Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

К часу икс должна приехать.;)

 

Должна приехать раньше, в субботу)))

 

Добавлено через 49 секунд

Сегодня показывать нечего, мои целый день работали, но все по мелочам, "невидное" такое:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но все по мелочам, "невидное" такое

О! Эти мелочи...Их невидно, а они занимают времени очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Эти мелочи...Их невидно, а они занимают времени очень много.

 

Точно-точно....самая неблагодарная работа:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ждем прибытия межкомнатных дверей мои понемногу обустраиваются, разъехались из одной комнаты спать в разные, Дима в спальне на новой кровати обосновывается, а папа переехал в столовую на диване:)

IMG_4486.thumb.JPG.b88575d8d256bb8d473896158ecc8c1d.JPGIMG_4483.thumb.JPG.58565d027ec5c0a57aec08080a053b86.JPG Кроме того, смонтировали плинтус в кухне-столовой.... (где-то там его видно на фото)

 

Димка помощник заштукатурил СТ 24 сегодня еще одну стенку фасадную и доштукатурил главный фасад, тоже молодец!!!!IMG_4488.thumb.JPG.f69c50430203c4e4789b5d0071c84f03.JPGIMG_4487.thumb.JPG.8fa88b8d928e37cdf2e25ab1f1d27b89.JPG

Аааа... вчера еще поставили супер-бюджет дверь в хозяйку (сойдет:lol:)IMG_4481.thumb.JPG.f215224253c65361d538ebe66ef171f7.JPGа вообще минимализм в моде)))))

Змінено користувачем Катерина Ш
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!!

Приехали межкомнатные двери на первый этаж - двери Белоруссии, сосна шпонированная ясенем, еще ждем должны отдельно приехать ясеневые пороги))))

Спасибо ВикторуНиколаевичу www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=67872 за оперативность и скидку:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, прочитала Вашу ветку на одном дыхании до полночи, утром еле доползла до работы. Вы такие молодцы, перед папой вообще снимаю шляпу. Такие ветки как Ваша воодушевляют на подобные подвиги (не знаю как описать ощущения). У нас все еще впереди, оформляю землю (купили старый дом с участком не приватизированным), без документов строиться стремно. Пока засадила участок помидорами (если вдруг выдадут документы-то все снесем без сожаления), знакомая девочка-дизайнер рисует планировку участка и дизайн внутренностей дома (прочитала в ветке "Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…" что лучше заранее все нарисовать чтобы потом не думать куда провода деть и трубы). Подписалась на Вашу ветку, буду следить за продвижениями. Удачи Вам и Вашей семье, молодцы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, прочитала Вашу ветку на одном дыхании до полночи, утром еле доползла до работы. Вы такие молодцы, перед папой вообще снимаю шляпу. Такие ветки как Ваша воодушевляют на подобные подвиги (не знаю как описать ощущения). У нас все еще впереди, оформляю землю (купили старый дом с участком не приватизированным), без документов строиться стремно. Пока засадила участок помидорами (если вдруг выдадут документы-то все снесем без сожаления), знакомая девочка-дизайнер рисует планировку участка и дизайн внутренностей дома (прочитала в ветке "Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…" что лучше заранее все нарисовать чтобы потом не думать куда провода деть и трубы). Подписалась на Вашу ветку, буду следить за продвижениями. Удачи Вам и Вашей семье, молодцы

 

Ой, спасибо огромное:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Очень приятно (даже если подадите иск:lol:(спасибо дензу за клевую подсказку:beer:))....А если серьезно, то очень-очень приятно читать. Желаю Вам от всей души удачной стройки. По-дружески советую сразу оформлять все доки официально, и спиться крепче, и больше денег остается на стройку:)

Обязательно передам папе привет;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно подавайте иск! :D :D :D

 

Эх, я думала ты друг (извини, что на ты, но на Вы не так "смачно" писать), а ты - заср....ц:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Катерина Ш Посмотреть сообщение

Эх, я думала ты друг (извини, что на ты, но на Вы не так "смачно" писать), а ты - заср....ц

