Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Невероятная красавица Лика ищет любящих и ответственных хозяев

OleLukoe

Рекомендовані повідомлення

07_aprelia_266_500.jpgi.gif

 

07_aprelia_234_500.jpgi.gif

 

07_aprelia_221_500.jpgi.gif

 

Лика, красотка с невероятными янтарными глазами, ищет любящую семью!

Молоденькая, умненькая, покладистая девочка, прекрасно уживается с неагрессивными собаками. Очень ласковая, игривая, позитивная, задорная. Любит маленьких деток. Отдается стерильной, чипированной, с паспортом, под договор. В идеале – в семью с детками, и если в семье уже есть собаки – это только плюс. Ждем звонков только от ответственных людей, для которых собака – это член семьи. 063 254 41 14, Ольга (Киев).

 

Будем благодарны за помощь перепостами

ВКонтакте

(ссылка устарела)

Фейсбук

www.facebook.com/photo.php?fbid=334521213336730&set=a.250320995090086.54912.100003365622963&type=1&theater

 

www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=4194

sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=17487&mode=linear

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то сможет помочь с поклейкой объявок - буду очень благодарна.

Чтобы скачать файлы в полном размере, нужно дважды кликнуть по превью, с паузой. Или можно скачать все одним архивом us.ua/1089619/

При печати нельзя выбирать режим "без полей" - края могут оказаться обрезанными.

Заранее благодарю за помощь!

 

a28064974cefad730f5b5b087e94fdce.png e04bc153d095c9a5efe94de64a926bb5.png b9edfa6edb178c2e570cd225f731b185.png 51e5a6312115840afb1047f9eb282552.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ты знаешь, а на самом деле они совершенно разные, даже внешне, в реальности. Хотя может это уже мне они такие разные, а поначалу было дело, в комбезик Ликуси впихнула Лакусю, потом вытряхивала)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что нужно здесь это написать.

Ребята, большая просьба, на досуге подумать о своих друзьях-семьях, кому вы желаете добра))) Ищу Ликусе семью с детками, чем больше деток, тем лучше, потому что она по поведению щенок еще совсем, эта егоза будет счастлива в большой семье, никогда никого не обидит - ни ребенка, ни звереныша. Она ОЧЕНЬ общительная, игривая, она начинает плакать, когда моя кошка устает с ней играться))) все мое стадо вечно облизанное, зацелованное и изжованное, этой малолетке до всех есть дело, она очень просит общения, она всем рада. ОЧЕНЬ мягкая по характеру девочка, ооочень. Характер и запас здоровья совершенно не шарпеевский. Идеальная собака для большой, дружной семьи. Безмерно ласковая.

Я её совершенно не тороплю, мне она не в напряг, она вообще никаких проблем не доставляет, но мне элементарно жалко её, и стыдно, что я не могу дать ей столько внимания, сколько ей хочется. Она совсем-совсем не капризная, но я постоянно вижу, НАСКОЛЬКО ей хочется общения. Ничего особенного я для ребенка не ищу, мне нужны адекватные люди, способные обеспечить ей безопасность (вовремя от всего обрабатывать, следить за здоровьем, не терять). И любить. Любить эту красивую, ласковую и жизнерадостную мартышку. Абы кому не отдам однозначно, эта девочка мне очень дорога, ищу людей добрых, ответственных, адекватных - это ведь не слишком многого мне хочется, правда?

Ликуся идеальный компаньон, она НЕ охранник ни разу. Подумайте, пожалуйста, у кого есть на примете добрая семья, которой не хватает ласкового любимца? Или уже есть любимцы, но хочется им компанию найти, среди хвостатых.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А у нас сегодня дата! Прошел первый месяц испытательного срока у Ликуси! Наша крымская красавица подалась на Запад))) 29 мая Юля увезла её в Тернополь)))

Огромное спасибо всем-всем, кто помог этой красотке найти свой дом, с чьей помощью Ликуся стала любимой и домашней!

