Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[SALE] Велосипед 26" б/у

serg198

Рекомендовані повідомлення

Собственно дошли руки и продается сабж.

 

Велик BGM Fligth, колеса 26" (покрышки 26х1.95), скоростей 18, амортизационная вилка.

Без проблем, сел и поехал)

С 2007 (или 2008) использовался мало, каждое лето выезжал от силы 3-4 раза.

Все время хранился на балконе в тепле и добре)

Сейчас уже некому использовать.

К велику прилагается насос и универсальная инструментка для покрутить)

 

Хочется 800 грн, можно немного и поторговаться)

 

Посмотреть и забирать - Троещина

 

ЗЫ Руль не выставлял, балконный режим стоянки)

7187751-1.jpg.5b82ab0a2bfadb6418e8b61ef7c6926c.jpg

7187753-2.jpg.9e007286f860385e1190ceee39730b49.jpg

7187754-3.jpg.79ea3dbb949e3734a9db7019c48ca6a9.jpg

7187755-4.jpg.175628f414d6dbb9992b5f6bac9aafeb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется 800 грн, можно немного и поторговаться)

 

Посмотреть и забирать - Троещина

Готов немного поторговаться. На какой рост велик?

Дайте № телефона или перезвоните (в подписи).

Бронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов немного поторговаться. На какой рост велик?

Дайте № телефона или перезвоните (в подписи).

Бронь.

 

 

Пока 3-й на бронь)

 

Уж очень быстро ребята звонили.

Если не заберут - отпишусь)

 

 

ЗЫ Добавлю - рама 17"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж очень быстро ребята звонили.

Дык, а куда звонили то? И я позвонил бы, да номера нет. Потому в теме и забронировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, а куда звонили то? И я позвонил бы, да номера нет. Потому в теме и забронировал.

 

Не переживайте, вам этот металлолом не нужен.тем более за такие деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, а куда звонили то? И я позвонил бы, да номера нет. Потому в теме и забронировал.

 

Написал не только тут, а там в профиле тел есть.

 

Добавлено через 1 минуту

Не переживайте, вам этот металлолом не нужен.тем более за такие деньги.

 

И Вам не хворать)

Искренне желаю найти лучше и дешевле:beer:

 

ЗЫ И подпись у Вас правильная, характеризующая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, вам этот металлолом не нужен.тем более за такие деньги.

Переведите, если не трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

И Вам не хворать)

Искренне желаю найти лучше и дешевле:beer:

 

ЗЫ И подпись у Вас правильная, характеризующая)

 

Вы бы не ерничали, мой вам дружеский совет - продайте этот велосипед как можно быстрее тем кто звонил и симку выбросьте, а то найдут потом и побьют.У меня был аналогичный, только получше и с нормальной рамой а не таким выкидышем китайского дизайна и без трёхкилограмового макета амртизационной вилки.Мне его сосед даром отдал когда после простоя зимнего на даче , в помещении, в нём прихватило намертво ржавчиной цепь и шарики во втулках.За два месяца езды на нём - лопнули пластиковые педали, размололо шарики в задней втулке, погнулись оси втулок резьбовые, погнулись пластилиновые звёзды системы, сломался на небольшой кочке подседельный штырь , пластиковое седло треснуло и развалилось чуть не оставив без потомства,вынос перестал зажиматься в вилке, лопнувший шарик размолол рулевую и оставил выработку на резьбовой части вилки несовместимую с дальнейшей эксплуатацией , колёса несмотря на мой вес в 70 кг и отсутствие привычки скакать по ямкам и бордюрам равнялись каждую неделю, и к концу года одинарный обод на переднем колесе лопнул, несмотря на обильную смазку все тросы отказывались перемещаться в боудёнах и постоянно клинили, под конец года лопнула жестяная цепь и окончательно умерли звёзды шестерика, финишным аккордом лопнувший в каретке шарик размолол сепараторы и и оставил выбоины на чашках каретки.Сумарный пробег велосипеда подо мной составил на тот момент около 400 км , то есть полтора десятка непрдолжительных выездов за лето.За зиму была поменяна система , картридж, манетки, перекидки, шестерик, колёса,покрышки и камеры, подседельный штырь, седло , руль, вынос, вилка , цепь, все шарики в пошипниках , боудёны и троса, от велосипеда была оставлена только рама и только потому что она была из HI-TEN, тоесть не совсем пластилиновая , относительно лёгкая и передрана с древнего горняка правильной геометрии, при самом бюджетном подходе и использовании бу маломальски фирменных запчастей ремонт вылился в 650 грн, и это при том что часть запчастей у меня уже была, а часть мне отдали на форуме даром.В результате я его продал в разгар сезона уже доведенный до нормального состояния за 700 грн и зимой купил на распродаже KONA за 2000 грн , и только тогда я понял что означает получать удовольствие от езды.

