Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нормальное ли количество креплений для стропилки?

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Правда все равно, одна бита на 50 шурупов уходила

Это и есть — категорически не крутятся. ;) Садо-мазо, а не работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья под универсальные шурупы идут биты PZ и в тандэме с хорошим шуриком они крутятся даже в дуб.Очень часто вижу,как люди некоректно пользуются инструментом и остнасткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то я не знаю. Скоро девять лет этим железом занимаюсь. Но вот случай в практике был: продал семь ящиков универсальных саморезов и бит под них. Задача: скрутить деревянный забор. Биты кончались через пару десятков саморезов, которые просто не хотели лезть в дерево. Поменял на чёрные гипсокартонники, биты, ессно, тоже поменял. Забор собран, третий или четвёртый год стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья под универсальные шурупы идут биты PZ и в тандэме с хорошим шуриком они крутятся даже в дуб.Очень часто вижу,как люди некоректно пользуются инструментом и остнасткой.

 

Ну не совсем так :)

Они тоже разные бывают. И набор бит у меня в комплекте... уже беру десятками. :) PH1,2,3, PZ1,2. Но не помогает:D

Правда, бита бите рознь. Но нормальные биты выхаживают на 50% больше, либо меньше... до первого неправильного движения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не совсем так :)

Они тоже разные бывают. И набор бит у меня в комплекте... уже беру десятками. :) PH1,2,3, PZ1,2. Но не помогает:D

Правда, бита бите рознь. Но нормальные биты выхаживают на 50% больше, либо меньше... до первого неправильного движения :)

 

У меня нет ни одной биты дешевле 40 гр. убил всего парочку,чаще теряю,дарю.Последнее время беру биты Wiha.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ни одной биты дешевле 40 гр. … Wiha

Скока? :eek: На сколько ящиков саморезов её хватает. Ящиков, потому что Felo хватает обычно на коробку 1000 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нормальные покупайте. Они, правда, в пару раз дороже.
О-о да-да-да.. какой дельный совет - в пару раз дороже))) - а то мы не тю-тю.. лучшими материалами скок лет строим, а в инструменте не разбираемся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой дельный совет

Нам ещё никто не прибегал морду лица портить за то, что степлер бракованый или скобы из пластилина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока? :eek: На сколько ящиков саморезов её хватает. Ящиков, потому что Felo хватает обычно на коробку 1000 шт.

 

Никогда не считал.Но подарил товарищу(он гипс крутит),говорит четвертый объект,а она как новая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бита PZ 2 Стенли закрутила вчера 300 шт саморезов 5*110 желтых в крышу и в принципе целая, еще штук 200 закрутит, шурупан Макита, скорость первая. Саморезы шли туго, как не к себе, но спокойно закрутились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...