Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается новый дом с полной внутренней отделкой 160м2, 12 км от Киева, с. Гора

domdream

Рекомендовані повідомлення

Дом расположен в с. Гора, в 12 км от Киева на красивом массиве в 300 м от леса. Удачное расположение дома на участке 7 соток оставило основную часть пространства для ландшафта, на который открывается вид с террасы.

 

Подъезд к дому – асфальт, дорога в Киев занимает 5 минут по многополосной бориспольской трассе (четырехполосное движение, пробок при въезде в город нет).

 

Отличная инфраструктура: садик, школа, два ресторана, СТО, рынок.

 

Дом построен из красного кирпича, утеплен стиродуром. Ленточный монолитный фундамент, крыша – чешская металлочерепица.

Дорожки, отмостка, площадка под две машины и зона барбекю выложены натуральным камнем.

 

Газовое отопление, электричество 380В (от нового, неперегруженного трансформатора). Глубинная скважина, автономный септик. Дом под охраной.

 

Изюминкой 1 этажа есть стильная венецианская штукатурка и огромный камин с открытым огнем.

На первом этаже расположены котельная, гостевая комната, санузел, кухня-гостиная. На втором этаже – три спальни, большой санузел и кабинет.

 

Начальная цена - 210000 у.е.

 

Всех заинтересованных просьба озвучивать финансовые предложения, готовы к переговорам до продажи. У покупателя, которому дом нужен и понравится, есть возможность весьма выгодной сделки.

 

тел. 093 9127655

 

Больше фотографий выложу позже

 

758c8211294e.jpg

 

Добавлено через 12 минут

Несколько фотографий внутри:

 

e8fbf9131322.jpg

 

 

 

4c31445bca15.jpg

 

 

b4ba32a1ae91.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше фотографий выложу позже

думаю действительно фото надо больше. Расписали все красиво, интересно, как все в реалиях будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По имеющимся фото, дом снаружи выглядит значительно лучше чем внутри
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да... не понимал и не понимаю зачем нужен эконом ремонт с сантехникой Cersanit в доме за который просят 210 тыс :(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да... не понимал и не понимаю зачем нужен эконом ремонт с сантехникой Cersanit в доме за который просят 210 тыс :(((

 

210К в Горе, с готовностью 100% - это и есть экономвариант, причем очень приличный

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот дом. Плюсы:

1. реальная близость к киеву и всей инфраструктуре

2. красивый массив симметричный сродни моему любимому Старому саду, с широкими дорогами и ровными среднекапиталистическими соседями с радующими глаз домами

3. правильно поставленный дом, не занимающий лишних соток

4. полностью готовый ремонт, который в любом случае не удовлетворить всех и каждого, кто-то переклеит обои в детской, кто-то постелит ковролин поверх ламината и тд и тп, но въехать и жить можно уже сейчас, заплатив сумму равную стенам в трешке-новострое.

 

Минусы, если их можно таковыми назвать:

1. Безусловно приятнее въехать в полностью меблированный дом, с тюлями и декором, альпийскими горками и качельками, но ожидать в 10 км зоне за 200 тыс получить это в новом (а не 10ти годичном) доме- иллюзии.

 

ТС- удачи в продаже, всем желающим приобрести СВОЙ дом- удачи в покупке:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церсанит достойная сантехника, она нормально служит. Чем это не угодило данное предложение? Деньжат не хватает - так и скажите имею 10 тыс, а хочу за них получить товара на 200 тысяч.

Я тоже когда то мыслил шаблонами, типа как все дорого пока не взялся сам за постройку и не прозрел.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с предыдущим сообщением, тоже мыслил: как дорого хотят за готовые дома, а когда ввязался в стройку-прозрел, теперь так не думаю. А дом полностью достоит своей цены.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО,

продавая дом за 200т., можно нанять фотографа за 100 у.е., который представит дом во всей красе, сделав профессиональную фото-презентацию.

 

теме АП!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церсанит достойная сантехника, она нормально служит. Чем это не угодило данное предложение?

Да тем, что лучше бы фотографию этого санузла не выкладывали:(

P.S. Любите Церсанит - любите на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО,

продавая дом за 200т., можно нанять фотографа за 100 у.е., который представит дом во всей красе, сделав профессиональную фото-презентацию.

 

теме АП!

 

Если у Вас есть контакты фотографа, с удовольствием ими бы воспользовалась. Я пыталась договориться с фотографами, но те, к которым я обращалась, не захотели выезжать за город.

 

Добавлено через 7 минут

Новая цена 195000 у.е. Кому интересно - звоните, приезжайте.

 

 

4f7a8850fcbf.jpg

 

 

6e02c07b14aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...