Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки-охранники

cvet

Рекомендовані повідомлення

Щеночкам около 2-х месяцев, есть мальчики и девочки, гладкошерстные и лохматенькие, некоторые вырастут очень крупненькими (судя по лапкам) некоторые будут средними.

Щенки были обнаружены при просмотре участков в Бориспольском направлении (точный адрес здесь указать не могу). Надеюсь,что малышам повезет и они обретут дом. 050 536 48 05 Наталья

fbe8b83700af.jpg

bcfc791e8f1a.jpg

0dda75da1446.jpg

b12c375f9b6a.jpg

Змінено користувачем cvet
добавление фото
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подыму тему!

Щенков обработали? хорошо работают объявления в местную газету=) только там не пишите, что щенки найдены.. просто Отдам щенков и т.д.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не обработали.

 

Мы там были только проездом - смотрели участки и набрели на этих малых и мамок... Покормили тем что было с собой. У них стояла водичка, и была какая-то каша - кто за ними присматривает, не знаю.

 

по объявкам не звонят((

 

На днях муж съездит, посмотрит их, покормит...

 

АП малышей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cvet, крупненьких сфотографируйте, если будет такая возможность.

 

Сегодня муж навещал малышню. Осталось четверо (из 12-ти), по-всей видимости остальных разобрали, крупненьких в первую очередь (в первом сообщении на верхнем фото было два самых крупных пацана). Кто там остался -- не знаю... фоток он не сделал...

Вот такая история получилась...

Для прояснения ситуации с оставшимися малышами, надо мне самой туда ехать, но пока такой возможности не предвидится (по крайней мере до выходных).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...