Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как и где сейчас получить право собственности?

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

На прошлой неделе сделал Тех.паспорт на дом в частном БТИ, в котором указали год постройки 1990 (был стройпаспорт с разрешениями от 89-го года, так что вроде было к чему привязаться). Сейчас хочу заняться подключением газа, но им надо введенный в эксплуатацию дом. Я так понимаю мне надо сделать право собственности? Где и как это делается для Васильковского района? Что мне дает 1990-й год (куда теперь бегать не надо? куда можно идти с этим паспортом дальше?)? Я так понимаю там была какая-то спрощенная система для домов, построенных до 92-го. Мне сейчас просто надо зарегистрировать право собственности? Или какой-то ввод в эксплуатацию все-равно делать надо?

На данный момент интересует только документация для подключения газа.

Направьте, пожалуйста, в нужном направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам прямая дорога в регистрационную службу для получения Свидетельства о праве собственности;).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам прямая дорога в регистрационную службу для получения Свидетельства о праве собственности.

Вчера целый день им звонил, чет никто не брал трубку...

Они не пошлют меня в ГАСК или еще куда-нить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте регистрационной службы было разъяснение по регистрации права собственности на дома до 1992 года постройки. Распечатайте его и идите к регистраторам. Телефон указан для отвода "высоких" глаз!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера целый день им звонил, чет никто не брал трубку...

Они не пошлют меня в ГАСК или еще куда-нить?

 

 

Странно....мы когда оформляли землю, то всегда достаточно быстро дозванивались и нас даже любезно консультировали по поводу готовности-неготовности наших документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас узнать о готовности документов можно он-лайн. А связь регистратор - собственник остается односторонней. Они нам могут позвонить, а мы им только через охранника(нет прямого телефона:()
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас узнать о готовности документов можно он-лайн

А киньте ссылку, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...