Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разработка сайта "под ключ "

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать хорошего исполнителя !

...Почему решил написать отзыв ? Ибо столкнулся с проблемой сам - и хочу помочь вам .

Не буду вас томить длинными историями из цикла :

- Как мало в нашей стране хороших специалистов . И т.д

Ибо так оно и есть ! Как только вам понадобится хороший сайт с уникальным дизайном и опциями - то сразу становится страшно от цифр которые называют , я не имею в виду тех ребят которые делают сайт за 100$ )))

 

У нормальных кантор - то ли много заказов ,то ли много денег - но работать они точно не хотят ! ( проверил лично ! )))

 

И вот мне посчастливилось найти хорошего человека ! а нашел я его (ссылка устарела)

 

Почитав конечно о нем все отзывы предварительно , посмотрел портфолио ...

 

Вообщем - нужен хороший сайт с индивидуальным дизайном ? Рекомендую его !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о своём сайте написали, который у Вас в подписи? Посмотрел, действительно вроде "ничо так". По крайней мере меня ничто не отталкивает и никаких визуалных явный ляпосов нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о своём сайте написали, который у Вас в подписи? Посмотрел, действительно вроде "ничо так". По крайней мере меня ничто не отталкивает и никаких визуалных явный ляпосов нет.

 

Cпасибо за "ничо так " ! )):beer:

 

... cтарались !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо за "ничо так " ! )):beer:

 

... cтарались !

Если не секрет, во сколько обошелся?и видел в месте с разработкой указано продвижение, двигает тот же человек? есть ли результат...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, во сколько обошелся?и видел в месте с разработкой указано продвижение, двигает тот же человек? есть ли результат...?

 

если честно то пока не двигаю - но думаю работать с ними ( хоть попробовать - цены на продвижение нормальные у них )

обошелся сам сайт - 700$

 

... Очень понравилось то что человек всегда в сети - и всегда отвечает на все вопросы , помогает если нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) в два раза дешевле, ну эт такое...а по продвижению интересно.

 

я и не сомневался что он у вас в два разе дешевле - если честно )))) без обид - но разница велика !

 

вообще то я хотел заказывать в компании "Zemma" - но они дорого берут ( от 4000$ ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и не сомневался что он у вас в два разе дешевле - если честно )))) без обид - но разница велика !

 

вообще то я хотел заказывать в компании "Zemma" - но они дорого берут ( от 4000$ ))

:shock: за 4к, даже непредставляю какой должен быть сайт!! на флеше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно сравнивать проекты на бесплатных движках типо джумла и вордпресс, с минимально обыгранным шаблонным дизайном и большие проекты с индивидуальным дизайном и т.д.

Ессно цены будет очень разниться

У меня сейчас компания, где работает муж, делает проект за 70 тыщ евров для укр. бизнеса. не на зарубеж

При этом что видела дизайн - ну ниче такого. Европейский минимализм без рюшиков. Просто оч навороченный двиг. инет магазина и не искушенный пользователь всяких фишечек, которые стоят многих часов работы дорогих программистов - просто не увидят

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по интернет магазинам то вообще отдельный разговор !

я когда вижу предложения типа : продам интернет магазин за 5000 грн - мне смешно !

 

Сам с 2004 по 2008 был командным игроком развития движка одного интернет-магазина - скажу честно движок просто шикарен - ибо писался програмерами во время работы и исходя из пожеланий сотрудников .

Автоматизация бизнес-процессов на на вышшем уровне

 

А внешне - обычный сайт )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

еще раз убедился в "профессионализме " данного человека ...

cпустя год почти после того как я юзаю сайт ( сделанный им ) - проблем никаких!

 

Постоянно человек "на связи " - в любой момент подскажет и поможет ...

 

Начал проводить внутреннюю оптимизацию и спустя год ! человек за 10 минут решил вопрос ( сказал "та для меня это пустяки " 5 минут дело )

А я голову ломал как сделать ...

 

Еще раз спасибо и смело рекомендую !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вообще то я хотел заказывать в компании "Zemma" - но они дорого берут ( от 4000$ ))

 

ооо..приходилось мне как то иметь дело с самописной админкой от Zemma...

Тихий ужас, фиолетовый кошмар....

Уж лучше (да и для дальнейшего "продвижения" сайта) с Joomla поработать

4000? И каждый пук изменить - еще 1000 у.е. сверху?

 

Имхо, в ценовой категории сайтов до 10 000 у.е. часто стоимость зависит от хотелки компании и ее понтов, не более..(сколько ртов надо прокормить, и понтовый офис в центре оплатить)

Самописная админка - полная привязка к 1 разработчику, который может пропасть, ликвидироваться, как компания, забухать, уехать в Канаду. Тупо залупится по цене, если захочется поменять одну запятую

 

Ограничен бюджет - только готовые CMS типо JOOmla, magento, wordpress на худой конец. На большого любителя - Drupal (терпеть не могу, но это личные тараканы)

У Zeland сайт на Joomla- при прямых руках настраивается как угодно, имеет кучу условно бесплатных модулей и плюшек, дорабатывается кем и когда угодно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большого любителя - Drupal (терпеть не могу, но это личные тараканы)

У Zeland сайт на Joomla- при прямых руках настраивается как угодно, имеет кучу условно бесплатных модулей и плюшек, дорабатывается кем и когда угодно

 

Верно говорите ... верно...!

 

удобство работы и "понятливость" - основные критерии были у меня

 

тем более говорят вышла Joomla 3.0 версия - вообще агонь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...