Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

организация SIP канала - не знаю как правильно

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

В связи с последними новациями НКРС приходится извращаться: раньше был SIP телефон с киевским номером, который отключили - требуют доступ с киевского АйПи адреса. Телефон же нужен в Буче.

В Буче имею: фиксированный ИП, АТС 3СХ. Есть стационарный киевский телефон на который я пробовал набросить шлюз Длинк 7111, который должен был устанавливать ВПН соединение с моей домашней сеткой, но по непонятным причинам я от него этого не могу пока добиться. Также есть фиксированный Айпи адрес в Киеве.

 

Вопрос в следующем: Можно ли как то "имитировать" заход на провайдера с фиксированного киевского Айпи (я так подозреваю, что надо бросать ВПН с Бучи на Киев или что то подобное), но чтобы через этот канал не шел весь траффик с бучи а только SIP?

 

Просьба в гугль не посылать - я не могу сформулировать запрос нормально, чтобы в гугле ответ найти.

 

Использую роутеры, способные выступать и ВПН серверами и клиентами на обоих концах сети.

Если у кого есть опыт настройки DLINK DVG7111 или OKTELL GSM SIP - тоже прошу откликнуться. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...