Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лес в киев на площадь шевченка

Rudi Jager

Рекомендовані повідомлення

Вот в этом вы не правы!!!

 

Ваше обьявление звучит примерно так: Куплю машину, желательно четыре колеса и белого цвета....

 

Извините конечно но нужно более информативно излагать заказ, я так думаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом вы не правы!!!

 

Ваше обьявление звучит примерно так: Куплю машину, желательно четыре колеса и белого цвета....

 

Извините конечно но нужно более информативно излагать заказ, я так думаю....

 

Абсолютно прав, двумя постами ниже мое объявление, как мне кажется, очень информативное, откликов-ноль.

Так же купил спустя 5 дней после размещения тут ,по первому объявлению в яндексе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно прав, двумя постами ниже мое объявление, как мне кажется, очень информативное, откликов-ноль.

Так же купил спустя 5 дней после размещения тут ,по первому объявлению в яндексе.

 

Ну ваше обьявление я видел, но так как в наличии нет шести метрового пиловника то толку вам отвечать? или нужно было написать вот я могу все кроме шести метров, как по мне то это по крайней мери трата времени.

 

Я регулярно просматриваю тему пиломатериалов и всегда отвечаю если я могу выполнить заказ, а кормить завтраками не в моем стиле.

 

Да и моя ценовая политика редко когда устраивает местное население:) Есть ведь дешевле, у меня есть свой клиент, а форум это так время от времени, как говорится на каждый товар есть свой покупатель....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ваше обьявление я видел, но так как в наличии нет шести метрового пиловника то толку вам отвечать? или нужно было написать вот я могу все кроме шести метров, как по мне то это по крайней мери трата времени.

 

Я регулярно просматриваю тему пиломатериалов и всегда отвечаю если я могу выполнить заказ, а кормить завтраками не в моем стиле.

 

Да и моя ценовая политика редко когда устраивает местное население:) Есть ведь дешевле, у меня есть свой клиент, а форум это так время от времени, как говорится на каждый товар есть свой покупатель....

Как ни странно я тоже купил не шестиметровый .. предложили 4 метровые -посовещался с кровельщиками после предложения-им подошло,остатки на что то еще будут использовать. Цен ваших не знаю .я за 2.2 куба с доставкой отдал 3400 грн ..не знаю много это или нет.. но мне нужно было до праздников ..

Я не в укор вам пишу .. просто зачастую народ теряет(не приобретает )клиентов из за некоторого не профессионализма в продажах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно я тоже купил не шестиметровый .. предложили 4 метровые -посовещался с кровельщиками после предложения-им подошло,остатки на что то еще будут использовать. Цен ваших не знаю .я за 2.2 куба с доставкой отдал 3400 грн ..не знаю много это или нет.. но мне нужно было до праздников ..

Я не в укор вам пишу .. просто зачастую народ теряет(не приобретает )клиентов из за некоторого не профессионализма в продажах.

 

Вот по поводу не профессионализма в продажах я с вами согласен, каждый должен заниматся чем то одним, в моем случае это расспиловка, и все что связано с тем что бы из овального сделать прямоугольное и желательно качественно.

 

Так же про кровельщиков вы хорошо подметили, как показывает моя практика они зачастую заказывают пиломатериал исходя из своих амбицый, упрощают себе работу но не берегут кошелек заказчика, а порой заказывают лиж бы заказать, бывали случаи.

 

А продавать это да, это исскуство, перекупщики продают дороже чем производитель и люди довольны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...