 

Переведите, если не трудно.

Это действующий массогабаритный макет велосипеда , в просторечьи ашанобайк, нормально он ездить не будет в силу рагульной геометрии рамы, очень большого веса , пластилиновых материалов ,модернизация практически невозможна в связи с применением уникальных устаревших стандартов деталей, в частности заднего переключателя с креплением на ось и резьбовой вилки , также опасен в эксплуатации и чреват получением травм даже при неспешном прогулочном катании .Если нет денег лучше купите дорожный велосипед, он прослужит дольше .:beer:Побродите по барахолке велокиева и харьков туриста, как вариант посмотрите новые модели хвз на ленинградской площади возле кинотеатра.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментировать даже не буду.

Все те страхи, что Вы описали - значит Вам так повезло.

 

С такой логикой машины, кроме мерса, ауди и бехи - ведра с болтами,

опасные для здоровья. И как на них люди ездят годами...

 

Единственная проблема с великом - прокол камеры, которая была поменяна именно в том в магазине на ленинградке.

Больше ничего не делалось.

 

Велик - нормальная рабочая лошадка на свои деньги.

 

ЗЫ Я как любитель качественного звука считаю, что начальный комплект стереосистемы стоит минимум 3куе. Но при этом я не утверждаю, что ДК из коробки за 5кгрн (самсунги, лыжи) не играют. Играют, но на свои деньги. И большинство не услышит разницы.

Поэтому на каждый товар есть свой покупатель.

ИМХО

 

А по поводу велика не переживайте - посмотрят, заберут и будут кататься. Да, на Тур ДеФранс не пойдет, а по дворам и посадкам погонять - самое то.

 

Добавлено через 1 минуту

И еще

 

мой вам дружеский совет

 

Я и не просил, сами влезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментировать даже не буду.

Все те страхи, что Вы описали - значит Вам так повезло.

 

С такой логикой машины, кроме мерса, ауди и бехи - ведра с болтами,

опасные для здоровья. И как на них люди ездят годами...

 

Да ладно не расстраивайтесь , я когда то также доказывал что запорожец офигенская машина, пока не купил его, за четыре года мне удалось выехать на нём со двора четыре раза и проехать вокруг дома, остальное время я его чинил с переменным успехом.Еле спродал его потом.Это как сравнивать недорогие фирменные кроссовки с базарной подделкой , на первый взгляд отличия незаметны, и стоимость не сильно разнится, но стоит просто прогуляться в них метров триста чтобы почувствовать разницу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно не расстраивайтесь , я когда то также доказывал что запорожец офигенская машина, пока не купил его, за четыре года мне удалось выехать на нём со двора четыре раза и проехать вокруг дома, остальное время я его чинил с переменным успехом.Еле спродал его потом.Это как сравнивать недорогие фирменные кроссовки с базарной подделкой , на первый взгляд отличия незаметны, и стоимость не сильно разнится, но стоит просто прогуляться в них метров триста чтобы почувствовать разницу...

 

Я никому ничего не доказываю и не расстраиваюсь)

 

Я продаю нормальный велик за адекватные деньги.

И мне все рано, продам или нет.

 

ЗЫ А на велофорумах можно и поискать, но я сильно сомневаюсь, что Вам байк за 1 куе продадут за 100уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму.

 

Возобновляю продажу, т.к. временно отсутствовал в Киеве.

 

Звоните и приезжайте смотреть пока есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...