Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики и самой Украины

vis

Рекомендовані повідомлення

Заигрывания с населением не прекратятся никогда. Ибо это электорат. По крайней мере до того момента как верхушка не воплотит в жизнь лозунг: "Важно ни как голосуют, а как считают".

И даже в этом случае с населением надо считаться. Потому, как для того чтоб народ тихо сидел по своим норам и не бунтовал нужно:

а) наличие куска хлеба

б) тепло в норах

 

Поскольку эта верхушка не хочет чтоб ее возили мордой по холодным батареям эти условия будут выполняться всегда.

 

Ну а так называемому среднему классу, чтоб он поменьше думал, вешается на шею ярмо в виде ипотечных кредитов по 25% годовых. Чтоб пахал по 12 часов в сутки всю жизнь, а не на Майданы ходил.

 

Про Победу вы не читали. А я писал здесь не один раз. Как раз показательный пример того, что власти ВСЁ РАВНО, что там с быдлом. Даже во время выборов.

Более того, ваша позиция исходит из того, что нынешняя власть собирается здесь и оставаться. Что, мягко говоря, не соответствует действительности. У всех уже давно заготовлены запасные аэродромы НЕ ЗДЕСЬ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно панику сеять ничо не изменится, долги реструктуризируют или возьмет на себя гос-во, НГ переименуют, договора перезаключат:rolleyes:

Цены будут прежние или чуток поднимут, товар стоит столько, сколько за него платят, ни копейки больше:)

 

М-да! Свидомизм не лечится. Факт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Победу вы не читали. А я писал здесь не один раз. Как раз показательный пример того, что власти ВСЁ РАВНО, что там с быдлом. Даже во время выборов.

Более того, ваша позиция исходит из того, что нынешняя власть собирается здесь и оставаться. Что, мягко говоря, не соответствует действительности. У всех уже давно заготовлены запасные аэродромы НЕ ЗДЕСЬ.

 

Про Победу не читал, а про Алчевск помню шуму было много.

 

Я исхожу из того, что власть не может допустить таких явлений в массовом порядке. Иначе ей придет конец.

 

Запасные аэродромы власть себе может и готовит, но думаю на случай если этой земле настанет полный конец. Например, техногенная катастрофа - второй Чернобыль, или дамба рухнет (Киевская, Днепрогес).

А пока эта страна - источник их благосостояния и независимости. Здесь они князья (пример Лозинский). А у "НЕ ЗДЕСЬ" есть свои хозяева, которым подвигаться нет резона, и там наша власть - никто.

Поэтому и идет там на верху драка, о масштабах которой мы можем только догадываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что после ее победы на президентских выборах в государстве будет установлена диктатура закона.

 

«Абсолютно точно - если мне удастся выиграть в президентской кампании - будет диктатура, но диктатура закона......именно такую диктатуру я абсолютно точно могу пообещать», - сказала Тимошенко.

 

отакэ:( не дай бог:o

 

ru.proua.com/news/2009/10/02/165055.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алчевск просто крупнее. Он весь как Александрия. Потому шум был вокруг Алчевска, про два мелких посёлка просто «забыли». Ну, подумаешь, жители по родственникам разбежались, а школы и ПТУ занимались в других помещениях. Никакого тебе пиара на ТВ и МЧСов.

Пока отсюда можно добывать богатства — будут сидеть. Как будет невозможно или слишком сложно — свалят, не сомневайтесь. И Ч-2 не потребуется. Насчёт хозяев там: так тамошние их и контролируют. А здешние просто разыгрывают свои роли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отакэ:( не дай бог:o

 

ru.proua.com/news/2009/10/02/165055.html

 

А диктатура бритоголовых с бейсбольными битами лучше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А диктатура бритоголовых с бейсбольными битами лучше?

 

Если из двух зол то да.

С битами еще могут быть варианты, по типу у кого длинее, а в случае закона будет без вариантов:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алчевск просто крупнее. Он весь как Александрия. Потому шум был вокруг Алчевска, про два мелких посёлка просто «забыли». Ну, подумаешь, жители по родственникам разбежались, а школы и ПТУ занимались в других помещениях. Никакого тебе пиара на ТВ и МЧСов.

