Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте "кричалку"

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

мой опыт поболее вашего будет.

 

С опытом даже глупости получаются профессиональнее.

Напомню об этом опыте. Иногда лучше молчать, чем писать во всех постах по теме ...и не по теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С опытом даже глупости....

да ну? :) и не стыдно вам даже было давно закрытую модератором тему - поднимать? Наверное даже ссылочку себе припасли, а то я бы если захотел - не сразу нашел.

а может еще одну найдете, поищите.

 

при чем тут "глупости" ?? вы путаете божий дар с яичнинцей.

с клиентом недопонимание получилось, деньги я ему как обещал - вернул. что еще?

задача вашего поста ведь обхаять, верно?

и к опыту это никакого отношения не имеет. вы лучше бы смотрели на собственные лыжи, честно слово.

 

ЗЫ: кстати если кто и заметил - лично я никогда в подобных темах строимдом где хаит клиент исполнителя или наоборот - не участвую, в отличие от немногих других которые считают за "честь" влезть и поучаствовать в подобных темах, и вылить ушат дермеца на голову соседу, некоторые это делают даже когда тема давно себя исчерпала....

так что делайте выводы господа кто есть кто.

если заказчиков не единицы - может с кем то и возникать трение. И я в отличие от других считаю, что заказчик и исполнитель всегда сами разберутся и договорятся.

не имеет никаких проблем только тот, кто ничего не делает, а сидит на форуме и пишет глупости о предметах которые даже в руках не держал, в том числе юридические глупости, и советы дает.

опять же - делайте выводы господа.

 

Добавлено через 28 минут

Vitaliano

так что это яркий пример вашей глупости, а не моей :)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой опыт поболее вашего будет.

Ну так давайте сравним наши опыты. Приведите пример показательного объекта, который Вы реализовали (можно без привязки, просто опишите характеристики объекта и используемое оборудование), как я уже неоднократно предлагал ранее. А то языком болтать каждый умеет ;)

 

 

Напомню об этом опыте. Иногда лучше молчать, чем писать во всех постах по теме ...и не по теме.

Какая замечательная тема. Я подозревал нечто такое, а вот и подтверждения нашлись.

 

 

ЗЫ: кстати если кто и заметил - лично я никогда в подобных темах строимдом где хаит клиент исполнителя или наоборот - не участвую

Вы в обычных постах строите из себя охрененного спеца во всем и своими постами постоянно пытаетесь всех принизить.

 

Есть такой тип людей, которые сами по себе никто и ничто, но за счет принижения других как-бы вроде и намек на авторитет нарабатывают.

 

В общем так - Ваш пост с описанием показательного объекта и опыта (сколько, чего, в каком объема, стаж, образование), потом мой.

 

А то отвечать на Ваш пустой треп уже даже не смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во всем и своими постами постоянно пытаетесь всех принизить.

это кажется лично вам.. возможно у вас такая самооценка, кто знает.

 

Добавлено через 1 минуту

аш пост с описанием показательного объекта и опыта (сколько, чего, в каком объема, стаж, образование), потом мой.

я уже писал по этому поводу, и повторяться не собираюсь.

извините уж за прямоту, но вам с такими запросами будет проще обратится куда Остап Бендер советовал, там поймут ваши желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже писал по этому поводу, и повторяться не собираюсь

Понятно, кроме как впариванием GSM на дачи Вам похвастаться нечем, вопрос снимается.

 

P.S. Интересно, у Вас хоть высшее образование то есть? Но \то так, риторический вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нарик докажет в суде, что он постадал(например ему станет там плохо, потеряет сознание и с дачи его увезут на скорой)

---

Если ТС установит внезапную звуковую сигнализацию на 132 Дб, нарик 100% пострадает и в суде ему обязательно поверят. Отсюда вопрос - можно ли защищаться от воров подобным гудком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ответил вопросом на вопрос в этом случае.

Если к вам "в гости" зайдёт нарик, то Вы будете громко кричать, чтобы он ушёл, или будете шёпотом уговаривать его покинуть вашу собственность? Ну, там, чтобы приступ, или припадок у него не случился часом? А может ему сразу валерьянки нальёте и о здоровье справитесь?

Кто и как будет ваш излучатель измерять на громкость? Экспертизу думаете назначат? Если так переживаете - повесьте везде в видных местах предупреждения о том, что объект под охраной, есть сирена и видеонаблюдение. Задокументируйте факт наличия предупреждений (можно нотариально) и спите спокойно, не переживая, что воры могут со слабым здоровьем попасться. Чем дальше по теме - тем дальше от темы. Уже о здоровье нариков беспокоится начали. Надо - же!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, кроме как впариванием GSM на дачи Вам похвастаться нечем, вопрос снимается.

вот ведь, мания величия не дает нормально жить? успокойтесь, дышите глубже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

успокойтесь, дышите глубже...

Да я спокоен, не вижу повода напрягаться.

 

Вы уже давно всем показали, что Вы за прФФесионал ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я спокоен, не вижу повода напрягаться.

 

Вы уже давно всем показали, что Вы за прФФесионал ;)

это ваше сугубо личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ваше сугубо личное мнение

Эх, да если бы только мое, здесь уже даже Ваша "именная" тема есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, да если бы только мое, здесь уже даже Ваша "именная" тема есть...

ой, вы так за меня переживаете... та не переживайте.

по крайней мере вот таких отзывов больше www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2231689&postcount=636

это в тему о кричалке-ревуне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по крайней мере вот таких отзывов больше (ссылка устарела)

это в тему о кричалке-ревуне.

Дак это отзыв о сработке системы и везении автора, что он смог успеть на сработку.

 

Где отзыв о Вас, как о специалисте? Хотя... Дачные сигналки - дело не хитрое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не оправдывайтесь... и так все ясно.

по теме "кричалок" есть чтото сказать, или вы только пофлудить заходите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме "кричалок" есть что-то сказать

По теме кричалок я ответил в самом начале темы, дальше обсуждаем Ваши воспаленные фантазии, проФФессор ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, не стоит приписывать собственную неграмотность, глупость и хамство другим, ок?

не нужно отвечать за других, отвечайте только за себя, это на будущее, а то я смотрю вы новичек здесь, и ведете себя крайне некрасиво.

Я думаю модераторам стоит уже поправить ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, не стоит приписывать собственную неграмотность, глупость и хамство другим

Уважаемый, неграмотность, глупость и хамство я пока вижу только в Ваших постах, проФФесор ;-)

 

 

а то я смотрю вы новичек здесь, и ведете себя крайне некрасиво

А что, у нас здесь дедовщина? С каких пор время пребывания на форуме преобладает над опытом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...