Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость фундамента

rameboy

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте все! Я начинаю стройку, но меня терзаю сомненья по поводу стоимости, которую называют строители. За фундамент (на фото все размеры плюс дополнительно: подвала и гаража внизу не будет, глубина фундамента 800 мм, высота 1000 мм) залупили: одна фирма 10-15 кило у.е., другие 55000 грн сам стройматериал, третьи 5000 у.е. стройматериал + 4000 у.е. работа (НА ДВОИХ, сами делают разметку, копают, выставляют опалубку, мешают раствор, заливают). Ребята, кому не тяжело, рассчитайте пожалуйста среднюю стоимость готового фундамента (материал + работа).

IMG_2909.thumb.JPG.28f67e59f40d9df42b9c80fcccfd301d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все! Я начинаю стройку, но меня терзаю сомненья по поводу стоимости, которую называют строители. За фундамент (на фото все размеры плюс дополнительно: подвала и гаража внизу не будет, глубина фундамента 800 мм, высота 1000 мм) залупили: одна фирма 10-15 кило у.е., другие 55000 грн сам стройматериал, третьи 5000 у.е. стройматериал + 4000 у.е. работа (НА ДВОИХ, сами делают разметку, копают, выставляют опалубку, мешают раствор, заливают). Ребята, кому не тяжело, рассчитайте пожалуйста среднюю стоимость готового фундамента (материал + работа).

Я думаю у Вас 40-50 кубов бетона,по работе 450 грн за куб,опалубка наша, средняя цена (материал + работа 1200-1500грн за куб).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...