Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный массив "Сычавский-2"

Filina

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте. Получили в 2010 году акты в ДМ "Сычавский-2", улица Солнечная. Пока больше не удалось там побывать. Может, соседи найдутся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего интересного. Начинался процесс очень давно, неспешно длился несколько лет. Мне вот интересно, что там делается, кто знает? С 2010 и не бывала...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут ехать 32 минуты - поехали бы, глянули :)

 

p.s. Мне вот когда скучно - я еду смотреть в Рыбаковку, ничего ли там не начали строить на поле, где у меня дачные 6 соток припасены ... Пока не начали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут ехать 32 минуты - поехали бы, глянули

:) Эт с Киева 32 минуты? Щас мотнусь.

В понедельник из сычавской сильрады обещали дать инфу, что там по коммуникациям и прочему. Стоят без дела мои два участка. Думала, кто-то из земляков в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еду смотреть в Рыбаковку, ничего ли там не начали строить на поле, где у меня дачные 6 соток припасены

Строиться планируете или продавать участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строиться планируете или продавать участок?

Строиться, но явно не завтра ... там пока вот так:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, воно самэ :) До моря 200 метров по прямой и 450 пешком до пляжа.

До острова Буян - порядка 4 км вплавь (виден вдали, вон тама, правее коровы ...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упитанное местечко, что и говорить :) А наши участки сразу за сычавскими базами отдыха. Только вряд ли я когда-нибудь в Одессу вернусь, к сожалению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бывали на самом ДМ?

 

Нет не была. Я на Тилигул иногда катаюсь искупаться, когда свой берег надоедает..:) Место красивое, вот только уже немного загажено. Люди - свиньи..Ж-)

 

Добавлено через 23 минуты

Упитанное местечко, что и говорить :) А наши участки сразу за сычавскими базами отдыха. Только вряд ли я когда-нибудь в Одессу вернусь, к сожалению.

 

Никогда не говори "никогда" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не говори "никогда"

:) Эт на пмж вряд ли, а так - да что Вы!

 

ПС Тихий голос из кустов: "Ну и как же мне узнать, что там на моих участках делается? Люди, де вы?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, да вы зря терзаетесь - 99%, что там пока всё тихо-тихо ... Я в 11-м году в поисках дачного участка посещал те края (не Сычавку, но рядом - Коблево), посещал места в Николаевской области - там за эти годы не изменилось просто ничего, ни на каплю. Скорее всего и ваш массив пока ждёт покращення.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем здравствуйте. Получили в 2010 году акты в ДМ "Сычавский-2", улица Солнечная. Пока больше не удалось там побывать. Может, соседи найдутся?

 

Живу рядом, в Южном. Но где находится ваш адрес не знаю. Киньте ссылку на это место в google maps - я иногда на велосипеде по округе катаюсь, вот и заеду при случае, сфотаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу рядом, в Южном. Но где находится ваш адрес не знаю. Киньте ссылку на это место в google maps - я иногда на велосипеде по округе катаюсь, вот и заеду при случае, сфотаю.

 

Вот спасибо. Отуточки. Не знаю, как еще точнее показать.

wmap.thumb.jpg.51a75fd7274083fb6566d8d439a68e2e.jpg

kmap.jpg.891e6def43e904b672f72067594eb154.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо. Отуточки. Не знаю, как еще точнее показать.

 

Я понял, где это.

Когда там буду - не знаю. Но если буду - разведаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...