Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире

Viks

Рекомендовані повідомлення

Вы там в Крыму какую-то религию исповедуете кроме "курортного сезона"?

Какие-то духовные ценности?

Или как вас заселил Хрущев в 60-е - так при совдепе и живете?

Подарите эту шутку Урганту. Вполне подойдёт.

Или это была не шутка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вы перешли на личности даже не зная меня, моих политических убеждений и вообще. я искрнне не понял срача, т.к. вижу более серьёзные проблемы ( я именно о резне, которая не освещена достаточно историей, Урганту ещё спасибо скажите, что он поднял эту тему) и попросил пояснить, в ответ же сейчас получаю бред ни чем не лучше того, который себе позволяют говорить неадекватные россияне об украинцах. чем вы лучше в таком случае?

 

 

Вы написали все это серьезно, или так абы шо? Откровенный стеб над костьми сотен тысяч, если не миллионов невинно убиенных, называется теперь осветить проблему… Более того мы оказывается должны , в ножки ему поклонится и быть благодарны, что нам не зрячим открыл глаза. Фантасмагория.

Можно оттачивать свое остроумия на чем угодно, но есть мера переходить которую недопустимо ни с Божеских ни с человеческих законов. Ургант либо дурак, либо мерзавец, а скорее всего и то и другое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ургант либо дурак, либо мерзавец, а скорее всего и то и другое.
пиарится. вот до этого мало кто вспоминал, а теперь раз и все заговорили о нем. мудак, да мудак. а повод это такое поговорят и уляжется, например мало кто помнит что о Бузине заговорили после выпуска книги "Вурдалака Тарас Шевченко", а тогда шуму было не меньше, даж по голове надавали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reedstone, ну вот вся страна же сейчас об этом говорит, ещё бы до россиян довести правду, они в большинстве своём считают, что так им и надо было этим деревням. потому и Урганта никто там и журить не будет, вот уведите, у меня на это надежды нет. я потому и не понимал, чего все так ждут и возмущаются... почитайте интернеты или почаще смотрите российские каналы, всё поймёте. Россия безнадёжна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reedstone, ну вот вся страна же сейчас об этом говорит, ещё бы до россиян довести правду, они в большинстве своём считают, что так им и надо было этим деревням. потому и Урганта никто там и журить не будет, вот уведите, у меня на это надежды нет. я потому и не понимал, чего все так ждут и возмущаются... почитайте интернеты или почаще смотрите российские каналы, всё поймёте. Россия безнадёжна.

 

Да я не о Росси писал, Бог с ней. Я о Вас писал. Извините за резкость суждения, но перед этим, прочел комментарий Я. Табачника который назвал мерзость Урганта, просто нелепой шуткой, которая к тому же скоро забудется. А тут Вы со своей благодарностью. Ну в общем не обижайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы написали все это серьезно, или так абы шо? Откровенный стеб над костьми сотен тысяч, если не миллионов невинно убиенных, называется теперь осветить проблему… Более того мы оказывается должны , в ножки ему поклонится и быть благодарны, что нам не зрячим открыл глаза. Фантасмагория.

Можно оттачивать свое остроумия на чем угодно, но есть мера переходить которую недопустимо ни с Божеских ни с человеческих законов. Ургант либо дурак, либо мерзавец, а скорее всего и то и другое.

 

Переспрошу, на всякий случай, а то, вдруг, неправильно толкую ваши слова: вы всерьез считаете, что русские вырезАли население украинских сел сотнями тысяч (или даже миллионами)? До ответа воздержусь от выводов.

 

Что до самой шутки - для меня она в одном ряду с шуткой в стиле "боевые треножники перемололи население Земли", то бишь ненаучная фантастика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои, да что вы клоуна обсуждаете? Плюньте! Не тратьте время свое. Помните, что недавно лицедеев на кладбищах не хоронили. Есть достойные Актеры, Богдан Ступка например. А это мажор, которого бабушка с папочкой сунули в эфир, а он и не понял куда. Мне его трепотня давно надоела, может он и всем надоел, и так он привлек к себе внимание.

Мой прадед с четырьмя сыновьями до 27 го года красных рубил как капусту. Только зачем об этом где то говорить? Вон бандеровцы тоже вместе с прибалтами могут и не такое сказать.

Дурак этот ваня, супер дурак, образец дурака, эталон. На фиг нам не надо его борщи и его богданы. Так и останется теперь на всю жизнь дураком, во всяком случае для меня.

Как говорил мой отец - какой дурью надо обладать!?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прадед с четырьмя сыновьями до 27 го года красных рубил как капусту.!?

 

Т.е. убивал соотечественников в гражданской войне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. убивал соотечественников в гражданской войне?

 

Еще и как. И после гражданской войны тоже. Затем банду уничтожили. Итогом такого сопротивления стал тот факт, что никого в годы репрессий из деревни не посадили, не трогали.

