Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заманчивое предложение.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Мне в личку предложили...

 

097 083 85 30 для вас все что угодно )

Не знаю, что и нафантазировать...

 

Решила предложить насущное.

 

Обшивка лестницы. Бесплатно. Материалы, так и быть ;)- куплю. Тружеников пусть будет 2. Шоб быстрее. А потом я предоставлю объём работ по облагораживанию участка... А потом могу соизволить разрешить возглавить и профинансировать дорогу к моему дому ( 100 метров, ширина 4 метра.) Ещё некому поливать огород и кормить моих индокур и элитных свиней. И чистить из под них. Некоторые свиньи страдают запорами. И клизмы необходимы. Тут у меня особая просьба. Так как свиньи переборчивы- сам Бригадир пусть и поставит клизму. Но при этом надо быть хорошо одетым в костюм от Бриони. А то свиньи обидятся и отощают. Эстетствуют, заразы!:)

 

 

Други!!!!

Помогите написать хотелки. Ибо загибаюсь от природной скромности. Ну как можно упустить такой фарт? Я не местная. И мне всегда не везло со строителями... а тут вдруг- попёрло???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что и нафантазировать...

Вы добрейшей души человек.И с фантазией все в порядке.Я думаю сами что то придумаете...

При таких предложениях....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы добрейшей души человек.

Ну как сказать... не люблю- спамеров, негров, геев, лесбиянок, и прочих, требующих толерастии.

 

Не очень я добрая. мне не нравится, когда мне звонят и пишут без спросу. Меня это злит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от <Бриг@дир>

097 083 85 30 для вас все что угодно )

Вашего поклонника "за язык никто не тянул" ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...