Так заср..а легче назвать на ТЫ

Не ругайтесь. Иск я точно подавать не буду (с меня еще магарыч за теоретический опыт), ветку rombikk (там страниц поболее) читала неделю, не могла оторваться по вечерам. Для меня примеры того что люди делают самостоятельно такой стимул в жизни что не передать. надеюсь что когда начну свою ветку не придется писать про мужа что у него "руки из того места, но не совсем..." На выходные сказала что будет начинать лавочку мне делать для проверки места роста рук (тут полагается смайлик катающийся от смеха, но как ставить не знаю). Что касаемо коммуникаций и плиточных работ, то тут я спокойна, это он точно могет, а вот про остальное -будем посмотреть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь ... не придется писать про мужа что у него "руки из того места, но не совсем..."

 

Нуу... фсё... попал мужик! Теперь придется соответствовать:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заср..а легче назвать на ТЫ ;)

 

Отож:):):)

Надеюсь, без обид???:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Не ругайтесь. .... Что касаемо коммуникаций и плиточных работ, то тут я спокойна, это он точно могет, а вот про остальное -будем посмотреть

 

А мы и не ругались... это мы балуемся:D

Ну, у Вас все достаточно перспективно:) Все получится;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы это разве делаем? :)

 

"Чем я хуже остальных?!" > "Я тоже так смогу!" > "А так вам слабо?" > "Все равно я инженер-строитель 80 уровня!"...... :D Стройка - вещь заразная, а стройка на форуме - вообще наркотик! Желаю вам кайфа!

Мы культурно общаемся (5 раз хи-хи):beer::beer::beer:

:beer:Здесь на форуме все под этим кайфом:O:

Ловлю на слове! У меня, как минимум, три причины разделить его с ТС: а) дружба, б) благодарность ТС за юридическую помощь (истец покаялся), в) знакомство с Marusya-Anna (она же - владелица магарыча) ;)

Так кому все-таки магарыч???? После трех причин все равно прийдеться его пить вместе:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуу... фсё... попал мужик! Теперь придется соответствовать:D:beer:

 

И написала ж я эту фразу незадумываясь)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясссен! Мне тут комфортнее, чем в своей теме!

 

Всегда пожалуйста на поболтать:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кому все-таки магарыч???? После трех причин все равно прийдеться его пить вместе
Без проблем. Мы с мужем кстати частенько в Кривом Рогу бываем, у нас там хорошие друзья живут, то мы к ним то они к нам. Улица не знаю как называется (умею доехать но не умею рассказать), район ЮГОКА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем. Мы с мужем кстати частенько в Кривом Рогу бываем, у нас там хорошие друзья живут, то мы к ним то они к нам. Улица не знаю как называется (умею доехать но не умею рассказать), район ЮГОКА

 

ЮГОК - не мой район, я там тоже знаю одну улицу - центральную....

А встречаться надо не в Кривом, а уже в Днепре)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кривом Днепре :) Эх, далеки вы от столицы...

 

До Кривбасса 5 часов лёту, и еще до Днепра 1:15 :) Это же совсем рядом! :)

Моя Алла из Кировограда, вообще.

Мир гораздо теснее, чем кажется;)

Ну это я типа мимо проходил, а то решите что на хвост падаю:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш,скажите, а Ваш помощник Дима - это кто то наемный или родственник, помагает? Нам тоже надо искать помощника, основную часть работ планируем делать своими силами. Если нанимали -можете сказать сколько оплата ? (если можно в личку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Кривбасса 5 часов лёту, и еще до Днепра 1:15 :) Это же совсем рядом! :)

Моя Алла из Кировограда, вообще.

Мир гораздо теснее, чем кажется;)

Ну это я типа мимо проходил, а то решите что на хвост падаю:D:D

 

Мир очень тесен... я столько раз в жизни встречалась с знакомыми в таких далеких и неожиданных местах))))

Есть прямой самолет до Днепра и до Кривого тоже есть прямой из Киева)))) А от Днепра до Кривого 150 км... лететь на самолете не комильфо)))))

Но план таков - сначала я переселяюсь, потом обживаюсь и распиваем магарыч.....:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Катерина Ш,скажите, а Ваш помощник Дима - это кто то наемный или родственник, помагает? Нам тоже надо искать помощника, основную часть работ планируем делать своими силами. Если нанимали -можете сказать сколько оплата ? (если можно в личку)

Это соседский мальчик, раньшебыло 2... щас один работает, отпал из помощников. Мы не искали, они сами пришли, предложились, еще фундамент не был залит у нас))))) Платим по работе, но в основном 100-120 грн. за день (в обед у нас перерыв 1,5 часа).

