Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен экскаватор в Подгороднем

serpen

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, близлежащего экскаваторщика в Подгороднем. Нужно спланировать участок 3,5 сотки на даче, в р-не маг. "Смак". Может с кем-то сработаем в кооперации. Буду признателен за информацию. Мои прямые контакты: 788-24-41, 098-342-15-60 или serpen@ilocal.net

С ув. Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, близлежащего экскаваторщика в Подгороднем. Нужно спланировать участок 3,5 сотки на даче, в р-не маг. "Смак". Может с кем-то сработаем в кооперации. Буду признателен за информацию. Мои прямые контакты: 788-24-41, 098-342-15-60 или serpen@ilocal.net

С ув. Володя

 

095-235-01-78

JCB

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу по поводу экскаватора. Уже есть предварительная договоренность с подгородянами. Не буду загадывать, как пойдет. Обязательно сообщу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок спланировал, работал Геннадий 0963199375 из Подгороднего. Приличное качество, скорость и цена. Спасибо форумчанам за помощь, в особенности участнику Zona за предоставленную информацию.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Предоставляем услуги строительной спецтехники:

экскаваторы JCB3 CX,

Атласы, самосвалы,

автокраны.

Звоните- договоримся!))

 

Всем удачи!

 

Светлана 0672404577

 

Грунт возите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунт на подсыпку или поднятие уровня участка возим только по наличию (не складируем), а чернозем можем доставить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...