Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На Оболони рассыпан крысиный яд: кто что знает?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Сразу скажу, правда ли это, я не знаю, но лучше пере, чем недо, особенно в таких вопросах.

 

На нашем квартале (начало Тимошенко, нечетные номера) висят напечатанные на компьютере объявления о том, что в районе травят крыс, владельцам предлагается "беречь своих собак".

 

Тут же появились слухи об отравленных животных, труп кошки многие видели своими глазами. Много версий того, как яд выглядит (говорят, что в виде желтых гранул, похожих на витаминки Ревит) и где конкретно его рассыпают. Объявы висят не под домами и магазинами (где рассадник крыс), а в местах выгула собак.

 

Кто что знает? Правда ли это? Как выглядит крысиный яд и где его могут рассыпать? Ведутся ли на него собаки или могут сожрать отравленную крысу? Моя до сих пор пылесосит, а не спускать с поводка весьма игривого десятимесячного щеночка весом 25 кг тоже проблематично. И одно дело шугануть ее от тушки крыски и другое - следить, как бы она не слизнула крошечную гранулу. Намордник не помогает, морда длинная, в конце язык все равно пролезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас в связи с затоплением обитаемся на Оболони - ходим гулять на собачью площадку за Гольф-клубом.

Это где-то рядом рассыпали?

Как же страшно гулять в городе:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас в связи с затоплением обитаемся на Оболони - ходим гулять на собачью площадку за Гольф-клубом.

Это где-то рядом рассыпали?

Как же страшно гулять в городе:(.

Дочка позавчера через 20 мин вернулась с прогулки - куски сырого мяса везде разбросаны - страшно стало. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...