Мне кажется я бы тоже как и прадед не сидел сложа руки. Не сохранилось ни одной фотографии прадеда и его четырех сыновей. Мой дед был младший сын и был как бы за красных, видимо прадед не сильно верил в победу. Страх при союзе был такой, что никто и слова об этом не говорил. За 20 век в России творилось черт знает что, по другому и не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в тему об украинском МИДе. В 2008-м году судно ГАК Черноморнефтегаз столкнулось в территориальных водах Гонконга с китайским сухогрузом, погибло 15 украинских моряков. Несмотря на очевидные доказательства вины капитана китайского судна и местных лоцманов, срок получил капитан украинского судна. Суд состоялся только в конце 2012 года, все это время капитана держали в местной тюрьме, в жутких условиях. Более того, Украина оплатила подъем своего затонувшего судна, которое власти Гонконга в одностороннем порядке решили оставить себе в качестве компенсации. Позволили лишь забрать полуразложившиеся останки моряков, которые собирали по судну работники Черноморнефтегаза, чтобы у родных была возможность похоронить своих близких.

 

Украинский МИД от процесса самоустранился, в очередной раз доказав, что на своих соотечественников за границей ему наплевать.

 

Зато на Урганта стали сразу в стойку. Уроды.

 

Добавлено через 5 минут

Т.е. убивал соотечественников в гражданской войне?

 

Еще и как. И после гражданской войны тоже. Затем банду уничтожили. Итогом такого сопротивления стал тот факт, что никого в годы репрессий из деревни не посадили, не трогали.

Мне кажется я бы тоже как и прадед не сидел сложа руки. Не сохранилось ни одной фотографии прадеда и его четырех сыновей. Мой дед был младший сын и был как бы за красных, видимо прадед не сильно верил в победу. Страх при союзе был такой, что никто и слова об этом не говорил. За 20 век в России творилось черт знает что, по другому и не скажешь.

 

Что-то не вяжется: банду уничтожили, а деревню не тронули, потому как испугались уже уничтоженной банды. Может, не тронули потому, что не было за что трогать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переспрошу, на всякий случай, а то, вдруг, неправильно толкую ваши слова: вы всерьез считаете, что русские вырезАли население украинских сел сотнями тысяч (или даже миллионами)? До ответа воздержусь от выводов.

 

Что до самой шутки - для меня она в одном ряду с шуткой в стиле "боевые треножники перемололи население Земли", то бишь ненаучная фантастика.

 

Я где ни будь писал о Русских??? Не утруждайте себя выводами. Сосредоточьтесь на «боевых треножниках», Вам это ближе и понятней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. убивал соотечественников в гражданской войне?

 

А Вы можете привести другие примеры в гражданских войнах?

 

Даже не в гражданских полно случаев уничтожения соотечественников, причем независимо от участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поклонники" Вани могут наконец восторжествовать. "Негодяй и мерзавец" наконец извинился, и сделал это на своей передаче на первом канале. Сделал с настолько серьезным лицом, насколько смог состроить. Ура! Ура! Ура!

А теперь у меня конкретное предложение для всех, прошедших тест гражданственности в этой ветке. А давайте теперь проверим свои "клинки" еще в одном деле.

Вот все киевляне, и, по возможности, сочувствующие, давайте соберемся вместе на ближайшем протестном мероприятии по поводу выборов в Киеве. А ведь оно будет. Пусть оно будет организовано оппозицией, либо общественными организациями, либо кем еще, давайте мы, граждане-строимдомовцы, выйдем на улицу и хотя бы своим присутствием виразим властям свое отношение. Ну покричим там, а заодно и познакомиммся, сверим позиции. Посмотрим на месте, чего там не хватает и что можно сделать. Не только ж на строимдомовках это делать. Это вместо того, чтобы просто выражать свою гражданскую позицию гневными опусами на бумаге или на кухне.

Мы же не комнатные философы, нет ведь? А то власть подержать за горло как бы многие горазды, а на улицу выйти вроде бы и не феншуйно.

А там и многие наши оппоненты на форуме, "требующие" конкретных действий (соседняя ветка, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124251 ), глядишь, и поменяют свою точку зрения.

Так что давайте проявим свою гражданскую позицию на деле, если, конечно, "чачка не джарджавела".

Лично готов принять участие в качестве координатора.

А вам слабо? (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете привести другие примеры в гражданских войнах?

 

Даже не в гражданских полно случаев уничтожения соотечественников, причем независимо от участников.

 

Это я к тому, что гордиться подвигами в гражданской войне как-то странно.

 

Добавлено через 1 минуту

Я где ни будь писал о Русских??? Не утруждайте себя выводами. Сосредоточьтесь на «боевых треножниках», Вам это ближе и понятней.

 

Логическую цепочку антисоветчик = русофоб сами построите или помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому, что гордиться подвигами в гражданской войне как-то странно.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Логическую цепочку антисоветчик = русофоб сами построите или помочь?

 

Вы считаете, что я этим горжусь? Было бы чем.