 

Добавлено через 3 минуты

В Кривом Днепре :) Эх, далеки вы от столицы...

 

Мы недалеки:) Я до беременности бывала по работе в Киева раз в месяц-два....Вот Владка подрастет, перейдет на самостоятельное питание и я возобновлю работую деятельность на 100%....а там и Киев недалеко)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они наши межкомнатные двери, два дня их собирают мои мужчины...IMG_4490.thumb.JPG.aa63e7fd87a5135b91f150a55154c7bb.JPGIMG_4491.thumb.JPG.fbf4d7b4cf3b68a519f7bb539a9123e8.JPGIMG_4492.thumb.JPG.66b4ae88be819d52bf3a4d8a9b35b431.JPGIMG_4493.thumb.JPG.05cd84dc49f08aecc469b3ada79e23a2.JPG

Кстати, вышла ошибочка - шпонированы они все-таки дубом, а не ясенем.... А вот пороги должны быть все-таки деревянные из ясеня, но они еще не приехали, поэтому и установка дверей оттягивается:sorry:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они наши межкомнатные двери,
Красивые дверки. Куда планируете со стеклами а куда глухие? Я думала с матовыми стеклами брать даже в спальню, и с небольшими (это я типа мечтаю, еще и документов нету, а я про двери думаю)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно: отработал мальчик до кондиции - берем другого, их еще много шатается без дела и живых!

 

Ага-ага)))) а второй просто более износоустойчив:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Красивые дверки. Куда планируете со стеклами а куда глухие? Я думала с матовыми стеклами брать даже в спальню, и с небольшими (это я типа мечтаю, еще и документов нету, а я про двери думаю)

 

Спасибо!

В спальню и ванную будут глухие, со стеклами - в столовую и из тамбура в холл. Изначально вроде бы говорили, что с завода двери идут без стекол, и мы присмотрели бронзовые матовые туда...а они приехали уже со стеклами, пока оставим эти стекла.... Я вообще еще ничего вживую не видела с начала этого года, вот приеду, буду вносить коррективы:\"\"::\"\"::\"\":

Можно со стеклами делать везде, у меня в квартире везде были со стеклами, даже в туалете))))) просто стекло темное и матовое:)

 

Добавлено через 1 минуту

Дорого смотрятся, даже на фотках это видно.

 

Багато (хи-хи-хи).... Мы ж старались...

А если серьезно, то конечно, они мне нравятся, иначе не купила б..... Хотя выбирали очень долго, должны были быть не совсем эти двери, похожие, но уж так получилось, может и к лучшему;):\"\"::\"\"::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала с матовыми стеклами брать даже в спальню, и с небольшими (это я типа мечтаю, еще и документов нету, а я про двери думаю)

 

То, что уже сейчас про двери думаете, это ПРАВИЛЬНО!!! Так и должно быть, я еще в момент покупки участка цвет полов и стен выбирала)))))

А как начнеться стройка - будете думать и днем, и ночью, и сразу обо всем:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядят двери в ванную - узкая 700-ка))))

IMG_4494.thumb.JPG.fe638dce1a27a1fabe72f9f8b52a5f0b.JPGIMG_4495.thumb.JPG.527ce4f6068bfce71c2caed6694f2f69.JPG

Пы.Сы. Двери не установлены еще, проем тоже не готов.....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в санузел тоже 700-ка, проем 800. Верно?

 

Да, 780-810.... где-то так:)

Кстати, мне размер 700 не нравиться, слишком узко. Если есть возможность, то лучше делать 800мм (у меня просто больше не получалось(((0

Змінено користувачем Катерина Ш
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...