Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Окончание" для подключения шланга машины ассенизатора.

Merciful

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Первая и вторая камера септика расположены на расстоянии 10м от фасада (дороги) участка. Подъезд к септику невозможен. Планирую для выкачки от первой камеры септика проложить канализационную трубу (для наружных работ) к фасаду участка. Вопрос: как правильно оконечить канализационную трубу для подключения шланга машины ассенизатора? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Первая и вторая камера септика расположены на расстоянии 10м от фасада (дороги) участка. Подъезд к септику невозможен. Планирую для выкачки от первой камеры септика проложить канализационную трубу (для наружных работ) к фасаду участка. Вопрос: как правильно оконечить канализационную трубу для подключения шланга машины ассенизатора? Спасибо.

 

обычно на выходе шланга ассенизатора - патрубок "папа" 100 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно на выходе шланга ассенизатора - патрубок "папа" 100 мм.
Поделитесь, пожалуйста фото (ссылкой) на то окончание на трубе, которое дожно быть у меня. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, мне что, больше заняться нечем как бегать по селу с фотоаппаратом за говновозами? сами подьедьте к ближайшему и выясните что вам нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, мне что, больше заняться нечем как бегать по селу с фотоаппаратом за говновозами? сами подьедьте к ближайшему и выясните что вам нужно

:)Представил ситуацию ... Я не про окончание на шланге машины ассенизатора имел ввиду. Может у кого-нибудь есть ссылка, фотография и т.д и т.п. как правильно оформить/оконечить трубу/рукав от камеры септика для подключения шланга, которые используються на машинах ассенизаторов. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не там спрашиваете совета.

 

Вам подскажут, что есть оголовок JLY-862/VS-654 (стандарт ЕЭС, 2012 год) и он работает так-то и так-то.

А на практике в Вашем селе и в райбыткомбинате есть старые совговновозы на ЗИЛках (3 куба), которые "понимают" только гофрированный шланг Ф 100.

 

Так вот у них и спросите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не там спрашиваете совета.

 

Вам подскажут, что есть оголовок JLY-862/VS-654 (стандарт ЕЭС, 2012 год) и он работает так-то и так-то.

А на практике в Вашем селе и в райбыткомбинате есть старые совговновозы на ЗИЛках (3 куба), которые "понимают" только гофрированный шланг Ф 100.

 

Так вот у них и спросите!

 

Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...