Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остекление веранды(дубль 2)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Итак, поскольку прошлым "подрядчиком" занимается прокуратура по причине невыполнения своих обязательств а время идет и веранду надо остеклять, открываю данную тему.

На фото размеры, конечно же нужно ехать перемерять но для предварительного просчета этого вполне достаточно.

 

picture.php?albumid=2425&pictureid=54141

 

Конструкции 1,3 и 5 - раздвижки с москитными

Конструкции 2,4 - глухие.

Холодное остекление

 

Цвет рам и шпрос - белый.

Смотрю на средний и эконом ценовой сегмент.

 

Также под шумок подрядчику подкину замену входного портала, стеклопакет, нужна будет раздвижка но размеров нет, это по месту.

 

Просчет можно кидать на abkiev(sobak)ukr.net

 

С уважением

Антоха

Змінено користувачем abkiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжаю пока собирать информацию. Если кто кто занимается окнами Slidors - пишите, хочу сориентироваться в ценах такого варианта:beer:

 

Также добавляю необходимость заменить 1 окно глухое на раздвижку у себя в квартире.размер глухой части 145х95 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не могу понять ситуацию...почти все в один голос утверждают что мой входной портал и окно большое надо не на 2 а на 3 секции делить, мол не расчитаны алюминиевые раздвижки на такие размеры...

а что ж тогда вот тут например

5.jpg

 

это из того что тут же удалось найти+нашел несколько документов российских где раздвижки алюминиевые до 3х3 метра размером допускаются...где такое искать?

 

Добавлено через 5 минут

или вот

Rehau_Razdvijki_04.jpg

 

явно размер не меньше 1.5х2

 

Добавлено через 13 минут

razdv_okna_dveri1-203x163.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev, в алюминии можно. СР 155 или СР 130(на худой конец)- это, как на этих фото, но это Rayners и цена у него соответствующая...

Причем если делить на две части, то стеклопакет будет минимум с двумя 6-ми.

И даже из чисто эстетических соображений, я бы в любом случае делила на три части. Если без шпросов, то пожалуйста, но когда шпросы в разнобой- это уже не комильфо.

P.S. в алюминии расчет пришлю завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev! Вы путаете остекление подъемно-сдвижные и параллельно-сдвижные. Первые системы могут достигать высоты до 3м, вторые мы вам показывали расчет при первом тендере.

Привести пример,- Вы хотите купить мерседес с колесами и двигателем от запорожца.

Ездить такая машина конечно будет, но не долго. Вам в который раз, здесь советуют то, что необходимо по объекту. Но увы, не всегда желания совпадают с возможностями.:)

 

Первое и последнее предоставленное вами фото, это алюминий HST. Второе фото, это пвх портал с доводчиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...