Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что это за фасад?

Ecca

Рекомендовані повідомлення

Пришло время красить дом...ничто стандартное не привлекает...увидела на улице...ахнула...ПОНРАВИЛОСЬ!!!...нигде в инете не могу найти,как называется...помогите определиться,что это за техника,как объяснить исполнителям...и вообще,кто возьмется ТАК разрисовать мой дом....и насколько существенно дорого это стоит...

мой дом скромнее в размерах,всего 160 кв.м,но покрасить хочу именно так...

заранее спасибо:)

NAUA6094.JPG.850cdb9f270613ac56af17e9cd9f74f8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время красить дом...ничто стандартное не привлекает...увидела на улице...ахнула...ПОНРАВИЛОСЬ!!!...нигде в инете не могу найти,как называется...помогите определиться,что это за техника,как объяснить исполнителям...и вообще,кто возьмется ТАК разрисовать мой дом....и насколько существенно дорого это стоит...

мой дом скромнее в размерах,всего 160 кв.м,но покрасить хочу именно так...

заранее спасибо:)

 

Прикольно и необычно, мне нравиться.... В первую очередь, это работа архитектора-дизайнера, который создал макет и визуализацию фасада с точными размерами рисунка и декоров. По готовому макету, фасадчики наносят рисунок, с помощью краски или декоративной штукатурки.

Такая работа оценивается достаточно дорого, так-как предполагает не только сноровку по нанесению фасадных материалов однотонного цвета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...