Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире

Viks

Рекомендовані повідомлення

Одного не пойму. Почему Ургант?

.......................

Но - своим придуркам прощаем всё. Они же наши придурки.:beer:

..я не виноват что вам чегой-то не понятно.

вы где увидели моё возмущение ургавнтом?

я и в этой теме не отмечался какими-то гневными тирадами....

меня вполне удовлетворила реакция МИДа и наших диячив высокого уровня и то,что ваня пошел на попятую, и понял ,и осознал, и извинился таки.возможно придем к тому что подобная херня не будет более всплывать вообще.

меня возмутила позиция моих некоторых соотечественников,которые готовы молчать,терпеть,да еще и приговаривают - "тише,тише,это просто неудачная шуточка,да вы чо не понимаете!?да ничего же страшного!не надо возмущаться,молчите лучше,вон там вообще чертте что твориться " и тэдэ и тэпэ....

странные ,однако,такие соотечественники,мутные какие-то...

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странные ,однако,такие соотечественники,мутные какие-то...

 

Смотрю на тебя (и на себя), как ты вообще выжил, в наше то время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на тебя (и на себя), как ты вообще выжил, в наше то время?

 

 

Я тебе еще и своё наблюдение подброшу.

Искренне рад, что в наше время есть вот такой Юрка.

И ты - тоже. Но только после того, как сделаешь свой автополив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странные ,однако,такие соотечественники,мутные какие-то...

 

Они не из украинских деревень... не хохлы.

Шахтёры, русские, крымчане...

Но оказались жителями современной Украины - вот и мутные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не из украинских деревень... не хохлы.

Шахтёры, русские, крымчане...

Но оказались жителями современной Украины - вот и мутные

 

Украина для украинцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина для украинцев?

Да, для настоящих Граждан Украины, а не для пятой колоны, независимо от ее этнической составляющей.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрывайте нахрен тему, а то массово уже начинается вздутие живота от мыслей. Причем массовый такой падеж. По второму... десятому разу одно и то же.

 

Не надоело собачиться, еще не все самовыразились по надцать раз?

 

Нужно найти тему, которая объединяет, и там только всем сидеть!

 

Всем спать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нужно найти тему, которая объединяет

Как можно объединить патриотов Украины и пятую колону???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спать!

 

Ух ты, пух ты!

areti, приказал всем спать ) А да, ещё и приказал тему закрыть. Всем бояться.

 

Смело, товарищ! Только смотри не споткнись на пороге..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно объединить патриотов Украины и пятую колону???

 

Ребята, Вы че тут ипанулись все??!! Давайте меряться прямо по форуму, кто больший патриот а кто колонна?? Вы что, знаете лично человека? Может он тихо сделал больше как гражданин, чем сто других.

И где тут записывают в патриоты, скажите мне. В Прибалтике видел, в Польше, не ошибешся, если первого выберешь. А у нас только жлобская манера изойти пеной на оппонента, желательно на того, кого лично не знаешь.

Еще раз говорю, ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ!

А кто хочет себя проявить, проверить свою железу патриота, приглашаю, как писал в этой ветке выше, конкретно выйти и отстоять свое право как гражданин и киевлянин, на выборы своей местной власти, в т. числе и мэра Киева.

Вот серьезно, будет мероприятие, - давайте выйдем, а пи. деть, как известно, - не мешки тягать.

Утихомиривайтесь все, и спать!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Вы че тут ипанулись все??!! Давайте меряться прямо по форуму, кто больший патриот а кто колонна?? Вы что, знаете лично человека? Может он тихо сделал больше как гражданин, чем сто других.

И где тут записывают в патриоты, скажите мне. В Прибалтике видел, в Польше, не ошибешся, если первого выберешь. А у нас только жлобская манера изойти пеной на оппонента, желательно на того, кого лично не знаешь.

Еще раз говорю, ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ!

А кто хочет себя проявить, проверить свою железу патриота, приглашаю, как писал в этой ветке выше, конкретно выйти и отстоять свое право как гражданин и киевлянин, на выборы своей местной власти, в т. числе и мэра Киева.

Вот серьезно, будет мероприятие, - давайте выйдем, а пи. деть, как известно, - не мешки тягать.

Утихомиривайтесь все, и спать!

 

Выходим и отстаиваем. Во всяком случае, пытаемся это делать. Только без приказов, а добровольно. МЫ не собачимся, мы отстаиваем свою честь. Также кому-то важному из .., не стоит давать вытирать ноги через карманных шутов и лицедеев. Тут больше тема уже не про клоуна, а тема касается и наших деятелей из ВР. Как они отреагируют на мелкую провокацию. Не с целью пиара, а по сути.

