Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lanos от 05года

Rudi Jager

Рекомендовані повідомлення

куплю део ланос в рассрочку для себя на газу.

 

бюджет 4500у.е прошу писать только по теме цена сложена из средних цен на Авто риа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь за такую цену ето будет только после такси да и с рассрочкой цена будет немного другой )))) Извините за флуд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за комент, на самом деле ознакомившись с рынком и поговорив с людьми об этом "тазике" скажу сразу цена на них стартует от 3500, и ходят они до победы а если сломается что то новы ЗП копейки + знакомая разборка поможет.

 

мне нафиг не нужна комплектация люкс в ланосе это бред. Просто наличие газа и двигло желательно 1.5.

 

Так что 4500 это адекватная цена посмотрите сами есть хорошие варианты уже ездил смотрел но люди боятся рассрочки от незнакомых людей поэтому скинул инфу. на несколько знакомых мне сайтов.

 

А машина нужна чисто для стройки ну и на дачку если что згонять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для стройки то я бы смотрел газель или буса какого то, чтобы можно было привезти цемент, арматуру, доску, проводку, смеси, леса, мешалку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого есть доставка, а просто возить Ж на работу этот корч подходит в самый раз, потому как нормальный бус это мин 10к баксов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 3500? :lol: съезди посмотри хотя бы парочку авто с авториа даже за 4500, удивишься. удачной покупки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу жигуль свой предложить втрое дешевле. На стройку точно хвати. Копеечные запы. Да и нагрузить можно всякими мешками. Я гипсокартон на нем возил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого есть доставка, а просто возить Ж на работу этот корч подходит в самый раз, потому как нормальный бус это мин 10к баксов.

 

 

что в Вашем понимании норм бус?

вито или виваро?

ну чуть жирно что бы гонять за цементом:beer:)

 

тс, с газом врядли возьмете за 4.5...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 3500? :lol: съезди посмотри хотя бы парочку авто с авториа даже за 4500, удивишься. удачной покупки

 

ну на ты мы не переходили, ездил смотрел хочешь поедь сам посмотри, если есть что по существу то милости прошу. Если нет не ФЛУДИ!

 

Добавлено через 34 секунды

Могу жигуль свой предложить втрое дешевле. На стройку точно хвати. Копеечные запы. Да и нагрузить можно всякими мешками. Я гипсокартон на нем возил

 

Без обил но жигули хлам, мне не надо ничего грузить, мне просто нужно ездить на работу!

 

Добавлено через 1 минуту

что в Вашем понимании норм бус?

вито или виваро?

ну чуть жирно что бы гонять за цементом:beer:)

 

тс, с газом врядли возьмете за 4.5...

 

Да виваро или что то подобное, можно и скорее всего буду на выходных за ним ехать немного одолжил денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на ты мы не переходили, ездил смотрел хочешь поедь сам посмотри, если есть что по существу то милости прошу. Если нет не ФЛУДИ!

 

Добавлено через 34 секунды

 

 

Без обил но жигули хлам, мне не надо ничего грузить, мне просто нужно ездить на работу!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Да виваро или что то подобное, можно и скорее всего буду на выходных за ним ехать немного одолжил денег.

ну на ты мы не переходили, ездил смотрел хочешь поедь сам посмотри, если есть что по существу то милости прошу. Если нет не ФЛУДИ!

как бы на форумах на Вы не принято. я ездил, смотрел. дешевле 5-5,5к только металлолом, за 5к тоже очень не просто найти что-то достойное. ну если главное требование-наличие 4 колёс и запуск двигателя с помощью стартера, то конечно за 3500 можно найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы на форумах на Вы не принято. я ездил, смотрел. дешевле 5-5,5к только металлолом, за 5к тоже очень не просто найти что-то достойное. ну если главное требование-наличие 4 колёс и запуск двигателя с помощью стартера, то конечно за 3500 можно найти

 

опять таки повторюсь цена от 3500 средняя на эти тазики 4500, есть космонавты которые хотят и больше.

 

Искал машины не только на профильных сайтах, вроде как нашел.

 

Поеду гляну отпишусь о результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как нормальный бус это мин 10к баксов

Можно найти дешевле. Мой товарищ недавно взял Вито 112 01-го года за 5700 растаможенный, с регистрацией он получится где-то 7500... А брат жены недавно был в Германии, говорит, можно за 3-4 косаря пригнать и растаможить Кенгу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ХЗ, может и так, а может и нет :)

 

Немного своей мелочи вставлю)))

Гдето месяц назад стретил старого знакомого, он сейчас работает на "Кока коле " так вот у него служебный автомобиль партнер , на мой вопрос о пробеге он просто улыбнусля и сказал 380 тыс ( и ето автомобиль толи 07 г или 08 г) О пробеге только выдавало состояния сидений. Как по мне сделать хим чистку скрутить д 200 тыс и продалась бы оч быстро, даже бы покупатель был доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю део ланос в рассрочку для себя на газу.

 

бюджет 4500у.е прошу писать только по теме цена сложена из средних цен на Авто риа.

 

я б продал ланос за эту цену только если б он сыпался

 

дешевле 6к ланос на ходу стоить не может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цифры на спидометре значения не имеют

Ну наверное почти так. Коммерческие движки скорее всего все миллионники, если двиг в порядке, то внимание больше нужно уделять кузову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наверное почти так. Коммерческие движки скорее всего все миллионники, если двиг в порядке, то внимание больше нужно уделять кузову.

 

я думаю глубоко не так... Каждая деталь имеет свой моторесурс и тот же подшипник, сцепление, сальник коленвала (стоит копейки робота стоит в 50 раз дороже самого сальника) По своему опыту (хотя не большому ) знаю что лучше потратиться немного на автомобиль при покупке, чем потом мотаться на авторынок, и искать запчасти по разборкам. Если нет денег на содержания Б\У автомобиля, и нет второго автомобиля в семье, то лучше купить нового сенса и спать спокойно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет денег на содержания Б\У автомобиля, и нет второго автомобиля в семье, то лучше купить нового сенса и спать спокойно

пацаны не поймут, как это я да на сенсе? нет, уж пусть лучше буду ездить на рынки на трамвае за запчастями, но рассекать на 10-летней, но бэхе, чем на тазуЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стоимости нового сенса в 57900 грн, я думаю ето только 20 летняя беха получиться :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стоимости нового сенса в 57900 грн, я думаю ето только 20 летняя беха получиться :lol:

 

вагон и маленькая тележка

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле 6к ланос на ходу стоить не может

На удивление нет.

Знакомые взяли поляка в идеале за 5,5 т.уе. Сам видел мафинку. Очень ничего так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...