Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

all inclusive

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

ваще не встречала с Турции или Египте в "главном ресторане" салаты, которые можно было бы есть :D

 

а вот зато овощи + листочки айсберга и салата - очень гуд) к рыбке и иногда курочке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда захожу в салон АвтоЗазДэу на Окружной и возмущаюсь:

-Почему же в автомобилях нету климат-контроля и кожаного салона?

И - не поверите! Ни одного кузова "кабриолет"!

 

оценил искрометное чувство юмора

 

Добавлено через 1 минуту

Вы реально неправы.....Как быть с Мальдивами, например?

 

подскажите плс, Вы когда были на Мальдивах по системе все включено?

это явно не 5* и даже не полная 4ка

и наверно это не все включено, а full board?

 

Добавлено через 5 минут

Поэтому в турецких кафе (которые не в отелях) - там заказываешь кебаб например, принесут кусочек мяса два на два сантиметра и полведра зелени, салата и т.п. (потому как овощи - дешевые).

 

часто бываю в Стамбуле - ситуация обратная. Отличная кухня, достаточные порции и по цене бюджетного кафе в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еда понравилась в Мелия Шарм. Соседний Мелия Синай - жалко людей, хотя оба - 5*. Как-то спросили про Мелию: были ли морепродукты. Я: не очень, так.... ну, креветки, кальмары, не крупные крабы, осьминожки понравились :):):).

В Греции в Аквас Зорбас (отель староват, конечно))) были сумашедшей вкусноты запеканки со шпинатом ...мммм..

Очень часто нравятся супы - мы так дома не готовим :D

Понравилась писча в Роял Холидей Палас в Аталии, но в разгар сезона я бы туда не хотела :o (не люблю много народу, особенно на небольшой территории), да и Красное море - уникально по красоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал в Турцию едут на отдых, а оказывается пожрать. В какой отель бы вы не ехали. Возьмите кусочек сала и чёрного хлебушка. Такой кайф:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает очень и очень хороший all inclusive.....

Как сами себе выберете.

Сталкивался с таким при открытии отеля Grand Hotel Sharm командой Red Sea Hotels.

Замечательно все.Именно Замечательно с большой буквы.Повара французы ,итальянцы превзошли все мои ожидания...

Был еще более ранний опыт поездки в Sheraton Sharm когда Кондолиза Райз встречалась с Хосни Мубарак и еще кучей арабских шейхов, тоже all inclusive был очень высокого уровня (кушали те же блюда и в одно и то же время с ними)

Был отеле Sharm после этой поездки через месяц(позагорать) питание отличалось в разы... :( ,был после этого в Grand Hotel Sharm -все пошло на "поток"... :(

+ есть еще секреты выбора времени поездки и качества и количества питания...

 

Добавлено через 8 минут

Я думал в Турцию едут на отдых, а оказывается пожрать.

Еще есть вариант "отбить" поездку ....(должно быть съедено и выпито в пять раз больше чем заплачено :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плс, Вы когда были на Мальдивах по системе все включено?

это явно не 5* и даже не полная 4ка

база везде ВВ.

доплата за олл в 5-ке на островах 60 ЮСД чел\день.

в принципе не так и дорого потому как алкоголя нигде нет...а тот что есть космически дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну. :) Это разве что Вы надеялись за пять лир накормить роту домочадцев - тогда да, аккурат будут такие кусочки.

 

А так, кормили бы везеде так, как в общепите Турции - горя б не знал...

 

Не знаю даже, может это мне так повезло :-) Но я такую картину наблюдал неоднократно и на черноморском побеережье, и на средиземноморском и в центральной части.

 

Причем это касается именно мяса - овощи, фрукты, рыба, курица - нормальные и порция и цена. Мясо - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть вариант "отбить" поездку ....(должно быть съедено и выпито в пять раз больше чем заплачено :) )

 

Как ни крути, а на один приём пищи в таких отелях бюджет - от 8 до 10 долларов, а то и меньше. Всегда ломал мозг, как за эти деньги можно накормить.

Особенно соотечественника.

Змінено користувачем Starper
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ есть еще секреты выбора времени поездки и качества и количества питания...

От нас секреты? :cry::cry::cry:

 

Добавлено через 5 минут

Я думал в Турцию едут на отдых, а оказывается пожрать. В какой отель бы вы не ехали. Возьмите кусочек сала и чёрного хлебушка. Такой кайф:D

Конечно, не пожрать, но так приятно когда и еда разнообразная :rolleyes:.

Мы в Роял Холидей Палас на завтрак насчитывали до 30 сортов сыра, правда, один и тот же сыр в оливковом масле с травками и без оного считался у нас за 2 вида :D.

Ни разу не ела в отелях готовые салаты :evil:. Порезанные овощи + куча зелени + бальзамик + разное масло = класс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите кусочек сала и чёрного хлебушка. Такой кайф:D

Вы смИётесь, а у меня подруга всегда берет с собой сухую рыбку :D:D Пиво ведь халявное))

и вот скико у нас друзей благодоря этим желтым полосатикам появляется :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смИётесь,

Я серёзно. Последний раз когда ездили, тогда как раз Евро было. Выходили смотреть футбол после ужина. Сальцо водочка Немироф с перцем, так за Украину болели и росияни и турки, и голандцы, и немцы, и латыши.... . Сборная Украины была самая лучшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни крути, а на один приём пищи в таких отелях бюджет - от 8 до 10 долларов

Но не в тех случаях которые я описал.Там было по моим подсчетам 50-70$ за прием пищи.И что удивительно не съеденные(не востребованные) продукты демонстративно выбрасывались в мусор ,а не использовались повторно в салаты и т.д. как во многих других отелях.Теперь наверное такого никогда в Египте не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турфирмы, которые продают туры, ездят от туроператора по разным отелям на сопровождение туристов.

