Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Rover 620 Si в отличном состоянии

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Год выпуска 1998,двигатель: Бензин, 2.0 л, 135 л.с., механическая КПП, седан, цвет - синий хамелеон, металлик, привод передний , центральный замок, тонировка, серворуль, подогрев зеркал, подогрев сидений, новый АКБ, новая резина, гидроусилитель руля, галогенные фары, фаркоп, эл.регулировка фар, электрозеркала, электростекла, дерево, бортовой компьютер, замок на КПП, CD, магнитола, сигнализация, ксенон,электролюк, ABS, Airbag, электропакет, кондиционер, кожа

 

Машинка в очень даже хорошем состоянии,хозяин,ухаживал как за любимой женщиной.Двигатель и ходовая Хонды Аккорд в обслуживании не дорогая.Находится в Киеве.

Цена вопроса--8800 у.е. торг уместен.

2210018-0.jpg.e411b090d3efba159d76017bfd11e9b2.jpg

2210018-2.jpg.47d3782aa6cb7e49e8f55e7f6a421158.jpg

2210018-3.jpg.226a92b2f23ae74d5ea745d933b8d79e.jpg

2210018-4.jpg.00623155854c1914d4eb294ad522d49b.jpg

2210018-5.jpg.76eff93cca0159ff6acf190afc47f239.jpg

2210018-6.jpg.360a7c18b0ad087d0a46d28876af9cc5.jpg

2210018-8.jpg.919a908ca850a0c90f91906f99a353a2.jpg

2210018-9.jpg.8b58f13adc3a7b3c809d000f27843ca6.jpg

2210018-10.jpg.b346b26c1647907869b6536ba085b8f0.jpg

2210018-11.jpg.92e22df735a7dba8522a9233e5d33a24.jpg

2210018-12.jpg.14ef39fdc9b9253b484a790e3cffc764.jpg

2210018-13.jpg.23bd207e675e884a1c2ab6ddc81c4b2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще в продаже

 

както дороговато

 

auto.ria.ua/auto_peugeot_406_8367106.html

я пежо 406 рестайл 2001 г.в. продавал за 9500 потом 9000-8500 и через пол года торгов отдал за 8000. Машина была в хорошем состоянии и было все кроме кожи - 4 подушки, АБС, полный ел.пакет, подогрев сидений,пробег 200 000, климат-контроль, дорогая музыка, новая резина.......

 

короче дороговато для авто 98-го года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

както дороговато

 

auto.ria.ua/auto_peugeot_406_8367106.html

я пежо 406 рестайл 2001 г.в. продавал за 9500 потом 9000-8500 и через пол года торгов отдал за 8000. Машина была в хорошем состоянии и было все кроме кожи - 4 подушки, АБС, полный ел.пакет, подогрев сидений,пробег 200 000, климат-контроль, дорогая музыка, новая резина.......

 

короче дороговато для авто 98-го года

 

ну я бы не сравнивал Пежо с Ровером,и метал у них разный и удобства,есть продают и по 6500 правда года 94-95,но они же убитые напрочь,а моя как новая и к тому же ничего делать по ней не надо,как говорится"Все уже сделано до Вас",так что выбор за покупателем,стоит ему брать за 6500 и вкладывать еще 3000 или взять в отличном состоянии,ездить и получать удовольствие без всех проблем ремонта,вот в чем вопрос)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы не сравнивал Пежо с Ровером,и метал у них разный и удобства,есть продают и по 6500 правда года 94-95,но они же убитые напрочь,а моя как новая и к тому же ничего делать по ней не надо,как говорится"Все уже сделано до Вас",так что выбор за покупателем,стоит ему брать за 6500 и вкладывать еще 3000 или взять в отличном состоянии,ездить и получать удовольствие без всех проблем ремонта,вот в чем вопрос)))

 

ну-ну

комфорта в 406 больше

метал - двусторнний цинк - за 12 лет ниодной коррозии

 

хозяин барын - делайте как знаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну-ну

комфорта в 406 больше

метал - двусторнний цинк - за 12 лет ниодной коррозии

 

хозяин барын - делайте как знаете

 

ты мне будешь рассказывать...?!)))у моего брата 10 летний Пыж 406,так разве что крыша еще не поржавелла,а то побило твою двухстороннюю оцинкоФку по всему кузову,есть мерсы пятилетние убитые,а есть и 20 летний впрекрасном состоянии,дело в конкретных машинах,а не свалавать все скопом в одну кучу,машины как люди и жизнь у них тоже такая же разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще фотки моего ангийского "мерседеса")))

 

А вчера еще купил и поставил новый аккумулятор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты мне будешь рассказывать...?!)))у моего брата 10 летний Пыж 406,так разве что крыша еще не поржавелла,а то побило твою двухстороннюю оцинкоФку по всему кузову,есть мерсы пятилетние убитые,а есть и 20 летний впрекрасном состоянии,дело в конкретных машинах,а не свалавать все скопом в одну кучу,машины как люди и жизнь у них тоже такая же разная.