Что касается того что деревню не трогали во время репрессий, то причин несколько:

- к сожалению, большое число надзирателей вологодских. Об этом написал Солженицын, дословно не помню, но в том духе, что отличались свирепостью. Из деревни тоже были и немало.

- Большая удаленность от цивилизации;

- неоднократные случаи нападений на сотрудников НКВД; и т. п.

Этим не горжусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому, что гордиться подвигами в гражданской войне как-то странно.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Логическую цепочку антисоветчик = русофоб сами построите или помочь?[/

QUOTE]

 

Логика основывается на здравом смысле…Антисоветчик = русофоб, также логично как селедка = мармелад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и цензура канала это пропустила

 

это запись эфира.

 

по ящику этого не показывали.:fool:

 

для меня лично иван-крестьянский сын с жидовской фамилией пропал навсегда как личность... пусть лучше шутит про своих родственничков, утирок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. убивал соотечественников в гражданской войне?

 

Красные комисары пришли сами на их земли - их никто в гости не просил.

Под лозунгом - вся земля крестьян - так она и была у крестьян и они на ней работали

 

Добавлено через 5 минут

Мой прадед с четырьмя сыновьями до 27 го года красных рубил как капусту. Только зачем об этом где то говорить? Вон бандеровцы тоже вместе с прибалтами могут и не такое сказать.

 

Мой дед служил в кавалерии в гражданскую и в ВОВ - был ветеренаром.

Наслышан и я о "бравых красных комисарах"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поклонники" Вани могут наконец восторжествовать. "Негодяй и мерзавец" наконец извинился, и сделал это на своей передаче на первом канале. Сделал с настолько серьезным лицом, насколько смог состроить. Ура! Ура! Ура!

Ну... Тут как-то интересно вышло :D

Корчинский объявил награду в 10К баксов за видео унижения Вани и тут же вечером Ваня пошел извиняться :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот жид - он пешка. Ему приказали это сказать и он выполнил приказ. Программа то в записи шла, не в прямом эфире..

 

А по поводу того кого рубили комиссары, котовский... Так петлюровцев они рубили- а те рубили красногвардейцев.

А вот вы себе ответте на вопрос - а вы лично знаете много о боях в 1920-1921 годах? В 21 году потерпела поражение волынская группа повстанческой армии. Их расстреляли котовцы в с. Базар, житомирской обл. 400человек. Пленных, безоружных стойких патриотов.

А памятник поставили только 10 лет назад и то не наши " патриоты", а спонсором выступили украинцы из Канады .

Тут читайте www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2032483&postcount=419

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы знаете много о боях в 1920-1921 годах? В 21 году потерпела поражение волынская группа повстанческой армии. Их расстреляли котовцы в с. Базар, житомирской обл. 400человек. Пленных, безоружных стойких патриотов.

А памятник поставили только 10 лет назад и то не наши " патриоты", а спонсором выступили украинцы из Канады .

Тут читайте www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2032483&postcount=419

 

А зачем это кому-то знать... а если и знают - то делают вид что это не про нас

Петлюра? - Котовский? - пришел - значит надо было...

Расстрелял... значит было за что.

 

Вот история Родного Края как подаваться должна - оч. современно и какая глубокая и поучительная www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2206783&postcount=76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

newzz.in.ua/mir/1148896707-ukrainofob-goda-vladimir-pozner-okazalsya-obyknovennym-antiukrainskim-nacistom.html

 

В Министерстве иностранных дел Украины возмущены в связи с высказываниями российского телеведущего Ивана Урганта об Украине.

 

В ведомстве подчеркнули, что "попытки быть остроумным юмористом не дают права известному шоумену опускаться до уровня шуток, в основе которых лежит человеческое горе, кровопролитие и смерть, это как минимум, недостойно и не по-человечески"

censor.net.ua/news/239215/mid_vozmuschen_vyskazyvaniem_rossiyiskogo_veduschego_urganta_eto_nedostoyino_i_ne_pochelovecheski

 

Нонграта уроду!!!

 

Урганта хотят сделать персоной нон грата в Украине за шутку о красном комиссаре

www.segodnya.ua/politics/society/Urganta-hotyat-sdelat-personoy-non-grata-v-Ukraine-za-shutki-o-krasnom-komissare.html

 

Страна идиотов...

Один человек в соседней стране что то ляпнул, так вся страна уже стоит на ушах...

При этом свои политики "ляпают" еще хлеще, а министерство иностранных дел просто плюет на своих сограждан, попавших в беду за рубежем...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна идиотов...

Один человек в соседней стране что то ляпнул, так вся страна уже стоит на ушах...

При этом свои политики "ляпают" еще хлеще, а министерство иностранных дел просто плюет на своих сограждан, попавших в беду за рубежем...

 

Людям скучно. они хотят хлеба и зрелищ. на кол его, ату! что может быть занимательнее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом свои политики "ляпают" еще хлеще

Ни в коем случае не защищаю политиков,:) но можно пример в студию, в контексте данной темы?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...