Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В каком порядке действовать?

boomer-85

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, Купил участок с фундаментом и електричеством. На руках лист купли/продажи.

 

Что дальше? Проектна дом старый владелец не отдал... захотел денег много. Но мне он и не нравится (проект).

Мне надо заказывать полноценный проект у архитекторов... бегать и подписывать кучу разрешений... или это сейчас всё делается проще? Просвятите, пожалуйста.

Зелля по документам находится в подчинение Сельськой Рады (а физически находится в г. Житомире)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, так никто и не поможет?

 

А кроме договора купли-продажи больше ничего нет на руках ??? Госакт например ??? Есть ли там кадастровый номер ??? :unknown:

Если сие имеется, то прямая дорога до госрегистратора на узаконивание права властности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала оформите землю, потом все остальное, проект, разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию. Проект ни скем согласовывать не надо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект ни скем согласовывать не надо.

Вот это мне интересно. Как это делается пошагово. Объясните неграмотному.

 

Гос Акт на землю есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идете к сертифицированиму проектанту, котрый при необходимости Вам скажет какие тех.условия получить, какую топосьемку участка сделать, на основании которых он сделает Вам проект. На сегодняшний день, всю отвественность за проект несет заказчик и проектант. Вы как заказчик утверждаете готовый проект. Идете в Гаск, и получаите дозвил на будывництво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...