Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекрыть крышу

Laska5

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Я женщина и мне надо перекрыть крышу:rolleyes:!

Есть дом (крыша приблизительно 200 м.кв.) и пристройка к нему (крыша приблизительно 15 м.кв). Крыша на доме - натуральная черепица, ложилась лет 15 назад, на пристройке - шифер, ложился лет 11 назад. В доме есть комнаты со скошенным потолком и примыканием крыши к потолку. Под пристройкой столовая, там тоже примыкание. Это я к тому, что будущая крыша должна соответствовать звукоизоляционным требованиям.

После нынешней зимы потолок под пристройкой в разводах - было протекание и крышу над ней надо менять. С дома упало несколько черепиц, причём из разных мест. Та черепица, которая упала - крошится и мне сказали, что возможно она там вся такая, но посмотрев на цены материалов могу сказать что я не готова в этом году всё поменять.

Исходя из вышеизложенного мне нужно поменять крышу на пристройке с прицелом на будущую замену крыши на доме.

Поэтому мне нужен совет или помощь в следующем:

1 какой материал для меня будет наиболее приемлем?

2 кто может выполнить эти работы качественно и по нормальной цене?

Всем заранее спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто может выполнить эти работы качественно и по нормальной цене?
обратитесь к людям, которые капают троншеи. Это их вид деятельности, чтобы дёшево и сердито. Кстати, им и расскажите про 200-ти квадратов в будущем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Я женщина и мне надо перекрыть крышу:rolleyes:!

 

Здравствуйте!

 

Опишите все подробно, вставьте фотографии и сделайте тендер в той ветке что вам посоветовали. Я бы вам советовал битумную черепицу. На 15 метров тяжело конечно кого то найти, это правда. Сезон на носу, у хороших бригад все расписано. Мы можем разве что материалами помочь. Укажите примерное, месторасположение, при не больших объемах это играет большую роль. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не знал про такой раздел. СПАСИБО!!!

Значит Вам сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к людям, которые капают троншеи. Это их вид деятельности, чтобы дёшево и сердито. Кстати, им и расскажите про 200-ти квадратов в будущем.

 

Что за бредовый ответ на абсолютно адекватные запросы Клиента? У нас здесь, как и везде, хамов не любят!

 

По теме: напишите свои пожелания мне в личку, я Вам все расскажу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых, всем спасибо, кто откликнулся.

Некоторые написали в личку чем очень помогли. Т.е. актуальность моего вопроса сейчас уже снята.

Действительно, лучший вариант - битумная черепица.

По поводу метража крыши... он оказался больше (ну я же женщина и должна ошибаться!), пристройка - 40 кв.м., дом - 220 кв.м.

Что касаестя специалиста по "кАпают трОншеи"...да ну его, не стоит ни времени, ни нашего с вами внимания.

Хорошего всем настроения! Весна всё-таки!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаестя специалиста по "кАпают трОншеи"...да ну его, не стоит ни времени, ни нашего с вами внимания.
)) СПАСИБО Вам, Вы второй замеченный мною человек на этом унылом форуме, который понимает мой неадекватный чёрный юмор. - первым таким человеком был модератор который заблокировал другой мой Акк и написал "клон хуликровельщика" )))

Извиняюсь если кого обидел своим коментом - злого умысла в нём не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...