Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад до окон

octan

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте господа оконщики.

Для меня на сегодняшний день актуальны несколько вопросов по вашей теме. Буду благодарен за ответы.

 

1. При утеплении дома пенопластом и последующим его оштукатуриванием где лучше разместить окно - заподлицо с наружной стеной? Или в середине стены?

 

2. Возможно ли сделать фасад (без декоративной штукатурки), сформировать четверти, а уж потом монтировать окна?

 

3. При заказе такой конструкции как французский балкон, кто обычно занимается вопросом наружной ограды - оконщики или кто-то другой?

 

4. К чему крепится ограда, к окну или фасаду?

 

5. Есть ли какие-либо препятствия для изготовления двухстворчатого французского балкона, у которого обе створки открываются, для проема с размерами 1400мм*2300мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте господа оконщики.

Для меня на сегодняшний день актуальны несколько вопросов по вашей теме. Буду благодарен за ответы.

 

1. При утеплении дома пенопластом и последующим его оштукатуриванием где лучше разместить окно - заподлицо с наружной стеной? Или в середине стены?

 

2. Возможно ли сделать фасад (без декоративной штукатурки), сформировать четверти, а уж потом монтировать окна?

 

3. При заказе такой конструкции как французский балкон, кто обычно занимается вопросом наружной ограды - оконщики или кто-то другой?

 

4. К чему крепится ограда, к окну или фасаду?

 

5. Есть ли какие-либо препятствия для изготовления двухстворчатого французского балкона, у которого обе створки открываются, для проема с размерами 1400мм*2300мм?

 

1. Возможно и "заподлицо", только хотелось бы узнать конструктив стены.

2. Возможно.

3. Могут и оконщики, но лучше обратиться к тем, кто занимается ковкой.

4. Крепится к фасаду.

5. Препятствий для изготовления нет, но дверь высоковата. Возможно, Вы не учли стяжку, а это существенно может повлиять на высоту "француза".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По п 3 добавлю, что если смотреть в ковку, то лучше смотреть к специализирующимся фирмам. Если в нержавейку или алюминий то к оконщикам, вернее алюминщикам, это их хлеб (как правило).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...