Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Santehshop - santehshop.kiev.ua

yojig

Рекомендовані повідомлення

Пишу, только для того, чтобы уберечь кого-то от обращения в эту компанию. Сегодня почувствовала себя полным ничтожеством. Описываю ситуацию.

В воскресенье мной была заказана инсталляция у данной компании. Мне сказали, что могут доставить в понедельник во второй половине дня. Это меня утраивало и заказ я таки разместила.

В понедельник мне перезвонили приблизительно в час дня, и сообщили что у них поломалась машина и поинтересовались можно ли перенести время доставки.

Я обьяснила, что у меня еще с утра работают сантехники и хотелось бы получить инсталляцию сегодня. В Сантехшопе мне сказали, что перегрузят в другую машину и доставят. В понедельник часов в 6 я сама набрала магазин и мне сообщили что у них не получается доставить сегодня и смогут это сделать только во вторник к 12 часам.

Поскольку нам это было поздновато, я уточнила можно ли где то забрать данную инсталляцию пораньше. Мне сказали что возле склада на Булаховского это можно будет сделать. Уточнила время, сказали что к 9 часам там уже будет водитель и можно будет все забрать.

 

Вторник.

8:30 утра. Я сама остаюсь с двумя маленькими детьми и отправляю мужа на склад (чтобы по пробкам успел доехать). В 9:10 звонит муж и говорит, что едет домой, поскольку когда он набрал Сантехшоп, ему сообщили что машина не успела приехать и водитель сможет там быть не раньше 10 часов и обещали таки привезти к 12.

В 12 часов я сама звонила в магазин и уточняла где же инсталляция. Мне сообщили, что водитель поехал на склад, грузиться и сразу к нам. Начиная с 14:30 на мои звонки никто не отвечал.

Тогда я набрала их с ДРУГОГО номера телефона. Они удивились услышав мой голос и сообщили, что груз доставлять мне не будут.

 

Такое вот приятное общение у нас получилось.

П.С. Мне было очень не приятно. Не желаю и Вам такого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абалдеть! Мы хотим у них всё брать (смесители, ванну, унитазы, душ. кабину...)-цены адекватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абалдеть! Мы хотим у них всё брать (смесители, ванну, унитазы, душ. кабину...)-цены адекватные.

 

Берите, на свой страх и риск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...