Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Слышал кто-то что-то о "world gmn".

Golos

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с необходимостью быть на связи в Европе, начал перебирать варианты. Один из них - возможность пользоваться телефоном 100 минут в неделю за семь долларов. Я не знаю, реально это или нет, попробую - отпишусь. Попробовал мониторить вопрос - наткнулся на инфу про поставщика услуг. Мне напоминает TravelSim - прибалтийскую связь, только трафик через Штаты. Может кто-то, что-то слышал и сталкивался? Если кто-то из форумчан подумал что это затравка и я скрытый рекламный агент-тролль - пойдите отдохните. Вопрос реально интересует:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с необходимостью быть на связи в Европе, начал перебирать варианты. Один из них - возможность пользоваться телефоном 100 минут в неделю за семь долларов. Я не знаю, реально это или нет, попробую - отпишусь. Попробовал мониторить вопрос - наткнулся на инфу про поставщика услуг. Мне напоминает TravelSim - прибалтийскую связь, только трафик через Штаты. Может кто-то, что-то слышал и сталкивался? Если кто-то из форумчан подумал что это затравка и я скрытый рекламный агент-тролль - пойдите отдохните. Вопрос реально интересует:beer:

Тоже интересно, подпишусь. Нагуглила сайт WorldGmn в Украине, но он какой-то ну очень левый, половина ссылок не работает, активны только призывы подзарабоать с ними.

 

МТС предлагает сейчас 100 входящих минут в роуминге на протяжении месяца за 99 грн. Мне в принципе только входящие и надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС предлагает сейчас 100 входящих минут в роуминге на протяжении месяца за 99 грн.

мне такое не подошло, кроме того, если через бонусы заказывать, предыдущий любой заказанный пакет обнуляется и сгорает) бред)

всё же ТревелСим купила себе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё же ТревелСим купила себе

Я тоже к этому склоняюсь, для моих целей идеальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже с тревел сим езжу, если не считать иногда исчезающие деньги за непонятный трафик - то норм.

А т

ут что-то на подобии пирамиды или сети по распространению, загадочно как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Киевстаре за 10 грн. в месяц "привет мир" (вроде бы) с исходящим на Прибалтику за 80 копеек и переадресация на Травел Сим.

 

довольно недорого выходит и звонки не теряю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.lebara.co.uk/roaming-rates

 

иногда пользуюсь этим. Тарифы дороже тревел сим, но бывают предложения интересные типа безлимит на месяц за 25 фунтов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то из форумчан подумал что это затравка и я скрытый рекламный агент-тролль - пойдите отдохните. :beer:

 

Вот до чего ж вы, прорабы, инфицированные!Ж-)

И с чего б мы должны были именно так подумать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот до чего ж вы, прорабы, инфицированные!Ж-)

И с чего б мы должны были именно так подумать?

 

Дык эт не про тебя. А инфицированные - это как?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с необходимостью быть на связи в Европе, начал перебирать варианты. Один из них - возможность пользоваться телефоном 100 минут в неделю за семь долларов.

Володя, многое зависит от программы визита в Европу. Если где-то в городе или в отеле быть, то сейчас в очень многих местах есть бесплатный или очень дешевый вай-фай. Он решает вопрос Скайпа и просто инет-трафика.

 

Скайп позволит делать как минимум исходящие звонки (эккаунт на скайп-телефонию все-таки стоит недорого). Со входящими сложнее, конечно.

 

Традиционно самый дешевый вариант использования связи состоит в покупке препейд-пакета в стране пребывания. Если важно, чтобы входящие вызовы для звонящего были по той же цене, что локальные, то тогда оптимальная по затратам схема такая:

1. На своем украинском пакете связи активируем услугу типа "Любимая страна", которая даст относительно дешевые звонки зарубеж.

2. Покупаем в Европе номер местного оператора.

3. Ставим на украинском номере безусловную переадресацию на иностранный номер.

Стоимость переадресации + международного звонка традиционно существенно ниже стоимости минуты роуминга. Но опять-таки надо смотреть на пакет связи, который у тебя есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...