк-Золочив( Львов. обл) маршрут

karapuz74

Рекомендовані повідомлення

Други мои, нужна помощь для выбора оптимального маршрута..

В июле предстоит поездка из Донецка в Золочев, Львовская область.

Гугл Мапс выдал три маршрута.

1. M04/М-04 и E50/M12 1 116 км, 15 часов 12 минут ( через Днепропетровск, Кировоград, Винницу, Хмельницкий).

2. M04/М-04 1 204 км, 15 часов 51 минута ( Новомосковск, Красноград, Полтава, Киев, Житомир, Кременец)

3. M04/М-04 и P32 1 152 км, 15 часов 56 минут ( Днепропетровск, Александрия, Белая Церковь, Козятин, Кременец)

Честно говоря, не знаю, что выбрать. Вроде как трасса Киев-Харьков ( 2-й маршрут) недавно сделана. Но переезд через Киев напрягает.

В 1-м и 3-м маршруте плохо то, что через Днепропетровск ехать надо.

Принимаю все за и против. Проехать хочу за один день.

Помогите советами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите советами!

1. Звони на автостанции по трассе - они расскажут о ямах, погоде и трафике между станциями

 

2. Купи рацию - дальнобойщики проведут по трассе

 

3. Регистратор не забудь (три) - желательно в онлайн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю як на по східній Україні дорога а на західній тільки нормальна дорога через Житомир. Хмельницьк сплошні ями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны Львова до Золочева(трасса на Тернополь) жопа . Местами по обочине нужно ехать. Хотя в Тернопольской обл. дорога получше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Регистратор есть.

Звонить на станции-интересная идея, но не пошлют ли меня туда, где МАкарт телят гонял?

Начинаю рассматривать второй вариант, через Киев и Житомир. Ездил так уже, хоть дорогу примерно знаю. Да и делали недавно трассу Киев-Харьков...

Про дороги в Кировоградской области улышал, что они вроде есть, но асфальта на них нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить на станции-интересная идея, но не пошлют ли меня туда, где МАкарт телят гонял?

На стоянку к фурщикам вечером загляни. Они всё расскажут.

 

Навигатор включи онлайн - дабы группы поддержки не махали и не свистели зря чужим мотоциклам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чужим мотоциклам

Я на авто поеду. Теща с тестем в кофр не влезут:D

На свадьбу едем.

Насчет дальнобоев...мысль дельная надо найти у нас таку стоянку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други мои, нужна помощь для выбора оптимального маршрута..

В июле предстоит поездка из Донецка в Золочев, Львовская область.

Гугл Мапс выдал три маршрута.

1. M04/М-04 и E50/M12 1 116 км, 15 часов 12 минут ( через Днепропетровск, Кировоград, Винницу, Хмельницкий).

2. M04/М-04 1 204 км, 15 часов 51 минута ( Новомосковск, Красноград, Полтава, Киев, Житомир, Кременец)

3. M04/М-04 и P32 1 152 км, 15 часов 56 минут ( Днепропетровск, Александрия, Белая Церковь, Козятин, Кременец)

Честно говоря, не знаю, что выбрать. Вроде как трасса Киев-Харьков ( 2-й маршрут) недавно сделана. Но переезд через Киев напрягает.

В 1-м и 3-м маршруте плохо то, что через Днепропетровск ехать надо.

Принимаю все за и против. Проехать хочу за один день.

Помогите советами!

Добрый день.

Скажу за западную Украину.

Киев-Львов однозначно, и чем больше - тем лучше. Я б сказал доехать до Олеска и в Ясеневе перед Олеськом свернуть на Золочев. Поверте мне и моим водилам, кои обслуживают западный регион. С Винницы выворачивают на Житомир чтобы ехать во Львов, причем с моего разрешения. Дорог в западной Украине осталась только одна - на Киев, даже уже на закарпатье нет дороги, особенно в горах между Сколе и границей львовской области. А про остальные дороги молчим и грустим - можно такие нежданчики словить, причем в колесо глубиной.

С уважением.

