Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фреско"

Гість Yulia1245

Рекомендовані повідомлення

компания "Фреско" kuhni-fresco.ru. заказывала у них кухню, выбор большой - смогла подобрать чтобы одновременно и мне и мужу понравилось, что редко у нас получается от нас потребовались только размеры помещения и пожелания, что где должно стоять претензий нет, все отлично сделали, привезли, установили смотрела каталог их проектов - забавные нестандартные кухни они ваяют, впечатлило!!!

kuhni-fresco.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И станции метро такие перспективные в контактах Фреско- Электросила, Ладожская , пр. Просвещения.

Ау, мсьё Попов, когда Теремки сдашь? хотим асфальта на дорогах, станции м.Теремки, то есть - даешь выборы в столице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И станции метро такие перспективные в контактах Фреско- Электросила, Ладожская , пр. Просвещения.

Ау, мсьё Попов, когда Теремки сдашь? хотим асфальта на дорогах, станции м.Теремки, то есть - даешь выборы в столице.

 

Сегодня 2 раза в хорошие ямы влетел...сабаки где дороги?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 2 раза в хорошие ямы влетел...сабаки где дороги?:D

 

Мне кажется, что автомобилисты (любители и профессионалы) - это сейчас самый потенциально революционный класс :-)

1)Есть некая общность интересов

2)это средний класс

3)мобильный потенциал для проведения всяких блеш-мобов

4) опять же они, автомобисты то есть, подпадают под поределение из учебника - "низы не хотят жить по старому" :-) Не хотят , но живут! А куда им деваться с подводной лодки.

 

Но что-то в этом году не видно солидарной активности. А в прошлом была. Что-то с настоящими буйными, то есть с зачинщиками, пороблено, кажись.

 

Соррри за маленький оффтоп. Это не я , это все Фреско навеяло.

ПОшел я , сверлить - крутить, присаживать... и тд и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...