Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машины с российскими номерами в Киеве

henko

Рекомендовані повідомлення

Их уже больше чем ланосов

Это какая-то новая дыра в растаможке по типу литовских или Киев стал туристической меккой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ерунда по сравнению с количеством донецких номеров Крыму.

 

Автотуристы так и едут, как рыба на нерест... да машины все такие специфические, не дешевле 50 куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ерунда по сравнению с количеством донецких номеров Крыму.

 

Автотуристы так и едут, как рыба на нерест... да машины все такие специфические, не дешевле 50 куе

 

Та то не автотуристи- то власники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то не автотуристи- то власники.

 

Да эт понятно, очередной передел пансионатов/санаториев похоже.

 

Тут два печальных момента возникает.

 

1. В нашем славянском менталитете велико желание получать деньги "по щучьему велению". В Крыму это выражается тем, что каждый чиновник, владелец чего-то и т.д. норовит поставить какую-нибудь стенку, чтобы потом брать деньги за проход. Вся Алушта уже поперегорожена дальше некуда.

 

Так вот новые, которые приезжают - им почему-то имеющихся "стенок" не хватает, они обязательно еще свои должны поставить

 

2. Когда человек "отжимает" собственность у кого-то, пользуясь приближеностью к семье и нужной партии - то он прекрасно понимает, что эту собственность у него могут отжать обратно, когда власть поменяется.

 

Поэтому в развитие курортной базы нифига не вкладывается, эксплуатируется то что есть, а дальше как получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их уже больше чем ланосов

Это какая-то новая дыра в растаможке по типу литовских или Киев стал туристической меккой?

 

Вы еще начните считать Белгородские машины в Харькове ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед гастарбайтер приехал из Раши на своей новой машине, похвастаться.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да эт понятно, очередной передел пансионатов/санаториев похоже.

 

Когда человек "отжимает" собственность у кого-то

 

Както мне это напомнило ситуацию с "отжимом" пансионата МИИТ/ХИИТ в Рабочем уголке после 1991г.

"Вы там , а мы тут, все что тут , мы считаем своим и пофиг что было совместное"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед гастарбайтер приехал из Раши на своей новой машине, похвастаться.Ж-)

...

приора?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Както мне это напомнило ситуацию с "отжимом" пансионата МИИТ/ХИИТ в Рабочем уголке после 1991г.

"Вы там , а мы тут, все что тут , мы считаем своим и пофиг что было совместное"

 

Мне в 91 было 10 лет, и жил я в России, так что про ту историю ничего не помню. Но вообще такая фигня у нас постоянно.

 

То санаторий забит под завязку круглый год, то пустой стоит даже летом. Причина? Поменялся премьер (ка)

 

И по факту на всю Алушту только пара комплексов что-то делают (Порто-Маре, Море, Крымские Зори), в остальных "цены мировые - сервис советский - латают что досталось от союза". Вкладываться в развитие слишком рискованно.

 

Крым уже проигрывает той же Болгарии одновременно и по цене и по качеству, спасает только "визовость" болгар. Вот в 15 году еще Россия загран. паспорта введет - процентов 20% турпотока еще срежет.

 

Вы будете смеяться, я в УЗБЕКИСТАНЕ видел толпы туристов со всего мира (французы, немцы, японцы, даже исландцы). Молодые узбеки в туристических местах не говорят по русски, зато говорят по англ. и немецки. А почему? А у Узбекистана государственная программа развития туризма. А у нас дальше чем на 3 месяца вперед никто не думает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в 91 было 10 лет, и жил я в России, так что про ту историю ничего не помню. Но вообще такая фигня у нас постоянно.

 

То санаторий забит под завязку круглый год, то пустой стоит даже летом. Причина? Поменялся премьер (ка)

 

И по факту на всю Алушту только пара комплексов что-то делают (Порто-Маре, Море, Крымские Зори), в остальных "цены мировые - сервис советский - латают что досталось от союза". Вкладываться в развитие слишком рискованно.

 

Крым уже проигрывает той же Болгарии одновременно и по цене и по качеству, спасает только "визовость" болгар. Вот в 15 году еще Россия загран. паспорта введет - процентов 20% турпотока еще срежет.

 

Вы будете смеяться, я в УЗБЕКИСТАНЕ видел толпы туристов со всего мира (французы, немцы, японцы, даже исландцы). Молодые узбеки в туристических местах не говорят по русски, зато говорят по англ. и немецки. А почему? А у Узбекистана государственная программа развития туризма. А у нас дальше чем на 3 месяца вперед никто не думает.

 

только вот желающих свалить из Узбекистана в Крым значительно больше чем из Крыма в Узбекистан. А вообще на всем постсовке есть только 1 курорт европейского уровня - Буковель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по факту на всю Алушту

 

Когда в Солнечногорском полетели подшипники насосов и "серая" вода прямотоком текла в море какой уж там евро сервис..

 

Добавлено через 7 минут

Вкладываться в развитие слишком рискованно.

(ссылка устарела)

 

:lol: "Современное 3-х этажное здание располагает номерами различной степени комфортности.

Все номера имеют лоджии, холодильники, электрочайники."

 

Это "современное здание" строилось в 60х гг.

 

"-2-хместный изолированный номер со всеми удобствами: душ, туалет, умывальник; телевизор, холодильник, электрочайник; лоджия с видом на море. Горячая вода ежедневно с 17-00.":shock: =8500рэ

 

Пардон... в пригороде Туапсе Агое в августе 850-1000 рэ с носа, в июне -300.

 

А этого махо я не понимаю- "В стоимость входит: проживание и проезд автобусом еврокласса Белгород - Алушта - Белгород."

А вокзал неа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вот желающих свалить из Узбекистана в Крым значительно больше чем из Крыма в Узбекистан.

в Крым оттуда сваливают татары, по очень настойчивой "просьбе" местного населения, узбеки так и говорят: "валите на... свою историческую родину", хотя понятие "исторической родины", в Крыму для них, весьма условно, достаточно историю почитать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...