Пока отсюда можно добывать богатства — будут сидеть. Как будет невозможно или слишком сложно — свалят, не сомневайтесь. И Ч-2 не потребуется. Насчёт хозяев там: так тамошние их и контролируют. А здешние просто разыгрывают свои роли.

 

То что, свалят я не сомневаюсь не на секунду.

Свои семьи в 86 году они вывезли из киева в тот же день. А "пионеры, дети рабочих" бегали кроссы на физкультуре и флажками махали на первомайской демонстрации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если из двух зол то да.

С битами еще могут быть варианты, по типу у кого длинее, а в случае закона будет без вариантов:(

 

Ну почитайте про кризис в аргентине. Записки пережившего.

Что-то радости по поводу подобной диктатуры он не испытывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Победу вы не читали. А я писал здесь не один раз. Как раз показательный пример того, что власти ВСЁ РАВНО, что там с быдлом. Даже во время выборов.

Более того, ваша позиция исходит из того, что нынешняя власть собирается здесь и оставаться. Что, мягко говоря, не соответствует действительности. У всех уже давно заготовлены запасные аэродромы НЕ ЗДЕСЬ.

сто пудов!!! умирать они здесь не собираются! от того они и политики, а не ГОСУДАРСТВЕННИКИ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, заигрывания с населением прекратятся сразу после выборов. Независимо от того, кто и как победит

Это точно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почитайте про кризис в аргентине. Записки пережившего.

Что-то радости по поводу подобной диктатуры он не испытывал.

 

Вообще то я говорил из двух зол. Но если вы приводите для сравнения Аргентину с ее кризисом, то вот вам мой пример. Сравнивайте с тридцатыми годами:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диктатура закона к "низам" применяется и сейчас, и довольно успешно, попробуйте, повыпендривайтесь как наши правители! Сразу узнаете, что такое УК. Вот если-бы ее к "верхам" сразу применили!:Yahoo!:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то я говорил из двух зол. Но если вы приводите для сравнения Аргентину с ее кризисом, то вот вам мой пример. Сравнивайте с тридцатыми годами:o

Несогласен. Причем тут 30? Вы вероятно мало знакомы как Аргентина к такому пришла с помощью МВФ, который за полгода до дефолта ставил Аргентину мировым примером позитивного сотрудничества. Аргентина реальный пример Украины со всемы вытекающими последствиями.

Плюсы Украины - отсутствие расизма (били белых, считая их виноватыми, т.к. все белые из МВФ), отсуствие конвеера похищения людей, выше образование и культура.

Минусы - зима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несогласен. Причем тут 30? Вы вероятно мало знакомы как Аргентина к такому пришла с помощью МВФ, который за полгода до дефолта ставил Аргентину мировым примером позитивного сотрудничества. Аргентина реальный пример Украины со всемы вытекающими последствиями.

Плюсы Украины - отсутствие расизма (били белых, считая их виноватыми, т.к. все белые из МВФ), отсуствие конвеера похищения людей, выше образование и культура.

Минусы - зима.

 

вы наверное не читали начало спора. Перечитайте на несколько постов ранее. Разговор был про два зла и какое из них лучше. Аргентина была как пример братков с битой. Тридцатые как пример раскулачивания, арестов и др. "по-закону", по новому "исправленному, правильному закону."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україна-не бордель ?

ещё одна перспектива Украины ?

Сегодня утром включил телик и случайно наткнулся на Шустера , где обговаривали эту тему.( хотя практически никогда не смотрю эти передачи )

Похоже , что за последние года Украина стала открытой не только для завоза материального Г..М..О со всего мира , но и морального.

В нашу страну ездят -как в дешовый публичный дом .

а с кавказа ворьё за наживой приезжает.

и всё это поощряется президентом и премьером ,и приветствуется из-за бугра.

вот такая цена "халявных "кредитов, и наследие помаранчевых майданов.

я не политику имею ввиду ,а то что наш народ САМ выбрал себе такую долю.(надо быть ...мягко говоря ..не дальновидным , что бы не видеть к чему нас приведет ющенко).

п.с. кстати , я- не выбирал, и камнями -не забрасывать.

