Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Актофит изменил цвет

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Обнаружил, что в бутылке Актофита жидкость цвета разбавленного чая (желтая с коричневым оттенком).

Актофит был куплен в ТД "Лето" осенью прошлого года, бутылка не распечатывалась, хранилась в тепле.

Вторая бутылка (распечатанная, купленная в другом месте) - имеет "нормальный" цвет шампанского.

 

Неужели Актофит начали подделывать? Да и ТД "Лето" вроде как не страдает продажей подделок...

 

PS: Был ли при покупке цвет сразу темно-желтый или изменил за время хранения - не знаю :(

Но, может, это его нормальное состояние?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил, что в бутылке Актофита жидкость цвета разбавленного чая (желтая с коричневым оттенком).

Актофит был куплен в ТД "Лето" осенью прошлого года, бутылка не распечатывалась, хранилась в тепле.

Вторая бутылка (распечатанная, купленная в другом месте) - имеет "нормальный" цвет шампанского.

 

Неужели Актофит начали подделывать? Да и ТД "Лето" вроде как не страдает продажей подделок...

 

PS: Был ли при покупке цвет сразу темно-желтый или изменил за время хранения - не знаю :(

Но, может, это его нормальное состояние?

Он когда перемерзает то меняет цвет... но не свойства....аверсектин....вообщето в таблетках (если не ошибаюсь) вормила, вермокса белый порошок... А основа при морозе створоживаеться.... При хорошем минусе он как яблочный сок с мякотью...(СССР)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой не мерз - стоял в отапливаемом гараже, где температура держалась +10..+15C

Заметил, что на сайта ТД Лето на фотке товара - цвет такой же (темный). Перемерзнуть у них - тоже не могло: изготовлен в 2012г (первую зиму встретил у меня).

 

Сравнил бутылки - этикетки немного разнятся: на светлой (250мл) - изготовитель г.Киев, на темной (900мл) - Новоград-Волынский по заказу г.Киев.

Понятно, что в Киеве не делают, но на светлой (в отличие от темной) местонахождение производства не указано...

 

Добавлено через 22 минуты

Порылся в инете и нашел, что существует два производителя: Биоветфарм (темный) и (ссылка устарела) (светлый).

Нет повода для беспокойства? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой не мерз - стоял в отапливаемом гараже, где температура держалась +10..+15C

Заметил, что на сайта ТД Лето на фотке товара - цвет такой же (темный). Перемерзнуть у них - тоже не могло: изготовлен в 2012г (первую зиму встретил у меня).

 

Сравнил бутылки - этикетки немного разнятся: на светлой (250мл) - изготовитель г.Киев, на темной (900мл) - Новоград-Волынский по заказу г.Киев.

Понятно, что в Киеве не делают, но на светлой (в отличие от темной) местонахождение производства не указано...

 

Добавлено через 22 минуты

Порылся в инете и нашел, что существует два производителя: Биоветфарм (темный) и (ссылка устарела) (светлый).

Нет повода для беспокойства? :)

 

Я всегда беру на Васильковской 16........ тот где укрЗоо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...