Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам грунтовку глубокопроникающую

Буд-Перестройка

Рекомендовані повідомлення

Продам грунтовку вододисперсионную глубокопроникающую "EURO LINE" (аналог СТ-17). Свежая, сертификаты, протокол гигиены.

Причина продажи - забиралась за долги. Есть порядка 100 банок (10 л). Могу предложить хорошую цену - 47,50 грн. за 10 л. На опте - скидка. Есть возможность постоянной поставки.

Район м. Левобережная, возможна доставка.

 

Алексей 095 4631877

812736925_.png.811ddd84fb095932c371ee6d62db990c.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам грунтовку вододисперсионную глубокопроникающую "EURO LINE" (аналог СТ-17).

Сколько у нее срок годности и где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у нее срок годности и где находится?

Вообще-то 12 мес., но она свежая, майская, территориально - м. Левобережная, ул. М. Расковой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

chn.rio.ua/chernigov/search/biznes-i-uslugi/stroitelstvo-i-remont/gruntovka-ot-proizvoditela-46651.html

:lol:

Представительство германской компании "Vinylit" в Украине приглашает Вас к сотрудничеству по распространению глубоко проникающей водно-дисперсионной Грунтовки "EURO LINE".

 

Наши преимущества:

 

- собственное производство под Киевом, а значит лучшая цена;

 

- гарантированое качество продукции - имеются все документы, сертификаты и лабораторные исследования;

 

- бесплатная доставка в Чернигов при заказе от 3 тонн

 

Оптовая цена: 45 грн - 10 литров,

 

Наши контакты:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное человек темой ошибся!

Шановный, надеюсь слово "наверно" было в этой фразе ключевое.

Я знаю правила форума, хотел бы торговать этой позицией - разместил бы в ветке Реклама

 

Причина продажи - забиралась за долги

вроде как никто не сталкивался с ситуацией, когда по окончанию выполнения работ заказчики Вам говорят: "ну типа нет сейчас денег - давай через месяц расчитаюсь", - потом еще месяц и т.д. Лучше уж товаром, тем более грунт - ходовая позиция, он у меня за 2-3 мес. разойдется, но хочется быстрее (оборотка всегда нужна).

 

МКМ, если есть реальный запрос - звоните, пишите. Не проблема - уступлю. Заберете весь объем - по 43,50 отдам, даже доставлю по Киеву.

 

А с великим Гуру Гуглом я тоже знаком

Вот как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...