Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурминатор. Реальные пользователи, отзовитесь.

S_Lava

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

Прочитал темку и купил самый маленький, для своей пушистой кошки. Пользуюсь месяц. За несколько раз с вычесанной пуходеркой и выщипанной долгими вечерами кошки вычесал еще гору пуха. И сейчас раз в неделю добываю, но уже не много. Кошка заметно "похудела" и пошелковистила.

Вопрос - какой пирог мансардной крыши с утеплением кошачьим пухом порекомендуете - потому как с осенней линьки мне его уже должно хватить :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купила и я сие чудо. вычесывала балинезийского кота. Вычессала спинку и бока, шею............дальше -кусается. Кот стал меньше в размерах:) вычешу пузо ему -станет похож на котенка. Собаку (таксу) прочесала...........но он у меня еще щенок, линяет не сильно. Радости собака эта процедура не добавила.

Классная вещь. Покупайте, не пожалеете

З.Ы. Сын возмущался, что я ему расческу за 128 гривен не покупала, а коту такое внимание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня перс, девочка 1,5 года. Шерсти много, она длинная и по всей квартире :). Увидев в рекламе фурминатор, решил испробовать старую карманную расчёску пластмассовую (мне уже не нужна :lol:), результат меня весьма впечатлил после ёжика из зоомагазина. Вычёсываю 2 раза в неделю, шерсти на порядок меньше, а главное затрат минимум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы прикупили своему Абрикосу.

Ну СТОЛЬКо сколько в Ютубе у меня с него неь шерсти.

но что-то дереться.

Пока у нас привыкания к процедуре. сегодня уже немного пузо дал почесать.

Главное настойчивость.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынесла своего кота вычесывать шерсть на улицу. Котяра не выдирается, молчит. Чешу. Начесала шерсти, как с овечки. Соседи сбежались на сее чудо посмотреть. У всех шок, как можно с одного маленького кота начесать столько шерсти, а он еще и не лысый остался. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...