по такой рекомендации был выбран в 2007 году Marlin Inn 4* в Хургаде по AI.

Как и обещали, питание там было весьма неплохое.

 

Кроме того, по словам работников турфирм, AI в Египте хуже, чем в Турции.

 

Ничем не хуже, блюда другие и все.

 

Добавлено через 4 минуты

Когда в отеле AllInclusive пропадает стимул выбраться наружу и пообедать в каких-нибудь местных ресторанчиках.... ИМХО, местная кухня это тоже часть отдыха и путешествия. Сам стараюсь брать "только завтрак"

Сам allinclusive не брал никогда, но глядя на меню завтраков и полупансионов в самых разных отелях создалось впечатление, что оно плюс минус стандартное везде (те же сосиски, каши, выпечка, фрукты по сезону и т.п.).

Так что соглашусь с топикстартером

 

Та ладно. Выбирайте отель через трипадвизор и букинг. А то наши турфирмы понарасскажут:beer:

AllInclusive прикольно когда с ребенком - ни бегать по всему побережью и искать стол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AllInclusive прикольно когда с ребенком - ни бегать по всему побережью и искать стол.

 

это жесть кормить ребенка тем, что подают со все включено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это жесть кормить ребенка тем, что подают со все включено

Та ну.

 

Я свою с двух лет вожу, правда, по семейным клубным отелям в основном. Майонезные салаты, конечно, никто из нас не ест, как и жареную картошку, но спагетти, рис или макароны - это то, что мы едим и дома. Иногда удается уговорить на овощи-гриль. Рыбу не рискну, а ту же курью ножку или фаршированные баклажаны с бараниной - запросто. Супчики-пюре опять же идут на ура, и не надо мне рассказывать, из чего их делают - с моей сверхчувствительной поджелудочной я не травилась ни разу, ттт. Ну и горы фруктов.

 

Короче, никто никогда голодным не был и дряни не ел.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою с двух лет вожу, правда, по семейным клубным отелям в основном

 

искренне рад за Вас, что повезло с отдыхом, это правда здорово

мне есть с чем сравнить и для себя я сделал однозначный вывод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне рад за Вас, что повезло с отдыхом, это правда здорово

мне есть с чем сравнить и для себя я сделал однозначный вывод.

читайте отзывы об отелях из разных источников, а не слушайте байки турфирм и все будет ОК!

П.С. на это уходит немного времени, но результат просто поразительный - я с 2008г. еще ни разу не "попадал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте отзывы об отелях из разных источников, а не слушайте байки турфирм и все будет ОК!

П.С. на это уходит немного времени, но результат просто поразительный - я с 2008г. еще ни разу не "попадал".

 

я очень много езжу и очень щепетильно отношусь к отдыху. Поверьте, я очень много читал про отели и тот, что выбрал имел на момент выбора минимальную оценку 4,85 из 5.

 

это не помогло. Для себя вывод сделал, третий мир не для меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много читал про отели и тот, что выбрал имел на момент выбора минимальную оценку 4,85 из 5.

может у Вас очень высокие требования? - незадумывались над этим?

Для себя вывод сделал, третий мир не для меня

по Вашему мы в каком живем?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю ездить в олл))) инклюзив))

Нравится мне и Красное море и Средиземное.. Очень нравятся..

И порой хочется заплатить - и все.. отдыхаем..

И не считаем - сколько еще придется потратить.. Разве что на глупости типа каких то конфет.. которые обязательно захотят есть дети)))

Ездила и с маленькими совсем..

В прошлом году набрала баночного питания.. Переживала, что тамошним не накормлю - зря..

Все мы отлично кушали, и овощи и фрукты и супы.. И стол диабетиков мне нравится.. Рыбка вареная, мяско вареное, овощи на пару - красота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у Вас очень высокие требования?

 

да высокие, для меня важен хороший отдых для моей семьи. Я бы вообще пересмотрел систему "звездности" для Египта, Туниса и подобных стран

 

по Вашему мы в каком живем?

к счастью получше у нас, как по мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли нормальное питание по этой системе в том же Египте или Турции (не говорим об отелях, где стоимость приближается к островам, ОАЭ, Хайнань и т.д.)

может у Вас очень высокие требования?

да высокие, для меня важен хороший отдых для моей семьи.

и рыбку съесть и на.....велосипеде покататься - в сказках бывает, в реалии - в виде исключений! Сосиски по 8грн/кг АПРИОРИ не могут быть качественными!

Я бы вообще пересмотрел систему "звездности" для Египта, Туниса и подобных стран

станьте президентом Египта, Туниса и прочих, и ФЛАГ Вам в руки!!!

П.С. Вы не обижайтесь, но я бы порекомендовал пересмотреть некоторые Ваши взгляды на жизнь.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Вы не обижайтесь, но я бы порекомендовал пересмотреть некоторые Ваши взгляды на жизнь.....

 

не обижаюсь)))

 

и рыбку съесть и на.....велосипеде покататься

прежде чем комментировать (причем малоинформативно) прочли бы начало - эта поездка была вызвана необходимостью. Был выбор или не ехать вообще или туда.

 

 

станьте президентом Египта, Туниса и прочих, и ФЛАГ Вам в руки!!!

со временем это придет и без моего президентства, как это было и в Европе. Тут лишь время. Турция, Египет и прочие потеряли уже 20% потока из-за таких стран как Греция, Португалия, Испания, Хорватия и это только начало

 

Вы как то странно восприняли вообще, близко сердцу, это лишнее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...