Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

all inclusive

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

в этом году по определенным обстоятельствам не имел другого выбора как провести отпуск в отеле в Египте по системе питания all inclusive

ВЫБОР есть всегда!

Был выбор или не ехать вообще или туда.

как по-мне: лучше не ехать, чем разочаровываться!

Вы как то странно восприняли вообще, близко сердцу, это лишнее)))

да Господь с Вами..... Мне просто очень обидно, когда люди "ведутся" на низкую цену (несмотря на 5 звезд) и потом разочаровываются....- все там не так! Я не сторонник теории: чем выше стоимость, тем лучше качество. Хотя в большинстве случаев - это правда и неоспоримая. Но есть приятные исключения (и в той же Турции). Сам в Турции был 3 раза в трех разных "пятерках" - везде неплохо, но во 2 было лучше, чем в 1; в 3 - лучше, чем во 2. В последние годы открыл для себя Азию: немного дороже, дольше лететь, но это ОКЕАН! а не улучшенный совковый Крым (т.е. Туркиш).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последние годы открыл для себя Азию

вовремя открыли)))

через год-два будет как в турции...потому как наши северные соседи также их открывают))) в Гоа и Тае по 30% рост рашатуристо в год :o:x

а были такие чудесные места :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто очень обидно, когда люди "ведутся" на низкую цену (несмотря на 5 звезд) и потом разочаровываются...

 

опять невнимательно Вы прочли - цена не низкая, отзывы высокие

 

в Азии бываю часто, согласен что выше на голову

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя еще лет 8 назад (когда была еще абсолютно далека от турбизнеса) открыла такую фишку - ездить нужно в новые отели, 2-3 лет от роду, или, как вариант, недавно реконструированные, реновированные (в связи со сменой собственника). Первые пару лет отели стараются держать марку, поэтому и обслуживание, и качество питания, как правило, всегда на должном уровне. Плюс ко всему, цены на туры в новые отели первые пару сезонов, можно сказать "рекламные", т.е. очень приятные и не задранные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плс, Вы когда были на Мальдивах по системе все включено?

кстати о Мальдивах...

неплохие цены (мягко говоря...мне месяц назад перелет туда назад в 1к обошелся) у туркиш еирлайнс...

www.turkishairlines.com/en-int/male/special-offers/istanbul-male-flights-tickets/ISTBC39D4MLE

если поэкономить то в 2к за 2х можно вписаться на недельку...

ну или в 3к если помажорить с олл инклюзив на островах)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плс, Вы когда были на Мальдивах по системе все включено?

меня не прикалывает все включено в Азии вообще: ну не лезет спиртное по такой жаре....и хватает с головой НВ, а если уж сильно захочется, то за 20у.е. бутылочку 0.7 сухого вина можно (ЮАР или Австралия)

если поэкономить то в 2к за 2х можно вписаться на недельку...

та можно и в 10суток вписаться легко в не самом плохом месте (это питание НВ (или даже FB) + трансфер на скоростном катере), а уж если рассматривать что-то попроще.....(лучше тогда не на Мальдивы)

неплохие цены (мягко говоря...мне месяц назад перелет туда назад в 1к обошелся) у туркиш еирлайнс...

на июнь у них вообще ШАРА на Мальды: из Днепра (с короткими пересадками в Киеве, Стамбуле) и назад всего за 775у.е.... - будет такая же цена на сентябрь - точно полечу еще! (или с Москвы Эмиратцами или Катарами)

П.С. сорри за офф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня не прикалывает все включено в Азии вообще: ну не лезет спиртное по такой жаре

это если не Индия и не Олд манк...2 бакса за 0.7 суперового рома уговаривают даже трезвенника и язвенника...

 

+ трансфер на скоростном катере)

а это как? там сам трансфер 200юсд к ближним островам.

к дальним надо гидроплан брать за 400 юсд. не хочется же 4-5 часов тарахтаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 бакса за 0.7 суперового рома уговаривают даже трезвенника и язвенника...

такой цены в Таиланде и на Шри не видел.... - 6-7долларов - ДА!

там сам трансфер 200юсд к ближним островам

смотря куда: на Бандос -70 всего, на Фиалои и Раннали - 120, на Фан - 140 вроде, на Саммер - тоже 140. (цена из расчета на одного)

+ трансфер на скоростном катере)

а это как?

я имел ввиду, что трансфер оплачивается отдельно от стоимости самого проживания в отеле

к дальним надо гидроплан брать за 400 юсд. не хочется же 4-5 часов тарахтаться..

на гидросамолете очень прикольно! да и дальше 30-50км от Мале отели не имеют специальных катеров (яхт) для перевозки своих постояльцев. А ехать на "общественном" транспорте - их мало и не везде ходЮт, да и не комильфо вообще как-то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиалои

 

я сюда ездил. 200 юсд за двоих взяли.

 

А ехать на "общественном" транспорте - их мало и не везде ходЮт, да и не комильфо вообще как-то....

насколько понимаю "общественные" паромы только к населенным островам ходят...а на резорты добираться только частниками или отельным транспортом.

 

прокатался из Мале к соседнему острову (15 мин) туда-назад на пароме для интереса...

прикольно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...