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Претендентам на посаду президента необхідно домовитися про відмову від протистояння після виборів.

www.pravda.com.ua/news/2009/10/3/102654.htm

недавно только я говорил об этом, что Юля и Я нукович уже договорились, и вот подтверждение. На двоих делить легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Ж не называй, все равно она останется Ж.

Все рассуждения о перспективах Украины сводятся к одному - перспектив нет. Очень вероятно, что планка у народа будет падать все ниже (куда уж!), а дальше всплывут самые низменные инстинкты и попытки как-нибудь продержаться за счет сограждан. Разбой и грабежи будут детским лепетом на лужайке. Станут массовыми явления совсем уж вопиющие, к примеру - к примеру похичение людей с целью разобрать их по органам для последующей продажи. Зима, холод, голод - вспомнят о людоедстве. Что не верится? А вы посмотрите сколько в окружении люмпенов, готовых буквально на все. Сколько освободившихся из мест не столь отдаленных, которые ничего не имеют. Им разве есть что терять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Ж не называй, все равно она останется Ж.

Все рассуждения о перспективах Украины сводятся к одному - перспектив нет. Очень вероятно, что планка у народа будет падать все ниже (куда уж!), а дальше всплывут самые низменные инстинкты и попытки как-нибудь продержаться за счет сограждан. Разбой и грабежи будут детским лепетом на лужайке. Станут массовыми явления совсем уж вопиющие, к примеру - к примеру похичение людей с целью разобрать их по органам для последующей продажи. Зима, холод, голод - вспомнят о людоедстве. Что не верится? А вы посмотрите сколько в окружении люмпенов, готовых буквально на все. Сколько освободившихся из мест не столь отдаленных, которые ничего не имеют. Им разве есть что терять?

Несогласен.

Украина - она и есть Украина, наша с вами страна. И как это нет перспектив, перспектива есть всегда.А то что вы описываете (ужасы) это катаклизм и до этого не дойдет, иначе мы будем не Украиной, а нас передадут Турции на перевоспитание или России.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глоба: К 2014 году Украина распадется на три части, две из них войдут в состав России blog.meta.ua/communities/_v_kotoroj_my_zhivem/posts/@193250/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глоба: К 2014 году Украина распадется на три части, две из них войдут в состав России blog.meta.ua/communities/_v_kotoroj_my_zhivem/posts/@193250/

 

 

Примерно такой-же прогноз на год, кажется 2005 или 2006 я уже у него читал. Стал повторяться Глоба. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще:

Чего нам ждать от трудного будущего www.oko-planet.su/authors/authorsvp/2281-chego-nam-zhdat-ot-trudnogo-budushhego.html

 

Вообще, судя по любым прогнозам, (а их в инете много) - наше будущее не очень веселенькое.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вообще, судя по любым прогнозам, (а их в инете много) - наше будущее не очень веселенькое.:o

 

Прогнозы прогнозам рознь. Есть анализ социально-экономических процессов, они помогают понять что и как происходит вокруг, но как правило - если это действительно профессиональный анализ - то в сторону прогноза они не углубляются вообще, либо очень чуть-чуть и с огромной осторожностью. А есть элементарное кликушество. Ну тут - от всемирного заговора то-ли очередных массонов, то-ли ФРС, до зеленых человечков, стремящихся нас поработить. На любой вкус.

А вообще - кризис он в головах, в первую очередь. Поэтому меньше надо слушать апплкалиптические прогнозы, меньше травмировать собственную психику, она как правило необходима человеку в здоровом состоянии, что бы и за жизнь побороться и достойный выход из любой ситуации найти. А затюкаете себя - так можно сразу лапки складывать и идти ко дну.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ю.Тимошенко: Цены на газ для населения до конца года не будут увеличиваться, "несмотря ни на какие обстоятельства".

 

РБК-Украина, 03.10.2009, Ивано-Франковск 17:35

 

 

Цены на газ для населения до конца года не будут увеличиваться, "несмотря ни на какие обстоятельства". Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко во время визита в Ивано-Франковскую область, передает корреспондент РБК-Украина.

....

 

Траншу НЕТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...