Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как поступить когда срывают ворота ?

irina1969

Рекомендовані повідомлення

собственно сабж

2 участка мой и соседки, между нами забора нет:( по периметру забор металопрофиль и 2-е ворот ( мои и ее)

Мы свою стройку отложили до лучших времен, соседка активно застраивается... зимой как-то приехали наши ворота открыты, замок сорван, думали - гадали, звоню прорабу соседки...Вы ?? нет, мамой клянусь:fool:. ну ладно, закрыли и уехали..приехали сегодня- ворота настежь, мой участок как после бомбежки, соседке делают септик, экскаватором стоит ( правда не у меня)..опять звоню прорабу:evil:. ответ-а мы по другому не можем, нам так удобно:evil:

вопрос, что мне делать ? забор между нами так и просится, ворота укреплю, но мы там не находимся, за руку я никого не словлю, только если в засаде:(, а с юридической точки зрения ?? заявление в милицию ?. так по факту чего ? сломанные ворота...

добавлю :-o с соседкой отношения как у Израиля и остального арабского мира=@

заранее всем спасибо за ответы и просто заглянувшим:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забор между нами так и просится, ворота укреплю, но мы там не находимся, за руку я никого не словлю добавлю :-

 

Будет забор, нормальный замок на воротах и соседке сказать: заявление в милиции, малейший "взлом" и пусть у неё голова болит ... :)!

добавлю :-o с соседкой отношения как у Израиля и остального арабского мира

Дрожжей пасхальных в "новострой" ... и мир придёт на "Ближний восток": .... не до Вас будет соседке ... :D

соседке делают септик
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в Гостомеле будем с главным милиционЭром беседовать, посмотрим что он пресоветует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый быстрый способ - канава с рвом между участками.

Впрочем, если Вы пока не строитесь, так и не стоит нервничать. Пусть ездят.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я неправа:( но, что мое то мое..нет, я не против, тем более мой телефон есть у всех и у соседки, и у :oпрораба..ну позвони скажи Ир, так и так, очень сильно нужно - да ради бога и разрешу, и ключ привезу, но так в наглую:evil:, что хочу то и ворочу:evil:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я неправа:( но, что мое то мое..нет, я не против, тем более мой телефон есть у всех и у соседки, и у :oпрораба..ну позвони скажи Ир, так и так, очень сильно нужно - да ради бога и разрешу, и ключ привезу, но так в наглую:evil:, что хочу то и ворочу:evil:

Никто не говорит, что Вы не правы. Ваш участок и Вы правы.

Речь о том, чтобы сберечь собственные нервы.

Или ройте "окоп".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...