ПСы. Если нужно объехать Киев, то всегда еду по маршруту Мироновка-Карапиши-Рокитное-Белая церьковь-Фастов-Брусилов - плохая дорога и то нельзя сравнить с западной украиной в житомирской обл. Киевская область на хорошо и отлично, заодно и в фастовском районе можно посмотреть на показные села.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря Вам немножко скорректировали маршрут.

Чтобы не ехать в незнакомой местности усталым, решили сделать ночевку в Белой Церкви у родни. Если дальнейший маршрут более-менее вырисовался (Фастов, Брусило и далее по трассе через Житомир), то путь к самой Б. Церки опять под вопросом. Ехать по почти знакомой трассе Киев-Харьков, что дальше но это трасса все-таки, либо ехать через Днепропетровск, Александрию, Смела... Второй путь на сотню км ближе. Но дороги какие не знаю там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехать по почти знакомой трассе Киев-Харьков, что дальше но это трасса все-таки, либо ехать через Днепропетровск, Александрию, Смела... Второй путь на сотню км ближе. Но дороги какие не знаю там

Добрый день.

могу сказать, что неделю назад я ехал с Киева на Смелу - Киевская облась на хорошо, потом началась ямковатость, доехал до Городище - можно ехать.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...1. M04/М-04 и E50/M12 1 116 км, 15 часов 12 минут ( через Днепропетровск, Кировоград, Винницу, Хмельницкий).

2. M04/М-04 1 204 км, 15 часов 51 минута ( Новомосковск, Красноград, Полтава, Киев, Житомир, Кременец)

3. M04/М-04 и P32 1 152 км, 15 часов 56 минут ( Днепропетровск, Александрия, Белая Церковь, Козятин, Кременец)

Честно говоря, не знаю, что выбрать. Вроде как трасса Киев-Харьков ( 2-й маршрут) недавно сделана. Но переезд через Киев напрягает.

В 1-м и 3-м маршруте плохо то, что через Днепропетровск ехать надо.

Принимаю все за и против. Проехать хочу за один день.

Помогите советами!

 

Вам СТУДЕНТ весьма верно советует.

На Львов ТОЛЬКО через Киев.

Я всегда езжу Донецк - Киев по маршруту:

Донецк-Днепропетровск-Царичанка-Решетиловка-Киев.

720 км от Крытого до первого метро.

Считаю этот маршрут оптимальным.

Есть некоторые участки где приходится снижать скорость до 50-60 км, населенные пункуты, неважная дорога, но участки небольшие.

В целом, трасса менее загружена и дорога ровнее.

 

Ездил и через Кременчуг и через Красноград-Полтава...

Как по мне, то там минусов больше.

 

Выедете в 6 утра, в 14 -15 часов будете в Киеве.

В это время город вполне проездной, за полчаса проедете.

 

Если твердо намерены ночевать в Белой церкви то в Киев вам не нужно.

В Кобеляках сворачивайте на Кременчуг и далее на Золотоношу. Там дорогу подлатали. Проехать 90-100 км\ч можно ехать.

Затем переезжаете Днепр в Каневе, (поворот налево на выезде из Софиевки) и далее на Кагарлык- Б. Церковь.

Везде дорога неплохая, хоть и не скоростная, вас навигатор выведет без проблем.

 

через Александрию - очень нехорошо. Долго будете переезжать Днепропетровск, ну и дороги по Кировоградской области это тихий ужас.

Всякие там Пятихатки, Знаменки, Александрии... Ямы. Колейность. 120 км проезжается за не менее 2,5 часов. Вы не смотрите на километраж. Вы там потеряете и время и бензин.

 

ну и из Б. Церкви на Сквиру и на Житомир.

Раньше там была яма на яме, не дорога. а танкодром но две недели назад вроде как закончили ямочный ремонт.

Тоже не погонишь, но от Житомира на Львов нагоните время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго будете переезжать Днепропетровск

Тоже напрягал сей фактор

дороги по Кировоградской области это тихий ужас

Не раз уже это слышу. Центр Украины и Запад как бы забыт в этом плане...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...