 

23d14714ad6ec4363cf0bb0bb2714739.png d247dd52453111351893e85dac1e06a9.png

 

2647626867439f847281c70ec68df393.png

 

2fbdb663a731a3bb9197a70a17c1b91e.png 5168efa80325a5a368d095782a408dd1.png

 

На фото она важняк важняком, но на самом деле все такое же дитё))) шалопайка она))) но Юлю слушается, любит, и получила самую лучшую для неё семью. С первых же дней Юля с ней занимается. Не потому, что Ликак проблемная, а для того,чтобы проблемы не образовались, и чтобы наладить контакт. О своих намерениях заниматься Юля заговорила в первый же звонок, и с первой же секунды было понятно, что её интересует в первую очередь собака как личность, а не как некое приложение для каких то целей. Получилось все вообще занятно... На Лику были ПХ из Тернополя, больше месяца мы созванивались и решали, как её переправить, я договорилась о поддержке со стороны тернопольской зоозащитной организации, ПХ были готовы за Ликой приехать на машине, и оплатить выкуп купе, чтобы везти поездом, и когда позвонила Юля, я ей объяснила ситуацию, сказала, что Лика уже засватана, и что на днях мне должны перечислить деньги на переезд. Договорились, что если вдруг что-то сорвется, то я Юле позвоню. Мне казалось, что уже ничего сорваться не должно, первые ПХ стабильно звонили, задавали правильные вопросы, адекватно на все реагировали, были согласны на все условия. И тут они внезапно пропали... Я на них даже не обиделась, просто удивилась. Даже некоторое чувство облегчения было, потому что мне показалось, что Лика Юле нужней. Было такое впечатление, что так и должно было быть. Довольно таки необычное совпадение: за несколько месяцев только два адекватных ПХ, и оба из Тернополя))) Такое чувство, как будто кто-то решил, что Лику нужно уступить Юле. В свой первый звонок Юля сразу сказала, что совсем недавно ушла на радугу её девочка-питбуль, и что у Лики взгляд очень похож на её. Даже не глаза, а взгляд... Лика совсем-совсем другая, но, видимо, так нужно было, чтобы на каком то из фото её взгляд напомнил Юле взгляд ушедшей Донны. Донна попала к Юле тоже взрослой, если не путаю, то в 2,5 года, и ушла в 14 лет - сердце... Вот её фото, в фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002202289714. По поводу Лики было еще интересное совпадение. Юля не сразу сказала своей маме, что Донны больше нет, а когда сказала, мама ей потом и говорит: "Возьмешь себе какого то шарпейчика...". А ведь мама еще не знала, что Юля уже присмотрела Лику)))

Конечно же, мне все равно было очень непросто решится на пристройство, была паника, была готова от всех договоренностей отказаться, было очень страшно отпускать её от себя, но когда Юля к нам приехала, когда я её увидела - все мои страхи мгновенно испарились, я тут же успокоилась и поняла, что Юля именно тот человек, который нужен Лике, и что я смогу спать спокойно и не переживать за малышку. Мы даже проведывание перенесли на сентябрь... У Юли хороший опыт в воспитании, она реально работает с собакой, не ограничиваясь знанием теории, консультируется с кинологом, читает книги. Не делает ни из чего проблем, а просто ищет пути решения. Юля очень ответственно относится к содержанию, воспитанию, здоровью. Слова не расходятся с делом. Собаку она разгадывает, изучает, и, конечно же, любит. Лику Юля не балует излишне, что для меня очень ценно, потому что не по наслышке знаю, чем чревато неразумное баловство. Конечно же, проще всего ни в чем не отказывать, ни себе, ни любимцу, но гораздо более ценно во всем знать меру и воспитывать собаку так, чтобы никто никому не доставлял проблем. Я искала для Лики семью с детками и животными. У Юли взрослый сын, 21 год, и две племянницы - маленькая девочка, и постарше. И кошка Ютта))) так что мы получили все, что хотели)))) Вообще по договору у Лики испытательный срок установлен два месяца, но я думаю, что это лишнее, малышка уже Дома. И она теперь ЛИЯ - нежная девушка))) Так что мы готовы принимать поздравления сразу по двум поводам)))

И еще раз - ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ ЛИЮШКЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ ЗА СЕМЬЮ ДЛЯ ЭТОЙ ЛАСТОЧКИ!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...