Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Башмак(пятка) фундамента

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Есть траншея(котлован) под фундамент. Интересует стоимость комплекса работ по заливке пятки фундамента толщ. 25-30см, около 60м.п.-подровнять траншеи, сделать песчано-щебневую подсыпку 10см, выставить опалубку, повязать пространственный каркас с арматуры, прининять и залить бетон с миксера. Месторасположение-Боярка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть траншея(котлован) под фундамент. Интересует стоимость комплекса работ по заливке пятки фундамента толщ. 25-30см, около 60м.п.-подровнять траншеи, сделать песчано-щебневую подсыпку 10см, выставить опалубку, повязать пространственный каркас с арматуры, прининять и залить бетон с миксера. Месторасположение-Боярка.

Щеб. песч подготовка - 25грн.м2

Бетонные работы (комплекс) - 480грн.м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбивка участка, вынос осей, копка земли, вязка арматуры, монтаж демонтаж опалубки(опалубка наша),заливка батона 450 грн м.куб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбивка участка, вынос осей, копка земли, вязка арматуры, монтаж демонтаж опалубки(опалубка наша),заливка батона 450 грн м.куб.

 

это всё стоит 450 грн м3 = разбивка участка+вынос осей+копка земли+ вязка арматуры+ монтаж демонтаж опалубки(опалубка наша)+заливка батона?

 

Если "Да", то цена отличная.

 

Орлов брал не на вокзале, брал на объекте, видел работу.

Взяли за работу:

- копка земли 70 грн/м3 + перенос выкопанной земли 35 грн/м3 ;

- заливка бетона (комплекс=опалубка, арматура, заливка) 250 грн/м3).

 

Опалубка моя и весь инструмент (за исключением круга по дереву к болгарке) тоже мой.

 

В итоге вышло дороже+потраченные нервы+потраченое время+похабно сделанная работа.

Одно успокаивает, что фундамент, когда то будет облагораживаться, что скроет "его ровность и красу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всё стоит 450 грн м3 = разбивка участка+вынос осей+копка земли+ вязка арматуры+ монтаж демонтаж опалубки(опалубка наша)+заливка батона?

 

Если "Да", то цена отличная.

 

Орлов брал не на вокзале, брал на объекте, видел работу.

Взяли за работу:

- копка земли 70 грн/м3 + перенос выкопанной земли 35 грн/м3 ;

- заливка бетона (комплекс=опалубка, арматура, заливка) 250 грн/м3).

 

Опалубка моя и весь инструмент (за исключением круга по дереву к болгарке) тоже мой.

 

В итоге вышло дороже+потраченные нервы+потраченое время+похабно сделанная работа.

Одно успокаивает, что фундамент, когда то будет облагораживаться, что скроет "его ровность и красу".

Таким способом можно и штукатуров найти, пускай нафигачат - потом просто на стену повесить ковер.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...