Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страх перед взрывами и выстрелами!

Lusiay

Рекомендовані повідомлення

В крайнем случае стерелизировать.:) А потом и выходит свели чистокровку с сукой дворика,и выростет не известно что а потом людей и детей кусать будет. А потом будет что ротвейлеров,стафов,уничтожать надо. Даже самый грозный алабай может оказаться ласковым мишкой. Когда ты берешь собаку будь-то крошечный пикинес или питбуль ты берешь своеобразный пластилин,и что ты слепишь из етого пластилина хорошего друга и компаньйона или не адекватного убийцу зависит только от хозяина!!!:)

 

Добавлено через 2 минуты

Зачем мучать себя и животные стерелизация лучший выход!!! И только не надо дорогие мужчины говорить что кобель без яиц не мужик!!:mad:

 

Стелиризовать пса глупо, я конечно не большой знаток, но все кастраты отличаются скажем так миролюбием - волы, кони, коты. Зачем мне миролюбивый ротвейлер?

Стаффордов и питбулей среди дворняг полно бегает - хозяева повыгоняли.

Я уже написал, что ему 10 й год. Новых возьмем пару. Кастрируйте своих псов сами, я не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже написал, что ему 10 й год. Новых возьмем пару. Кастрируйте своих псов сами, я не буду.

А вы уверены, что кобелю хватит один раз в год? Даже 2 раза - в каждую течку? Последнее, кстати, очень не гуд для суки. Может просто не развязывать, если кастрировать не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таблетки купляйте что бы гулять не хотел благо сейчас у ветеринарках все что хочешь есть и стоят они не дорого. 1.Минусов в кастрации кобеля я не вижу никаких, кроме, конечно, переключения его интересов с полового инстинкта на пищевой (если можно так выразиться :-))) ). Нужно следить за объёмом пищи и моционом сОбака (впрочем, это относится и к некастрированным особям).2.кастрация совершенно не влияет отрицательно на способности к обучению и работе, наоборот, животное лучше обучается, так как меньше отвлекается.3. она является своего рода профилактикой ряда хронических заболеваний органов, сложных и дорогих в лечении: почечная недостаточность, промежностная грыжа у кобелей и т.д.4.она устраняет вероятность таких заболеваний: хроническое воспаление семенников (орхит), часто в сочетании с воспалением придатков, опухоли семенников, предстательной железы, кисты гиперплазия или гипертрофия яичек. 5.операция положительно влияет на характер животных: они реже убегают, реже ввязываются в драки, они более послушны.:)

 

Добавлено через 8 минут

И так раз мы затронули такую тему я вам отвечу откуда беруться агресивные особи нашых любимых собачек!!!!(не считая метисов крупных пород)1.Одна из причин агрессии Вашей любимой собаки – именно гормональные проблемы, связанные с нарушением физиологии полового цикла как у кобелей, так и у сук. Очень часто агрессию можно подавить кастрацией кобеля или стерилизацией суки.2.Существует еще такая проблема некастрированных кобелей, как дурные привычки. Одна из них – запрыгивать на хозяев и совершать фрикции, имитируя движения при вязке. Согласитесь, не очень приятно вдруг ощутить на себе тушку какого-нибудь ротвейлера или добермана, даже самого любимого, который избрал Вас в качестве объекта своих «сексуальных пристрастий». И ВООБЩЕ!!!!!!!! : На срок жизни кобеля очень сильно влияют стресс-факторы, и неудовлетворенный половой инстинкт – один из этих факторов, причем, пожалуй, самый весомый. Поэтому, приняв решение о кастрации, Вы не только избежите множества проблем, но и немножко продлите жизнь своему любимцу.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...