 

Я тебе буду рассказывать!!!

 

есть машины с хорошим ЛКП и хорошим металом (качество, цинк...), а есть мерседес Вито, которых 10 летних не гнилых почти не бывает, а есть Опель Виваро, который если не бит то и 12 летних гнилых не найти. Так вот у твоего брата по ходу перекрашеный 406-й, так как только после покраски цинк умирает - его специальным грунтом стравливают, так как в гаражах красить по цинку почемуто немогут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе буду рассказывать!!!

 

есть машины с хорошим ЛКП и хорошим металом (качество, цинк...), а есть мерседес Вито, которых 10 летних не гнилых почти не бывает, а есть Опель Виваро, который если не бит то и 12 летних гнилых не найти. Так вот у твоего брата по ходу перекрашеный 406-й, так как только после покраски цинк умирает - его специальным грунтом стравливают, так как в гаражах красить по цинку почемуто немогут.

 

Ничего подобного,брат,когда покупал наш знакомый маляр апаратом проверял,вывод---Ни единого подкраса!!!Я тебе даже больше скажу--- и на форумах Фордоводови БМВ и Ауди и Мерса и того же Ровера с Пежо пришли к единому мнению,что машины выпущенные до 2000(включительно) года,делались намного-много качественнее,и я с ними не могу согласится,Таки ДА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачи - продавайте

 

пс: незабудьте отписаться когда и почем продадите

 

я продаю неспеша,как говорится если что -"такая корова нужна самому":D,если и не продам за сколько хочу,буду и дальше ездить и получать удовольствие.Но скорее всего таки ее купят,ее не могут не купить:D,а вот когда продам отпишусь если Вам это интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам когда то, чуть не купил такую же, только дизельную. Не хочу расстраивать, но Rover относится к числу "неохотно покупаемых машин", да вы наверное и сами это понимаете... Это связано с рядом причин: как то, - проблема при последующей перепродаже, цена кузовщины, ну и у некоторых моделей расход. Не смотря на то, что это тот же аналог хонды акорд, отличия в цене содержания есть не в пользу Rover. Проблема кузова у этих моделей - задние арки и пороги.Хотя автомобиль приятный во многих отношениях.

Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам когда то, чуть не купил такую же, только дизельную. Не хочу расстраивать, но Rover относится к числу "неохотно покупаемых машин", да вы наверное и сами это понимаете... Это связано с рядом причин: как то, - проблема при последующей перепродаже, цена кузовщины, ну и у некоторых моделей расход. Не смотря на то, что это тот же аналог хонды акорд, отличия в цене содержания есть не в пользу Rover. Проблема кузова у этих моделей - задние арки и пороги.Хотя автомобиль приятный во многих отношениях.

Удачи в продаже.

 

Я бы не говорил так убидительно о ее малопокупаемости,те кто знает,что за машинка с большим удовольствием покупают их и в дальнейшем,поновее конечно.Порши каены тоже не гребут лопатами,да и инфинити тоже,Ровер стоит даже купить только из-за того,чтобы узнать что такое качественная сборка,удобства,роскошь и удовольствие в вождении.На счет гниения арок и тд....читайте в постах выше,я уже разговаривал по этому поводу с любителем Поже 406.

Вот почитайте форум и может Вы измените свою точку зрения.

forum.av.by/viewtopic.php?t=665

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про проблему арок и порогов не просто так написал. Это по кузову то что вылазит первым. Бортжурналы ровероводов читал и не один, т.к (повторюсь же) собирался покупать такой же автомобиль. И главное смотрел на них вживую. Почти во всех экземплярах арки с порогами уже красились.

 

ЗЫ: Не стоит считать, что есть "вечные" автомобили. Любой самый оцинкованный автомобиль подвержен времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про проблему арок и порогов не просто так написал. Это по кузову то что вылазит первым. Бортжурналы ровероводов читал и не один, т.к (повторюсь же) собирался покупать такой же автомобиль. И главное смотрел на них вживую. Почти во всех экземплярах арки с порогами уже красились.

 

ЗЫ: Не стоит считать, что есть "вечные" автомобили. Любой самый оцинкованный автомобиль подвержен времени.

