Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю плиткорез

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Может у кого завалялся электрический плиткорез (желательно с водяным охлаждением)?

Мож кто себе новее купил, и может ремонты/стройки прошли плиточный этап :)

Интересует че-нить не дорогое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лежит без дела плиткорез.Покупал в прошлом году для подрезки плитки под 45 градусов в с/у (около 25 плиток).С водой.Не дорогой - платил около450грн.Находится в Житомире.Отдам за 250грн.Если Вас заинтерисовало,буду доставать и фоткать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лежит без дела плиткорез.Покупал в прошлом году для подрезки плитки под 45 градусов в с/у (около 25 плиток).С водой.Не дорогой - платил около450грн.Находится в Житомире.Отдам за 250грн.Если Вас заинтерисовало,буду доставать и фоткать.

Тоже есть интерес, если топиктартер пропустит. Модель и фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лежит без дела плиткорез.Покупал в прошлом году для подрезки плитки под 45 градусов в с/у (около 25 плиток).С водой.Не дорогой - платил около450грн.Находится в Житомире.Отдам за 250грн.Если Вас заинтерисовало,буду доставать и фоткать.

Модель подскажите, пожалуйста. В остальном все то что надо :)

Желательно пару фото, чтоб оценить состояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть интерес, если топиктартер пропустит. Модель и фото?

Аналогично.

Приятно создавать полезные темы))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На плиткорезе никаких опознавательных знаков не нашёл.Звонил мастеру,который на нём работал,он модели не помнит.Сказал что плиткорез как плиткорез,стеновую плитку режет резво,напольную неспеша,диск 180.На фото кажется зацарапанным,на самом деле просто грязный.

P1130042.JPG.ff168e3984438dbe0fa6293590d141c9.JPGP1130043.JPG.13d77168b94c22c7b6deda8a939f9b85.JPGP1130044.JPG.303bb1a4af1b98919c63200461bab935.JPGP1130045.JPG.f2e93fcc5924e9dde5f0f8c789a4a216.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На плиткорезе никаких опознавательных знаков не нашёл

Спасибо за фото!

Этот аппарат (учитывая его неизвестных предков :) ) за 200 грн в понедельник могу забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя поездка отменена на неопределённый срок,но в среду в Киев будет ехать мой товарищ.До среды подумаю(аппарат в принципе кушать не просит).По поводу неизвестных предков могу высказать своё мнение - все мы взрослые люди и прекрасно понимаем что значат надписи на недорогих китайских аппаратах.Плиткорез действительно практически новый.Просто плиточник согласился зарезать плитку под 45 градусов(вместо пластиковых уголков) без доплаты,если я куплю плиткорез.

Мой тел:063 349 92 96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя поездка отменена на неопределённый срок,но в среду в Киев будет ехать мой товарищ.До среды подумаю(аппарат в принципе кушать не просит).По поводу неизвестных предков могу высказать своё мнение - все мы взрослые люди и прекрасно понимаем что значат надписи на недорогих китайских аппаратах.Плиткорез действительно практически новый.Просто плиточник согласился зарезать плитку под 45 градусов(вместо пластиковых уголков) без доплаты,если я куплю плиткорез.

Мой тел:063 349 92 96

Мне не к спеху, по этому жду Вашего решения. У меня еще терпится пару недель минимум.

По попводу предкой - китай китаю рознь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beavis, сообщите свой тел.,или перезвоните

Плиткорез забрал, спасибо Вам и Вашим друзьям, которые его подвезли в Киев :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому интересно , брал такой плиткорез месяц назад в леруа мурлен за 300 грн новый, хорошая штука, только нужно давать остывать - двигатель в герметичном кожухе плохо охлаждается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому интересно , брал такой плиткорез месяц назад в леруа мурлен за 300 грн новый, хорошая штука, только нужно давать остывать - двигатель в герметичном кожухе плохо охлаждается.

Как он хоть называется? ))

Диск родной используете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как он хоть называется? ))

Диск родной используете?

 

А так и называется - плиткорез электрический леруа мерлен, в коричневой коробке без опознавательных знаков, диск пока родной, но на керамограните он сильно садится, и оставляет сколы, думаю что с фирменным диском должно быть намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...