Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Mitsubishi Outlander XL 2008 г - недорого!

helenger

Рекомендовані повідомлення

Продам недорого Mitsubishi Outlander XL, выпуск конца 2008 г., но начал использоваться с мая 2009 года (дата покупки). Пробег - 110 тыс. Машина в хорошем состоянии, сделаны все ТО.

 

Стоимость - 23 000 у.е. Торг уместен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам недорого

и Стоимость - 23 000 у.е. Торг уместен:)

 

Это не совместимые понятия для данного авто.

 

Даже учитывая что он 3 литровый в полном фуле (кожа. автомат)...

 

За эти деньги смело МПВ4 можно купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совместимые понятия для данного авто.

 

Даже учитывая что он 3 литровый в полном фуле (кожа. автомат)...

 

За эти деньги смело МПВ4 можно купить...

 

Не согласна. Он действительно в коже и автомат, как Вы сказали, в полном фуле. Я продавец, ставлю свою цену и условие, а покупатель либо ее принимает и торгуется, либо нет, ваш комментарий здесь ни к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласна. Он действительно в коже и автомат, как Вы сказали, в полном фуле. Я продавец, ставлю свою цену и условие, а покупатель либо ее принимает и торгуется, либо нет, ваш комментарий здесь ни к чему.

Согласен что вы продавец и цену можете поставить какую угодно, но зачем писать недорого?

Машина с 3 литровым мотором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен что вы продавец и цену можете поставить какую угодно, но зачем писать недорого?

Машина с 3 литровым мотором?

 

Да, вы хотите купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотографий нету (одна издалека вообще не в счет), характеристик нету, ссылки нету.

гугл говорит не в Вашу пользу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотографий нету (одна издалека вообще не в счет), характеристик нету, ссылки нету.

гугл говорит не в Вашу пользу...

 

Я не часто продаю авто, какие нужны фото, какие характеристики? Я все предоставлю. Мне кажется, что если человек решил купить такого плана авто, то в любом случае, он будет ее смотреть живьем. На счет цены, я указала, что торг уместен и конечно я уступлю в разумных пределах. А что говорит ваш гугл меня не сильно интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы набросились на девушку, она 5 лет назад купила его за 40000 у.е. сейчас продает почти в два раза дешевле, для нее это дешево, а то что сейчас рынок стоит и тазики с 3л движками не продаются, она же не виновата :), но как говорил наш уважаемый премьер, крыза минет и за такую цену ее машина улетит просто, нада только подождать пока крыза минет:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, а что с ним?

Шилдик V6 отсутствует. На всех 3-ех литровых xl, которые встречались, такой присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы набросились на девушку, она 5 лет назад купила его за 40000 у.е. сейчас продает почти в два раза дешевле, для нее это дешево, а то что сейчас рынок стоит и тазики с 3л движками не продаются, она же не виновата :), но как говорил наш уважаемый премьер, крыза минет и за такую цену ее машина улетит просто, нада только подождать пока крыза минет:D

 

Мікола Азіров кізав: "Крыза минет папізже".

Что такое "Криза" и "минет" еще можно догадываться ....

А вот что такое "папізже" и когда и где его ожидать - не известно никому.

Поэтому ссылка на

" К размышлению о недорого auto.ria.ua/auto_mitsubishi_o..._10875484.html " - это и есть реальность сегодняшнего дня ( увы и ах, но очень жаль).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" К размышлению о недорого auto.ria.ua/auto_mitsubishi_o..._10875484.html " - это и есть реальность сегодняшнего дня ( увы и ах, но очень жаль).

 

Так не кто ж не спорит, цену диктует рынок, но вот честно положа руку на сердце, если бы Вы купили машину за 40000 у.е. а через 5 лет Вам сказали что она стоит как новый Тюксон в базе, Вам бы было не жалко продавать ее за такие деньги:)? Я сам удивился когда увидел такую цену, считал 23000 у.е. вполне адекватной ценой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На авториа первых 5 страниц на такую машину до 23 т.

А положа руку на серце - я 3 года назад купил за 30, сегодня она около 20 (+-2), а через 2 года будет например 15 (-5). И о чем горевать - о куске железа или о деньгах, которые на него потрачены ? Таке життя.

Тут собственник авто сам выбирает стратегию - быстро и сразу получить деньги - снижай цену, готовы ждать - ищите своего покупателя и выслушивайте все их мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за оффтоп.

Мне стало интересно (как для владельца), а на Аутлендеры с движком 2.4 литра с вариатором больше спрос, нежели на трёхлитровые в автомате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за оффтоп.

Мне стало интересно (как для владельца), а на Аутлендеры с движком 2.4 литра с вариатором больше спрос, нежели на трёхлитровые в автомате?

Там коробки одинаковые, если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там коробки одинаковые, если не ошибаюсь.

 

Ошибаетесь. Коробки разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный год, пробег и двигло тоже 3л. токо дизель ну и немчура.Пол года висела на риа, человека 2 токо смотрело и то перекупы заезжие. Новую брал за 70, дают сейчас 35. Попродавал ещё трохи, плюнул и катаюсь дальше. Могу сказать на 99,9%, что рынок не то что спит, а просто здох или близок к этому. Да и сам бы наверно брал бы уже что то менее прожорливое.АП.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный год, пробег и двигло тоже 3л. токо дизель ну и немчура.Пол года висела на риа, человека 2 токо смотрело и то перекупы заезжие. Новую брал за 70, дают сейчас 35. Попродавал ещё трохи, плюнул и катаюсь дальше. Могу сказать на 99,9%, что рынок не то что спит, а просто здох или близок к этому. Да и сам бы наверно брал бы уже что то менее прожорливое.АП.

 

Помню Ваш Туарег в продаже. Объективно, "докризисная" машина с более качественной отделкой, чем "послекризисные" автомобили. Так же, по поводу Аутлендеров 2006-2008 годов, помню в конце 2009 и начало 2010 года, в такую экономию Мицик полез, что просто удивляешься разнице мелких экстерьерных и интерьерных деталей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ТС дело самого ТС, просто я так понимаю когда народ заходил на цену "недорого" ожидал увидеть что-то типа 15К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласна. Он действительно в коже и автомат, как Вы сказали, в полном фуле. Я продавец, ставлю свою цену и условие, а покупатель либо ее принимает и торгуется, либо нет, ваш комментарий здесь ни к чему.

 

это строимдом, детка(с):D

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...