Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аферисты "Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю"

Dimon201109

Рекомендовані повідомлення

Уже второй раз отправляю "сообщение о начале строительства" в инспекцию и получаю отказ. Первый раз была устаревшая форма (ответ получил только через 6 месяцев) второй раз отправил правильную фору, но в ответ получил, комплект тех документов которые я отправил и поддельный документ не с моей росписью "сообщение о начале строительства" заведомо уже неправильный, совершенно не тот который я отправлял Как с этим бороться? Слышал про цену 5 уе за метр2 , платить не хочу! :(

Р.S Я х**ею с этой страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже второй раз отправляю "сообщение о начале строительства" в инспекцию и получаю отказ. Первый раз была устаревшая форма (ответ получил только через 6 месяцев) второй раз отправил правильную фору, но в ответ получил, комплект тех документов которые я отправил и поддельный документ не с моей росписью "сообщение о начале строительства" заведомо уже неправильный, совершенно не тот который я отправлял Как с этим бороться? Слышал про цену 5 уе за метр2 , платить не хочу! :(

Р.S Я х**ею с этой страны

 

заполнять и отправлять, заполнять и отправлять (письмо курьерской доставки с уведомлением и с описью, с приоритетом, почтальон сам письмо несет в инспекцию, вручает под роспись и отправляет уведомление Вам, по время гдето 2.0 недели) ......или платить.....в чем вопрос ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заполнять и отправлять, заполнять и отправлять (письмо курьерской доставки с уведомлением и с описью, с приоритетом, почтальон сам письмо несет в инспекцию, вручает под роспись и отправляет уведомление Вам, по время гдето 2.0 недели) ......или платить.....в чем вопрос ???

 

И как доказать что курьеру я отдавал правильно заполненную форму ? на рассмотрение дается время, и за это время можно всё переделать (подделать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как доказать что курьеру я отдавал правильно заполненную форму ? на рассмотрение дается время, и за это время можно всё переделать (подделать)

 

на рассмотрение время не дается (не предусмотрено), Вы уведомили и все стройтесь с наследующего дня, а бумажки исправлять Закон по времени не ограничивает, проверять могут достоверность информации указанной в уведомлении, ну и пожаловаться Президенту "На неграмотную имплементацию Законов" инспекцией ГАСК - сейчас это было бы в тему и "модно".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплект тех документов которые я отправил

а зачем Вы отправляли комплект документов? законом предусмотрена отправка только уведомления, ничего больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал про цену 5 уе за метр2 , платить не хочу! :(

ГАСК чудИт такое, что за это платить - себя не уважать. Остается слать жалобы и строиться. Ни в коем случае ничего устного/телефонного, все только на бумаге. Они в этом случае сами часто подставляются. А во встречах с ними так и вообще смысла никакого нет, не теряйте время, если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАСК чудИт такое, что за это платить - себя не уважать. Остается слать жалобы и строиться. Ни в коем случае ничего устного/телефонного, все только на бумаге. Они в этом случае сами часто подставляются. ...

 

Самое главное - зафиксируйте любыми путями факт подачи уведомления. Самый лучший вариант - чтобы на копии, которая останется у Вас, была отметка, что они получили.

 

Я наткнулся на решение суда (ссылка устарела) (справа №2а/0570/15596/2012) по пустяковому поводу - в уведомлении было написано "строительство", а ГАСК заставлял исправить на "реконструкцию". На этом основании пытались строительство превратить в самозастрой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...