Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеорегистратор - зеркало

dispatcher

Рекомендовані повідомлення

Новинка

Rearview DVR Mirror 720P 30кадров в сек./ Зеркало-видеорегистратор / 2.7 дюйма встроенный дисплей/ Датчик движения/ Запись по циклу

 

Тип: Car DVR

Наименование: TC0025

Интерфейс: AV-Out, USB2.0

Видео формат: AVI

Язык: Русский, Китайский, Английский, Японский, Корейский

Размер дисплея: 2.7"

Батарея: Встроенная

Разрешение: 1280x720

Специальные возможности:

-Запись по циклу,

-Запись звука,

-Датчик движения,

-Карта SD/MMC,

-Дата/Время в кадре;

Вес: 317 g

 

Состояние: новый

 

Комплектность:

-Зеркало-видеорегистратор;

-Зарядное устройство + кабель до прикуривателя;

-Кабель USB для связи с ПК;

-Инструкция.

 

Упаковка:

Общий вес: 1.1кг.

Размер: 15cм x 15cм x 10cм

 

Цена: 900 грн.

тел. +38-066-055-08-89

 

attachment.php?attachmentid=335967&stc=1&d=1364421059

 

attachment.php?attachmentid=335968&stc=1&d=1364421059

 

attachment.php?attachmentid=335969&stc=1&d=1364421059

 

attachment.php?attachmentid=335970&stc=1&d=1364421059

 

attachment.php?attachmentid=335971&stc=1&d=1364422698

 

Видеообзор (Англия):

 

Съемка (пасмурная погода):

 

Съемка ночь:

 

На ютубе есть небольшое ухудшение качества, в реале снимает лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вес его не тяжеловат будет для основного зеракла? ведь я так понял оно одевается именно на него или нет? и если да,то как будет работать камера самого регистратора если она собственно будет закрыта основным зеркалом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Venavsku, оно длинее штатного зеркала, камера не закрывается. Да и вес у него копеечный.

 

 

Меня больше смушает вопрос "с какой радости оно ровное, а не панорамное, при такой длине" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вес его не тяжеловат будет для основного зеракла? ведь я так понял оно одевается именно на него или нет? и если да,то как будет работать камера самого регистратора если она собственно будет закрыта основным зеркалом?

 

Зеркало легкое, 300 грамм.

Можно выставить таким образом, что часть с видеорегистратором будет выступать за основное зеркало. Снимает отлично, 120 градусов сектор съемки. Последние две ссылки на ютуб - снимал своим регистратором.

 

attachment.php?attachmentid=273030&stc=1&d=1367505168

 

Меня больше смушает вопрос "с какой радости оно ровное, а не панорамное, при такой длине" :)

 

Честно сказать - не скажу. Возможно в случае, если бы было панорамным - искажало бы изображение контрольного экрана.

1022947102_ResizeofResizeofSDC10103.JPG.e4388fc5bf4872ee74fa99ba97e828eb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Venavsku, оно длинее штатного зеркала, камера не закрывается. Да и вес у него копеечный.

 

 

Меня больше смушает вопрос "с какой радости оно ровное, а не панорамное, при такой длине" :)

 

Естественно ,что панорамное тут никак не катит,ведь экран на зеркале тоже был бы расплывчасто-искаженным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, у этой штуковины видеовхода (тонкого круглого) нету ? И если есть - может ли он одновременно писать регистратором (на свою камеру), а показывать картинку с камеры видеовхода (не со своей) ? :)

 

У меня в автобусе задних стекол нет, стоит камера на номерном знаке, которая вещает на пионер навигатор (который мне всегда лень включать), а регистратор висит отдельный ... А зеркала вообще нет, но хочется, иногда надо посмотреть, чё там по салону бегает. Вот бы совместить всё в одном девайсе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, у этой штуковины видеовхода (тонкого круглого) нету ? И если есть - может ли он одновременно писать регистратором (на свою камеру), а показывать картинку с камеры видеовхода (не со своей) ? :)

 

У меня в автобусе задних стекол нет, стоит камера на номерном знаке, которая вещает на пионер навигатор (который мне всегда лень включать), а регистратор висит отдельный ... А зеркала вообще нет, но хочется, иногда надо посмотреть, чё там по салону бегает. Вот бы совместить всё в одном девайсе :)

 

Есть видеовыход, можно пользовать на экран побольше. Думаю можно было бы и к пионеру подсоединить, и потом переключать входы. Можно еще подключать к ноуту или компу как камеру или как диск. Сам по себе видеовход отсутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dispatcher, Пионер лень включать, он и сам чудесно показывает. Значит будем искать с перламутровыми пуговицами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
dispatcher, Пионер лень включать, он и сам чудесно показывает. Значит будем искать с перламутровыми пуговицами :)

 

Полностью камуфлировано под зеркало, никаких присосок.

Защищено от вандализма.

 

attachment.php?attachmentid=275158&stc=1&d=1368370170

 

Есть:

- монитор 2,7 дюйма;

- видеовыход;

- датчик движения;

- режим вебкамеры;

- 120 градусов обзорность;

- запись звука;

- ночная подсветка;

- разрешение 1280рх Х 720рх и 640рх Х 480рх

 

Новое, в упаковке. Торг. Звоните, договоримся.

SDC101081.jpg.2a7761982ef80a96b56b01c5c3ac9d4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Новая цена - 700 грн

Новый тел. О9З-626-1О-18

 

Привозил с Китая своим друзьям на киевский радиорынок (кардачи) 2 года назад, так что это не новинка... Тема не пошла... Из 10 за 2 года еле продали все 10... Цена была примерно 700гр у них. Но там еще и с нафигатором были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяца 2 уже езду с таким, очень доволен, мне значительно больше нравится отдельного. И зеркало удачное и ничего лишнего на стекле не болтается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я себе из Китая заказал 2 таких. Фулл хд. С карточками на 8 гиг. 144 за 2.

Главное- установить авто отключение дисплея, а то отвлекает.

Пока доволен. Ночью пока не особо пробовал. Угол140 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...