Пусть хотя бы оправдают свои "тачанки".. Хотя возле рады должны стоять велосипеды Украина... да и то, они даже на велосипеды не заработали, бл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходим и отстаиваем. Во всяком случае, пытаемся это делать. Только без приказов, а добровольно.

 

Ловлю на слове.:) Я тоже не революционер,но тоже не по приказу пытаюсь выходить.

Вот и давайте выйдем. А я постараюсь напомнить))

А на эту тему уже ооооооочень много слов. Согласитесь, если дело доходит до взаимных оскорблений, то пора прекращать прения.

Лично мне не интересно больше читать, кто кого больше утрет.

Спокойной ночи еще раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Вы че тут ипанулись все??!! Давайте меряться прямо по форуму, кто больший патриот а кто колонна??

А че тут меряться??? И так видно все, милай... А насчет ипанулись.... Так всем известно, в росии матом не ругаются, на нем рАзгАваривают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловлю на слове.:) Я тоже не революционер,но тоже не по приказу пытаюсь выходить.

Вот и давайте выйдем. А я постараюсь напомнить))

А на эту тему уже ооооооочень много слов. Согласитесь, если дело доходит до взаимных оскорблений, то пора прекращать прения.

Лично мне не интересно больше читать, кто кого больше утрет.

Спокойной ночи еще раз!

 

Меня ловить не надо. Как Вы написали, кто-то тихо делает своё дело )

Тем кто ложится спать, что? Правильно. Спокойная ночь! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина для украинцев?

 

А вы как думали?

В Америке живут американцы, в Африке - негры. В Украине - украинцы.

:-)

Крым для русских..?

Тогда вопрос - куда девать крымчан? В степи Херсона, в украинские деревни...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

Крым для русских...

Тогда вопрос - куда девать крымчан? В степи Херсона, в украинские деревни...?

Урганта спросите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, Путина, будет правильнее??

Не,путина нельзя-через урганта будет правильнее.

Для начала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,путина нельзя-через урганта будет правильнее.

Для начала.

царя нельзя по такой как бы мелочи беспокоить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

царя нельзя по такой как бы мелочи беспокоить???

типа того:)Заманиваем супервыгодным корпоративом урганта и очень больно пытаем,кто да чё.Можно пытать деньгами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа того:)Заманиваем супервыгодным корпоративом урганта и очень больно пытаем,кто да чё.Можно пытать деньгами.

После того что ваня наляпал своим помелом,боюсь мы его тут долго не увидим.Да и Свобода перевозбудилась..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете закидать меня тухлыми яйцами (судя по настроениям в теме так и будет), но шутка Урганта в одном ряду с анекдотами вида:

 

----------

Хоронили тещу порвали два баяна (глумление над близкими умершими родственниками)

 

Мальенкий мальчик чего-то нашел, чего-то нажал - Долго японцы понять не могли, что за грибок разрастался вдали (глумление над погибшими в ядерных бомбардирвоках)

 

В Турции произошло землятресение. Погибло 5000 турков. США выслали 5 млн. долларов помощи. Россия выслала 500 спасателей. Германия выслала 5000 турков. (глумление над погибшими в катастрофах, хоть землятресение из анекдота и выдуманное)

 

А уж точилки для карандашей в виде выколотых глаз (тут кажется в Улыбнуло пробегало) - это вообще жесть по сравнению с Ургантом

-----------

 

Если вы когда-то рассказывали или смеялись над подобными анекдотами - то глупо обвинять Урганта, неплохо бы в зеркало посмотреть. Ургант кстати и есть отражение уровня современного общества (что мы смотрим и над чем смеемся).

 

Ну и к огорчению украинских "фанато-потреодов" (не хочу обидеть настоящих патриотов, но вот для активистов русских-украинских форумов, выкрикивающих "имперские ублюдки москали", "ненавижу пиндосов", "давайте сброим на Тбилиси атомную бомбу", "хохлы сосите - мы вам газ перекроем" - другого термина не нахожу. Этим "потреодам" все равно что кричать, абы погромче).

 

Так вот - касаемо заговора Эрнста-Путина-Урганта - вспомните анекдот про неуловимого Джо. Шутка прошла в эфир, потому что в ней никто ничего не увидел криминального.

 

PS: лично у меня Ургант всегда вызывал легкую тошноту, дольше 5 минут я его не смотрел никогда. После этой шутки отношение мое к нему не поменялось ни в лучшую ни в худшую сторону.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...