Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что, никто не занимается домофонами? :(

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Или я как-то неправильно задачи формулирую, или никто здесь не заинтересован в работе... :( Второй раз уже спрашиваю, кто сможет помочь с установкой домофона и доведени до ума системы сигналки+видео в доме, ноль реакции. Объем работ вроде приличный, помощи прошу не бесплатной... :) Подскажите, хотя бы, в какие киевские конторы можно обратиться, кто сможет это сделать? Спасибо!

 

Копия вопросов из раздела тендеров:

 

Есть несколько задач. Нужно:

 

1) подобрать оптимальную модель домофона и установить его + электромеханический замок на калитку (входная группа). Возможно, и на 2ю калитку (сад) получится поставить э/м замок, с выходом на этот же домофон, это было бы хорошо. Провод для домофона от калитки "входной группы" выведен на 1й этаж (т.е. там должна быть стационарная база).

 

2) Нужно также решение, как продублировать сигнал домофона (можно только аудио) и возможность открытия калитки с других "мобильных" точек (например, кухня, 2-3й этаж).

 

3) Также возможно сотрудничество по доведению до ума системы видеонаблюдения и сигнализации. По итогу нескольких попыток и подходов с организацией системы охраны и видеонаблюдения, наверное оптимальный вариант будет не пультовая охрана, а вывод на сирену + SMS-мониторинг. Что-то типа того. Видеокамеры установлены в помещениях и на улице, рекордер есть, на него выводы есть, т.е. видео запись работает, но отдельно от всего остального. Провода под датчики движения разведены по дому, но на этом пока и всё. Нужно всё это как-то соединить воедино и определиться, что с этим делать, чтобы можно было эффективно использовать.

 

4) В идеале, хочется длительного сотрудничества, то есть после установки всего этого, чтобы была гарантия сервисной поддержки, т.е. лечение возникающих глюков, необходимые доработки, ремонты итд.

 

Дом расположен по Житомирской трассе, р-н с.Гуровщина, 18км от КП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо. у вас уже работали специалисты и по видео и по сигналке. ездили, видели почему к ним не обратиться? а всякие доделки и доведение до ума (после когото совсем не благодарное дело ). поэтому и желающих мало.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо. у вас уже работали специалисты и по видео и по сигналке. ездили, видели почему к ним не обратиться? а всякие доделки и доведение до ума (после когото совсем не благодарное дело ). поэтому и желающих мало.

 

Вопрос основной в домофоне, который с видео и сигналкой никак не связан. Можно говорить только о домофоне.

 

Видео система работает сама по себе, по сигналке есть конечно кто её начинал раскидывать, просто изначально был вариант ставить дом на пультовую охрану, потом решили что на пульт не нужно, но доделать, я надеюсь, её смогут и те, кто начинал. К ним я обратилась по поводу "доведения до ума" сигналки еще в ноябре, но, наверное, заняты очень до сих пор... ;)

 

Если бы была возможность как-то все эти системы свести воедино и повысить их общую эффективность (этого я не знаю) - это было бы хорошо, но три разных подрядчика в таком случае это вряд ли правильное решение.

 

У меня какое-то странное складывается впечатление о "домофонных" конторах, с кем я уже пообщалась лично (только по вопросу домофона!). Такое возникает впечатление, что люди не хотят работать и деньги зарабатывать... ;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не странно для Вас звучит,но действительно не хотим зарабатывать.:D Там теперь думаю мало кто разберется в Ваших кабелях. Хотя может и разберемся,но дать гарантию что оно будет корректно работать врядли.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы была возможность как-то все эти системы свести воедино и повысить их общую эффективность (этого я не знаю) - это было бы хорошо, но три разных подрядчика в таком случае это вряд ли правильное решение.

Вы ответили на свой вопрос. Два подрядчика у вас уже есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С охранкой могу помочь и доделать ее. Но только с подключением на пульт ДСО. Проблемных домов я видел много,но все закончили и все заработало "так як треба".:)

 

Видео-не помогу... Не я делал поставку техники и закладку кабелей. И за качество всего отвечать не могу и гарантию не дам на работу и технику.А если не дам,то и браться не буду...

 

 

Домофоны. Теоретически сделать можно,а вот практически только после "вскрытия". Нужно смотреть какие и как кабеля заложены,ну и т.д...

 

Если Вам интересно,то сбрасывайте контактный номер телефона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставить домофон не проблема, наверное у Вас с проводами всё запущено.

 

??? Откуда такие глубокие выводы? Вы у нас были, провода видели? Что-то не припоминаю...

 

Добавлено через 4 минуты

С охранкой могу помочь и доделать ее. Но только с подключением на пульт ДСО. Проблемных домов я видел много,но все закончили и все заработало "так як треба".:)

 

По видео особо ничего не нужно делать. По охранке вчера "нашлись" таки мои сигнальщики, уверяют, что просто от меня не получали сообщений ;), потому полгода и не проявлялись ;), так что пусть свою работу доделывают.

По домофону - у меня есть уже варианты, кто его подключит, так что осталось определиться с нужной мне моделью. Судя по отклику тут на форуме, легче пойти в любой магазин и самой всё подобрать...

 

Добавлено через 1 час 49 минут

Человек, желающий работать и способный ответить на все наши вопросы, найден :)

Тему можно закрывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...