 

Странный Вы однако....,покажите мне 15 летнюю машину ,которая не подверглась бы коррозии?! Коню понятно,что есть такое понятие "усталость меттала",но опять же повторюсь--машины как люди и жизнь у каждой из них тоже такая же разная.Так что не надо писать типа" искал себе такую же",Вы бы и не такую искали,а к примеру Мерс, Бимер,Лексус и тд..-было бы точно такое впечатление и о них.

А вообще,для побазарить есть форум а не рубрика Продам,так что ваши рассуждения только от зависти,что в свое время не купили такую шикарность как РОВЕР 600 и больше ничего.Всех благ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по моему, же очевидно что вы пытаетесь доказать что у машины нет проблем с коррозией. Я лишь указал что арки и пороги это слабое звено у данной модели.

А вообще,для побазарить есть форум а не рубрика Продам,так что ваши рассуждения только от зависти,что в свое время не купили такую шикарность как РОВЕР 600 и больше ничего.Всех благ.

да вы правы.. я очень вам завидую, и потому "влез" в эту дискуссию:) В первую очередь это форум, и тут обсуждается предмет разговора. Тупо разместить объяву надо было на Сландо или Автобазарах например. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по моему, же очевидно что вы пытаетесь доказать что у машины нет проблем с коррозией. Я лишь указал что арки и пороги это слабое звено у данной модели.

да вы правы.. я очень вам завидую, и потому "влез" в эту дискуссию:) В первую очередь это форум, и тут обсуждается предмет разговора. Тупо разместить объяву надо было на Сландо или Автобазарах например. Удачи.

 

:D арки и пороги слабое звено у любой марки и модели 15 летней машины,в большинстве случаев-это раз,а вот у моей нет,Вам как в пословице "Ему сцы в глаза, а он все-Божья роса".

У самого поди ланос или чери,а туда же в размышления о шикарных тачках,смешной Вы однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нет,Вам как в пословице "Ему сцы в глаза, а он все-Божья роса".У самого поди ланос или чери,а туда же в размышления о шикарных тачках,смешной Вы однако.

 

 

или: Все лохи а я дартаньян в белом халате..

 

У самого поди ланос или чери,а туда же в размышления о шикарных тачках,смешной Вы однако.

вы относитесь к типу людей которые судят о людях по их автомобилю? Сочувствую. А 15 летний авто - это шикарный передел мечтаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или: Все лохи а я дартаньян в белом халате..

 

 

вы относитесь к типу людей которые судят о людях по их автомобилю? Сочувствую. А 15 летний авто - это шикарный передел мечтаний.

 

Никогда не судил людей по авто,просто опыт прожитых лет,всегда спорят и что-то пытаются доказать те,кто ездит на лушпайках и машин имел в своей жизни с гулькин носик.,кстати,Ровер у меня 198 машина,просто раньше, в начале 90-х, гонял их из всей европы,и старые и почти новые и средние и никакие,так что сравнивать есть с чем,это то понятно?

И если я говорю,что мой Ровер супер,значит так оно и есть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда спорят и что-то пытаются доказать те,кто ездит на лушпайках и машин имел в своей жизни с гулькин носик.

ну вы вот например в этой теме спорите и пытаетесь доказать.

 

И если я говорю,что мой Ровер супер,значит так оно и есть)))

все перекупы так говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Venavsku, после ваших четких интеллигентских рамсов (слог - ну чисто по Пушкинский епт!) - понятно ИМХО уже - что у вас на этом форуме покупать ваш ровер не будут...

Но все же советую градус накала "диалога" понизить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы вот например в этой теме спорите и пытаетесь доказать.

 

 

все перекупы так говорят.

 

Я в этой,так называемой теме)))дал только обьявление на прдажу,а вот спорить я начал именно с такми,которых описывал :Dвыше )))

Надеюсь вы не думаеете,что перекупы все машины оформляют на себя,или думаете?:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Venavsku, после ваших четких интеллигентских рамсов (слог - ну чисто по Пушкинский епт!) - понятно ИМХО уже - что у вас на этом форуме покупать ваш ровер не будут...

Но все же советую градус накала "диалога" понизить.

 

После моих "четких рамсов":lol:,я уже получил задаток от нашего же форумчанина,а вот градус "накала страстей" повышали больше рассуждающие в письменном виде любители погонять порожняк,даже не знаю зачем?Я так думаю---прочитал обьявление,НЕ понраволсь или что то не устроило-дальше листай,понравилось-задавай вопросики и торгуйся,вот и все,что сложного то?! и тебе никаких накалов,рамсов,раутов:D,споров бессмысленных и тд....и тп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...